Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по венгерской визе


Gala

Рекомендуемые сообщения

Можно ли получить одну венгерскую визу, если я еду в тур 7 июня 2012 в Хорватию (виза венг.) и 6 июля 2012 г. в тур с отдыхом на Балатоне или придется дважды подавать документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, получены ли документы на имя Запятова Марина Викторовна, тур 4АМ на 15.04.12. и есть ли по ним замечания. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Еду в тур 4 АМ с 3 июня.Какие-нибудь есть шансы получить венгерскую мультивизу на 3 мес.? В паспортах у меня 10 шенгенских виз,последняя,испанская на полгода была (получала в ТТВ по туру 9XL) .В августе самостоятельно еду на о.Мадейра и не хотелось бы идти спец-но в консульство Португалии за визой.Можно как-то попросить мультивизу или такие не дают в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите когда мне лучше в своем турагентстве сдать документы на визу? Тур 4AM c 18 июня. В автобусе на сегодняшний день 22 человека. Вклиниваются десять праздничных дней. 13 мая по краю выходной день. Менеджер ответил, что до 15 мая документы должны быть в Москве. Так я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня такие вопросы: имеется открытая до 3.05.2014 французская виза.

1. Для тура 4 АМ этого достаточно?

2. Какую визу еще нужно будет открывать для тура 4АМ GT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не указали дату выезда в тур 4 АМ.

Если тур закончится не позднее 3-х месяцев до 3.05.14 или близко к этой дате, то дополнительно никакой визы Вам не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не указали дату выезда в тур 4 АМ.

Если тур закончится не позднее 3-х месяцев до 3.05.14 или близко к этой дате, то дополнительно никакой визы Вам не понадобится.

Дополнительно другой визы не понадобится, если и после 31.12.2013 будет разрешен въезд в Хорватию по действующей шенгенской визе...На данный момент такая возможность есть только до конца текущего года...Если это разрешение не будет продлено, то будет необходимо открывать и хорватскую национальную визу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не указали дату выезда в тур 4 АМ.

Если тур закончится не позднее 3-х месяцев до 3.05.14 или близко к этой дате, то дополнительно никакой визы Вам не понадобится.

А что такое 3 месяца до окончания срока визы? Есть требование, что загранпаспорт должен быть действителен не менее 3-х месяцев после окончания срока поездки, и срок пребывания в странах Шенгена не должен превышать 90 дней за полугодие (при длительной визе). Но здесь то речь идет о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, необходима ли справка с работы или же можно обойтись только выпиской со счета при оформлении венгерской? Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не разберусь. Все таки для тура 4АМ нужна Хорватская виза или нет? В перечне документов для тура она прописана, сейчас полистала новый каталог, там только Венгерская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не разберусь. Все таки для тура 4АМ нужна Хорватская виза или нет? В перечне документов для тура она прописана, сейчас полистала новый каталог, там только Венгерская?

В этом туре и раньше была только венгерская виза!

http://www.tourtrans.ru/tours/hungaru/523.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Хорватская нужна только для путешествия с морем. Спасибо, разобралась.

А я поняла, что Хорватская сейчас уже не нужна. Отменили пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошу уточнить! Для тура 4AM-GT на сайте дополнительно оплачиваются и оформляются ДВЕ визы: венгерская и хорватская. Сегодня отнесла документы по этому туру на май в турагентство, мне сказали, что виза оформляется только ОДНА - венгерская, разница в оплате будет возвращена. Не хотелось бы суетиться за месяц до поездки, тем более, что документы на хорватскую визу должны были подаваться за 40 дней!

Итак:

Действительно ли для тура 4AM-GT теперь оформляется ТОЛЬКО венгерская виза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в 2013 году ездили в тур 4АМ -в августе и оформляли 2 визы... Может сейчас что-то и изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Прошу уточнить! Для тура 4AM-GT на сайте дополнительно оплачиваются и оформляются ДВЕ визы: венгерская и хорватская. Сегодня отнесла документы по этому туру на май в турагентство, мне сказали, что виза оформляется только ОДНА - венгерская, разница в оплате будет возвращена. Не хотелось бы суетиться за месяц до поездки, тем более, что документы на хорватскую визу должны были подаваться за 40 дней!

Итак:

Действительно ли для тура 4AM-GT теперь оформляется ТОЛЬКО венгерская виза?

Здравствуйте. По этому туру открывается только венгерская виза.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была оплачена хорватская виза, мне предложили возврат наличными или засчитать всчет дополнительных мероприятий. Я выбрала оплату доп мероприятий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...