Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Снова из комментатора: "На стадионе засвистели. Но что грекам до каких-то там свистков - они в своё время Трою взяли!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и такие новости:

 

В ходе марша российских болельщиков по Варшаве, предваряющего встречу команды Дика Адвоката с хозяевами Евро-2012, начались столкновения фанатов. В результате, по некоторым данным, был смертельно ранен один российский болельщик.

http://www.championat.com/football/news-1213388-stali-izvestny-podrobnosti-o-besporjadkakh-na-marshe-rossijskikh-fanatov-v-varshave.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки мы смотрим футбол, а форумчане мужчины почему-то молчат.

 

Мужчины футбол смотрят, а не на форуме сидят - разве не очевидно? :)

 

 

Что касается комментаторов, предлагаю Вам два фрагмента радиопередач, когда-то вырезанные мной из записей полных программ.

 

1) "Слушаем футбол на Серебряном Дожде с Георгием Черданцевым и Евгением Бакаевым", эфир от 24 июня 2010 года (во время второго тайма матча Италия-Словакия):

 

http://bloodyhawks.ru/attach/forum/20888.mp3 (288.29Kb)

 

2) Вася Уткин, будучи в студии "Футбольного клуба" один (Сергея Бунтмана не было), выдал просто крышесносящий монолог про Булыкина в сборной России. Это надо обязательно услышать - Вася хорош!

 

http://bloodyhawks.ru/attach/forum/30732.mp3 (831.55Kb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех! Размочили! А-то, что-то, начало не очень было... Но, кажется, заиграли! Удачи!!!

УРА-а-а-а-!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

275.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=41w2XcMzfiM

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова есть повод для поздравлений. После яркой победы - трудовая ничья: так и достигается успех на больших турнирах.

Что тревожит.

Первое: минут за 15 до конца наши просто встали. На 90-ой минуте уже не хватило сил сделать пару быстрых шагов и забить победный гол (это после прохода Жиркова слева).

Второе: молчит наша тяжелая артиллерия. На фарте легковесного Дзагоева далеко не уедешь. Ждем голов Кержакова и голов Павлюченко (только не говорите, что он уже забил один).

 

Какие расклады на субботу:

В случае победы - 100% первое место.

В случае ничьей - 100% выход в четвертьфинал и 80% - с первого места. (Трудно представить, что такая Польша проиграет такой Чехии).

В случае поражения - если в матче Чехия-Польша НЕ ничья - вылетаем и дружно идём плакать в дальний угол. Если ничья - выходим в четвертьфинал: проиграв грекам один мяч или даже 0:2 - с первого места; если крупнее - со второго (если в 6 мячей - вылетаем, но это уже из области фантастики).

 

Почему важно выходить с первого места. Если займем второе, тогда в 1/4 скорее всего играем с Германией, причём... 22 июня! Много шансов, что итог заставит вспоминать 41-ый год (тысяча извинений за аналогию).

Заняв первое место, играем с Данией / Португалией / Голландией - шансы есть со всеми!

 

Россия, вперёд!

KPupuwk6hAc.jpg

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой молодец Дзагоев!Оказывается,осетины могут не только бороться, но и в футбол играть.

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что 6 мячей грекам в субботу не проиграем. Сегодня играют потенциальные соперники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, поздравлять не с чем... Хотя, выйти-то мы, скорее всего, выйдем, если только греки нас не обыграют с крупным счетом. Как-будто играла другая команда. Играть не хотели вовсе, все голевые атаки спустили :negative: Такое впечатление, что после этих беспорядков им поставили задачу сыграть в ничью. У меня ощущение впустую потраченного у телевизора времени. :sad: Даже наших болельщиков слышно не было, а многие прямо в камеру зевали)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, возьми себя в руки! Что это за пессимизм, так не свойственный тебе. ..... У нас все еще впереди! ...Единственное, болельщики могут все испортить своим поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщики молодцы. Выиграли у польских болельщиков. Казалось бы, это должно было наших приободрить. Но нет. Даже Гимн перед началом встречи наши пели, как колыбельную, а поляки свой - аж с каким-то остервенением, видно было, кто рвётся в бой, а кто... Потом, вроде бы, разыгрались наши, но до конца их запала не хватило. В общем, впечатления от игры близки к Машулиным, и ничего тут не поделаешь... Но Дзагоев всё-равно молодец! Да и Малафеев тож! Я думаю, Адвокат проведёт работу над ошибками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, это был польский матч. после первой ничьей хозяйка чемпионата, перед родными болельщиками, не имела право проигрывать. вот и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, для них этот праздник - не повод мотивироваться на матч "до победного конца". поляки же были более заряжены на победу. косвенное подтверждение особого отношения в польше к этой игре - фанатские стычки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально сыграли наши, отдельные личности даже старались. Я почти не расстроилась. Игра была очень динамичная, изначально был задан высокий темп, вот они и подустали под конец игры. И потом, чехи в прошлом матче давали Аршавину свободу создавать гоелвые ситуации. А поляки эту их ошибку учли. Вы видели как они втроем налетали на Аршавина, как только мяч оказывался у него?! Да, может наши и не выложились наполную, но ведь главное не выиграть у всех с разгромным счетом, а занять первое место в группе, а на это мы сохранили все шансы. У греков с обороной беда, поэтому думаю мы спокойно обыграем их.

У меня тут открылось 6-е чувство, и я предсказала три ничьи в матчах, которые собиралась смотреть (Италия-Испания, Англия-Франция и наш с поляками), вчера я была готова к тому, что не будет у нас победы, но старалась верить в лучшее, но увы... А за матч Россия-Греция я абсолютно спокойна, победа будет наша :don-t_me: Верьте мне! :biggrin:

Изменено пользователем Carmen888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...