Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по венгерской визе


Gala

Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Здравствуйте!

Готовлю документы для тура 4 MR с 28 октября. В справке с работы будет сумма, большая чем 15 тыс. рублей. Нужно ли приложить выписку из банка для солидности или и так сойдёт? (всё равно получу визу под даты тура) :smile:

Здравствуйте. Выписку из банка прикладывать не нужно.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в туре 4 SXL нужна ли виза? В описании тура не указано, в каталоге ссылка на визу есть.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в туре 4 SXL нужна ли виза? В описании тура не указано, в каталоге ссылка на визу есть.

 

 

Здравствуйте. Если это авиа тур, то виза не нужна. Если тур - поездом до Бреста, то необходима венгерская виза.

 

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Сотрудники

Здравствуйте, признает ли консульство Венгрии отпечатки, сданные в консульство Франции?

Здравствуйте.

 

Признает.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!подскажите для открытия визы нужна ли справка о временной регистрации (живу сейчас в Москве, прописка Волгоградская) или достаточно справки с работы как факт проживания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!подскажите для открытия визы нужна ли справка о временной регистрации (живу сейчас в Москве, прописка Волгоградская) или достаточно справки с работы как факт проживания? 

Здравствуйте. Справка о временной регистрации нужна.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скажите, пожалуйста, по какому адресу можно отправить в ТТВ пакет документов на венгерскую визу , (биометрия сдана в марте 2016 при оформлении французской )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Скажите, пожалуйста, по какому адресу можно отправить в ТТВ пакет документов на венгерскую визу , (биометрия сдана в марте 2016 при оформлении французской )?

Здравствуйте. Адрес: 109028, г. Москва, Певческий переулок дом 4, строение 1, 2 этаж

 

Время работы офиса:

Понедельник - пятница с 9:00 до 20:00 

Прием оплаты: с 9:30 до 19:30

Суббота: с 10:00 до 16:00 

Воскресенье: выходной

 

С уважением визовый отдел.

Подробнее: http://www.tourtrans.ru/pages/contacts/main_office.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте! В турах 4 AS и 4 AN по плану будет обязательно предоставляться венгерская многократная мультивиза. Значит ли это, что теперь эта виза будет сроком на 3 месяца и более, а не под тур? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В турах 4 AS и 4 AN по плану будет обязательно предоставляться венгерская многократная мультивиза. Значит ли это, что теперь эта виза будет сроком на 3 месяца и более, а не под тур? Спасибо.

Это абсолютно ничего не значит. У Вас может быть открыты виза на количество дней под дату тура, а количество въездов в шенгенскую зону - mult. У меня так было несколько раз, " радовали" испанцы 2 года подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В турах 4 AS и 4 AN по плану будет обязательно предоставляться венгерская многократная мультивиза. Значит ли это, что теперь эта виза будет сроком на 3 месяца и более, а не под тур? Спасибо.

В требованиях написано, что необходимо иметь, а не будет предоставляться. Для новых виз ТТВ и будет запрашивать MUIT. А это предупреждение для тех, кто сам открывает или уже имеет действующую визу. В этих турах приходится несколько раз пересекать шенгенские границы, так как предусматривается посещение стран, как входящих, так и не входящих в Шенген.

А MULT могут сделать и под сроки тура. Венгры не отличаются большой щедростью на длинные визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно ничего не значит. У Вас может быть открыты виза на количество дней под дату тура, а количество въездов в шенгенскую зону - mult. У меня так было несколько раз, " радовали" испанцы 2 года подряд.

Мне в марте прошлого года венгры дали визу на год, действует по 30 апреля 2018 года. В документах оформленных ТТВ был запрос на год, так и дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу, чтобы мультивизу давали на месяц... Дот того я думал, что на полгода и больше.

Ладно, буду думать - спасибо всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу, чтобы мультивизу давали на месяц... Дот того я думал, что на полгода и больше.

Ладно, буду думать - спасибо всем)

Михаил, прочтите мой ответ пост 161. В визе есть длительность, о которой Вы спрашиваете и количество въездов в страны шенгена. Так вот у меня была длительность - под даты тура, а количество въездов - mult.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! В 2016 году сдавала биометрию на итальянскую визу. Срок действия загранпаспорта истёк. В июне 2018 года собираюсь в Венгрию с новым паспортом. Требуется повторная биометрия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! В 2016 году сдавала биометрию на итальянскую визу. Срок действия загранпаспорта истёк. В июне 2018 года собираюсь в Венгрию с новым паспортом. Требуется повторная биометрия?

Здравствуйте. Если написание имени и фамилии в паспортах разные, то повторная сдача биометрии потребуется.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, какой максимальный/минимальный срок подачи документов на венгерскую визу в ТТВ (отпечатки сданы, подаю в Москве)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, насколько принципиально наличие в справке с места работы указания о предоставлении отпуска?  Примут ли в консульстве Венгрии справку без указания отпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
13 часов назад, Arlnik сказал:

Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, насколько принципиально наличие в справке с места работы указания о предоставлении отпуска?  Примут ли в консульстве Венгрии справку без указания отпуска?

Здравствуйте. Такую справку примут.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
14 минут назад, Evgeniya сказал:

Подскажите, пожалуйста, выдает ли консульство Венгрии мультивизу?

Выдает. Мне выдало на год. Правда в паспорте уже была одна венгерская виза под поездку и мультивизы других консульств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Evgeniya сказал:

Подскажите, пожалуйста, выдает ли консульство Венгрии мультивизу?

Мне в этом году венгры тоже выдали мульт на год. Предыдущие две визы тоже были годовыми - может, это повлияло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестре в 2017 году дали на год, а в этом году на два года. Документы подавали самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер ! Для спонсорства для дочери достаточно ли только взять справку с места работы  отца или еще нужна его выписка из банка? И спонсором может выступать человек, который сам не едет в тур, как во Франции, или только как в визе  Италии - тоже должен участвовать в поездке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...