Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Студия матч тв, с которой велись репортажи об универсиаде 2019, на фоне нашего красивого моста через Енисей

IMG_20190311_190754.jpg

IMG_20190311_191154.jpg

IMG_20190311_191205.jpg

IMG_20190311_191233.jpg

IMG_20190311_193016_HHT.jpg

IMG_20190311_193243_HHT.jpg

IMG_20190311_193338_HHT.jpg

IMG_20190311_193421_HHT.jpg

IMG_20190311_193911_HHT.jpg

IMG_20190311_194036_HHT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, вечером он теперь всегда подсвечен, а цвета меняет через определенное время, по выходным и празникам чаще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один наш пешеходный мост, который соединял две локации Парка Универсиады, тоже красиво теперь подсвечен, да и вообще город преобразился, подсветки теперь много и вечером очень красиво смотрится, надеюсь эта красота теперь у нас навсегда)

 

IMG_20190311_220023_HHT.jpg

IMG_20190311_220219_HHT.jpg

IMG_20190311_220412_HHT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе никакую там медаль не выдали, как самому преданному болельщику Универсиады, как девушке, вечно сидящей на трибунах, как "передатчику" нам всего этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила в виде награды кучу положительных эмоций и массу впечатлений. А еще те эмоции которые давно хотела испытать, о которых писала, когда несколько лет назад зашла сюда в ,,спортбар,, - давно хотела почувствовать, как это,  когда всем огромным несколько тысячным стадионом, в едином порыве болеешь за свою команду! Это я испытала на игре Россия- США по хоккею. Это было супер, я получила столько драйва и адреналина, я так кричала в поддержку России, отбила все ладошки. А когда забивали гол - тут просто взрыв счастья:))  

У нас в Красноярске таких крупных матчей не было, а тем более международных. Вот только в прошлом году наш ФК Енисей вышел в премьер лигу, но первые матчи он не проводил на домашней арене, да и потом не особо радовал. Поэтому проведение Универсиады в Красноярске подарило не только мне столько эмоций, думаю, что все болельщики получали огромное удовольствие. Все стадионы, арены, залы были полные, все болели и не только за Россию, поддерживали все команды. Я ждала эту универсиаду, взяла отпуск на период ее проведение и практически каждый день ходила на соревнования:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки справедливость есть. Всё возвращается бумерангом. Не надо было когда-то Фуркаду так непорядочно вести себя.  И в итоге где Франция, а  нам улыбнулась удача, казалось бы уже в безнадёжной ситуации. Не зря говорят, везёт сильнейшим. Мы третьи. 

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вместо биатлона прыжки с трамплина смотрю, при этом, не поверите, на польском ТВ, поскольку наш веселый Евроспорт для чего-то вместо планируемых прыжков заткнул в программу матч НХЛ. Зато столько удовольствия польского комментатора послушать!:)) Я его местами даже понимаю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря я открыла последнюю бутылочку пива из Чехии. Логинов все вытащил. Пришлось по интернету смотреть с "замечательным" Губерниевым. Даже звук выключали временами.

А прыжки на польском это тоже очень колоритно. В гостинице в Польше видела. Замечательно.

И наконец-то начались велотуры, в т.ч. по Италии. С удовольствием смотрим Тиррено-Адриатико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LNM сказал:

А прыжки на польском это тоже очень колоритно. В гостинице в Польше видела. Замечательно.

И наконец-то начались велотуры, в т.ч. по Италии. С удовольствием смотрим Тиррено-Адриатико.

У поляков эт национальный вид спорта) эх, в Закопане на соревнования бы как-нибудь попасть:) Там праздник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Нафаня сказал:

У поляков эт национальный вид спорта) эх, в Закопане на соревнования бы как-нибудь попасть:) Там праздник:)

И спортсмены держат марку и оправдывают чаяния фанатов. если Стох чуть не долетел, то Кубацки поддержал на ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них вообще команда довольно сильная. Я до сих пор радуюсь, что своими глазами видела, как они выиграли командные соревнования на прошлом ЧМ, в Лахти:)  незабываемо:)

А вообще в целом прыжки - это практически единственный вид спорта, который я сейчас смотрю, потому что он каким-то чудом избегает всевозможных допинговых и околоспортивных скандалов и интриг. Там действительно атмосфера спортивного праздника сохранилась, что сейчас большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый талисман Евро-2020

Перед началом отборочного матча Голландия – Германия в Амстердаме УЕФА представил талисмана Евро-2020. Его зовут Скиллзи. По заверениям УЕФА, он предпочитает фристайл и уличный футбол.

евро 2020.jpg

Имя маскота Евро-2020 Скиллзи переводится, как «умение, мастерство». Это пятый турнир подряд, в котором УЕФА в качестве талисмана использует образ человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Давно я с такими эмоциями не смотрела теннис))  молодец, Карен, вышел в первый свой четвертьфинала турниров Большого шлема, первый раз обыграв Дель Потро. Хороший матч был, волнительный:))

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==

или возможно кто-то подскажет в личку готовый вариант на автобусе (заказном, для болельщиков) на денек из СПБ. В поиске потыкался, на вскидку, не нашел подобных предложений за прошлые сезоны. Только многодневки, а отпуск брать не хочется. Да и мне бы одного дня хватило, пару гонок посмотреть в живую да атмосферу ощутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Алеkсей сказал:

wAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==

или возможно кто-то подскажет в личку готовый вариант на автобусе (заказном, для болельщиков) на денек из СПБ. В поиске потыкался, на вскидку, не нашел подобных предложений за прошлые сезоны. Только многодневки, а отпуск брать не хочется. Да и мне бы одного дня хватило, пару гонок посмотреть в живую да атмосферу ощутить.

Возможно, имеет смысл подождать, ближе к сезону, быть может, появятся предложения. Помню, когда искала информацию по ЧМ по лыжным видам в Лахти, попадались предложения туров выходного дня от питерских тур-фирм, и на этапы по биатлону тоже. За давностью ссылку сейчас не найду, конечно, но они точно были) другой вопрос, что самостоятельно мне съездить вышло гораздо дешевле и удобнее.

До Контиолахти добираться, конечно, несколько сложнее, но тоже можно при желании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...