Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Ура и мужчины первые!!!  Ничто не помешает Логинову добежать первым до финиша. Ещё бы флаг ему в руки.

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам привалило так привалило! Какие же молодцы то! Если честно, тут совсем не верилось, даже в медаль. А тут ПОБЕДАААААА!!!!! Ой, ужас)) 

А Логинов на быструю стрельбу наверно поставил. Потом и закрывал промахи быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий день сегодня в биатлоне!!! Какие молодцы наши биатлонисты в эстафете!!! Спасибо !!! И мужское и женское золото наше!!!

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Машуля из Самары сказал:

Ура!!!!! Вот это день сегодня! День российского биатлона!

Неужто дожили до возрождения биатлона нашего? Хотелось бы надеяться и верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ольга.Г сказал:

Неужто дожили до возрождения биатлона нашего? Хотелось бы надеяться и верить. 

Оля, тоже самое в голове вертится!? Вот только страшно теперь за РУСАДА. Отдадут сейчас эту базу, и что еще будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Машуля из Самары сказал:

Оля, тоже самое в голове вертится!? Вот только страшно теперь за РУСАДА. Отдадут сейчас эту базу, и что еще будет..

Маша, конечно, страшно. В такой обстановке спортсмены выступают и выигрывают, уму непостижимо. А нам (как и им) остаётся только надеяться на лучшее. Когда-нибудь это всё кончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание трансляций чемпионата Европы по фигурному катанию в Минске. С 23 по 26 января https://www.sports.ru/figure-skating/1070613751.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую любителей биатлона!

Рассматриваю возможность посещения ЧЕ в Раубичах, ни разу не видел биатлон в живую, хотелось бы попробовать.. не смотря на противоречивые отзывы в сети.. тем более мне близко, ну и в Беларусь проще и дешевле чем в ЕС и наверное другая реальная возможность посетить международные стары вряд у меня появится.. конечно ЧЕ  - даже не этап WC, основных звезд мирового биатлона не увижу (если только восходящих ? или  в качестве организаторов, гостей и в составе делегаций), но с другой стороны народу меньше,  дешевле и проще... собственно мне в первую очередь интересно  разок ощутить самому как это в натуре.. может понравится и тогда это станет полезным опытом для подготовки других поездок.. 

В связи с этим:

- подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть (и приобрести) билеты на ЧЕ в Раубичах. То, что нашел в сети  -  видимо сайты посредников, цены чего то выше европейских этапов WC;

- какие места лучше брать из бюджетных (по информации из сети вроде как лучше на трассе стоять, чем на галерке стадиона мерзнуть на ветру в дали от реальных событий) дорогие трибуны не рассматриваю!;

Интересует реальный опыт и, желательно,  проверенная информация (в части билетов), ну и может какие то нюансы есть сверх важные (которые таковыми считаете) для организации и посещения подобных мероприятий.

Заранее благодарен за консультацию.

Изменено пользователем *Турист*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *Турист* сказал:

Приветствую любителей биатлона!

Рассматриваю возможность посещения ЧЕ в Раубичах, ни разу не видел биатлон в живую, хотелось бы попробовать.. не смотря на противоречивые отзывы в сети.. тем более мне близко, ну и в Беларусь проще и дешевле чем в ЕС и наверное другая реальная возможность посетить международные стары вряд у меня появится.. конечно ЧЕ  - даже не этап WC, основных звезд мирового биатлона не увижу (если только восходящих ? или  в качестве организаторов, гостей и в составе делегаций), но с другой стороны народу меньше,  дешевле и проще... собственно мне в первую очередь интересно  разок ощутить самому как это в натуре.. может понравится и тогда это станет полезным опытом для подготовки других поездок.. 

В связи с этим:

- подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть (и приобрести) билеты на ЧЕ в Раубичах. То, что нашел в сети  -  видимо сайты посредников, цены чего то выше европейских этапов WC;

- какие места лучше брать из бюджетных (по информации из сети вроде как лучше на трассе стоять, чем на галерке стадиона мерзнуть на ветру в дали от реальных событий) дорогие трибуны не рассматриваю!;

Интересует реальный опыт и, желательно,  проверенная информация (в части билетов), ну и может какие то нюансы есть сверх важные (которые таковыми считаете) для организации и посещения подобных мероприятий.

Заранее благодарен за консультацию.

Вопрос к ТТВ!

Не планируется ли организация поездки на данное мероприятие?

Изменено пользователем *Турист*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *Турист* сказал:

 

В связи с этим:

- подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть (и приобрести) билеты на ЧЕ в Раубичах. То, что нашел в сети  -  видимо сайты посредников, цены чего то выше европейских этапов WC;

покупка  билетов https://www.ticketpro.by/sportivnye-meropriyatiya/gonka-legend--gonki-ibu-oche-po-biatlonu-2019-1/

а информация о ЧЕ - на сайте белорусской федерации биатлона. Собственно, ссылка на продажу билетов - оттуда же

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А билеты на ЧЕ по фигурному катанию в Минске никто не находил?

Нашла на том же сайте - в дни, которые меня интересуют, от 30 рублей.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *Турист* сказал:

- какие места лучше брать из бюджетных (по информации из сети вроде как лучше на трассе стоять, чем на галерке стадиона мерзнуть на ветру в дали от реальных событий) дорогие трибуны не рассматриваю!;

Там, сколь я понимаю, на трибунах все билеты по одной цене (более дорогие центральные пока или уже не продаются). Из них я бы, наверное, выбрала А, из-за расположения под углом, мне кажется, обзор финиша лучше.

Что значит, на галерке стадиона вдали от реальных событий? На стадионе, как минимум, старт и финиш, да и стрельбище обычно на том же стадионе, чуть дальше. Даже если стрельбу не так чтобы очень хорошо будет видно с трибун, перед трибунами наверняка будут большие экраны, показывающие что там происходит. А на трассе мимо вас несколько раз за гонку пронесутся спортсмены - вот и вся гуща событий. 

На биатлоне не была, сразу скажу. Основываюсь на опыте лыж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Машуля из Самары сказал:

А билеты на ЧЕ по фигурному катанию в Минске никто не находил?

Яндекс нашел)) https://afisha.tut.by/other/chempionat-evropy-po-figurnomu-kataniyu/?crnd=4013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Нафаня сказал:

Что значит, на галерке стадиона вдали от реальных событий? На стадионе, как минимум, старт и финиш, да и стрельбище обычно на том же стадионе, чуть дальше. Даже если стрельбу не так чтобы очень хорошо будет видно с трибун, перед трибунами наверняка будут большие экраны, показывающие что там происходит. А на трассе мимо вас несколько раз за гонку пронесутся спортсмены - вот и вся гуща событий. 

На биатлоне не была, сразу скажу. Основываюсь на опыте лыж

там разные сектора и рядов куча.. в раубичах (судя по схеме) есть сектора которые от стрельбища далековато.. мягко говоря.. вот смотрю схему и если еще сидеть на дальних рядах.. так проще наверное на трассе встать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *Турист* сказал:

там разные сектора и рядов куча.. в раубичах (судя по схеме) есть сектора которые от стрельбища далековато.. мягко говоря.. вот смотрю схему и если еще сидеть на дальних рядах.. так проще наверное на трассе встать.. 

При покупке вы выбираете только сектор, а место - как успеете занять. Отдельные места там не продаются же.

Далековато и на трассе будет, близко к стрельбищу вас точно никто не пустит из соображений безопасности. Только на стадионе гарантировано будет крупный план на экране, а на трассе - не факт. Вы учитывайте, что смотреть гонку со стадиона - это не то, что с телевизора) Масштаб совсем не тот:) Именно смотреть - так оно и лучше по телеку, на стадионе - эмоции и атмосферу впитывать:) так что по мне так лучше к экранам поближе, чтобы в курсе событий хоть быть, а не по крикам болельщиков догадываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаня сказал:

покупка  билетов https://www.ticketpro.by/sportivnye-meropriyatiya/gonka-legend--gonki-ibu-oche-po-biatlonu-2019-1/

а информация о ЧЕ - на сайте белорусской федерации биатлона. Собственно, ссылка на продажу билетов - оттуда же

оо.. спасибо.. чего то тут прям совсем не дорого 450-600 рублей наших, а то я на похожем российском смотрел так там меньше 3000 не было и то за места на трассе. 

аа. не посмотрел схему вроде нормально . и на сайте раубичей вроде не большой стадион рядом все.. вот только что-то места на трассе не продают что ли.. может бесплатно.. 23 февраля 2 спринта  ябы одну гоночку хотел со стадиона глянуть,а одну с трассы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же правильно цену посчитал?.. чего то прям совсем доступно.. 

так вот я и смотрю отчеты в сети с трибун и спортсменов то не разобрать .. особенно если наверху и видимость похуже.. тем более как они сейчас комбезы выбирают .. фиг поймешь кто за кого.. иногда вообще в одинаковых.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *Турист* сказал:

я же правильно цену посчитал?.. чего то прям совсем доступно.. 

так вот я и смотрю отчеты в сети с трибун и спортсменов то не разобрать .. особенно если наверху и видимость похуже.. тем более как они сейчас комбезы выбирают .. фиг поймешь кто за кого.. иногда вообще в одинаковых.. 

правильно, наверное. Я на абонемент смотрела на все дни - около 2500 руб (рос) получалось. На трассу не увидела, может, вовсе бесплатно? Или уже закончились? Или еще не продают?

Нашла вот фото лыжного стадиона в Лахти без увеличения... примерно масштаб видно, ряд у меня примерно так 7-8 был, сектор располагался аналогично белорусскому В. Видимо, на биатлонном на месте противоположной трибуны будет как раз стрельбище. Это я к тому, чтобы слишком иллюзий не питали о том, что видно будет. А то я некоторый шок испытала, когда поняла, что за событиями буду больше смотреть на экране, чем на стадионе)) Ну, или биноклем запастись можно)) Но все равно это очень крутые эмоции - в толпе болельщиков соревнования смотреть) Мне понравилось) Еще и соседи-норвеги очень классные были:) 

0_17bc85_ec698e8c_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех.. так лыжи с двух сторон.. а биатлонные трибуны всегда с одной, чтоб не застрелили зрителей.. и до спортсменов еще через финишный и стартовый створ и поляну тренерской биржи.. 

так вот я так и думаю.. что со стадиона без бинокля да при хорошей погоде ловить нечего.. только конечно там атмосфера наверно среди колоритных болельщиков..

лучший вариант одну гонку с трибуны, вторую с трассы.. там 23 спринты с раздельным стартом, не разберешься кто и как идет.. тем более на трассе.. бегут да бегут.. смотри своих и кричи громче.. 

Изменено пользователем *Турист*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...