Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по венгерской визе


Gala

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Вопрос к ТТВ....по практике...открывает ли в настоящее время Венгрия туристам ТТВ многократные визы?(в паспорте имеются шенгенские визы,в том числе многократные),венгерских еще не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Вопрос к ТТВ....по практике...открывает ли в настоящее время Венгрия туристам ТТВ многократные визы?(в паспорте имеются шенгенские визы,в том числе многократные),венгерских еще не было....

Здравствуйте. Ставят 50х50.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить: для открытия венгерской визы нужна ли справка из банка, если в справке с работы зарплата более 12000 руб.?

Вроде в требованиях не требуется, а на практике?

Спасибо заранее за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить: для открытия венгерской визы нужна ли справка из банка, если в справке с работы зарплата более 12000 руб.?

Вроде в требованиях не требуется, а на практике?

Спасибо заранее за ответ

нет,только справка( мы только что сдали документы без выписки).......А Вы в какой тур собираетесь с венгерской визой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Хочу уточнить: для открытия венгерской визы нужна ли справка из банка, если в справке с работы зарплата более 12000 руб.?

Вроде в требованиях не требуется, а на практике?

Спасибо заранее за ответ

Здравствуйте. Справка не обязательна, но желательна.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Хочу спросить по спонсорскому заявлению для консульства Венгрии:

1) Должно быть написано от руки или можно напечатать?

2) "Возраст" заявления так же не должен превышать двух месяцев? Тур 4АМ 11.06.14., все документы на визу хотим сдать 15.04.14. Справка с работы и справки из банка будут от 14.04.14.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Хочу спросить по спонсорскому заявлению для консульства Венгрии:

1) Должно быть написано от руки или можно напечатать?

2) "Возраст" заявления так же не должен превышать двух месяцев? Тур 4АМ 11.06.14., все документы на визу хотим сдать 15.04.14. Справка с работы и справки из банка будут от 14.04.14.

Спасибо.

Здравствуйте.

1. Как Вам удобно.

2. На спонсорское заявление два месяца не распространяется. Такие справки подойдут.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тура 4AM-GT. Из описания тура убрали хорватскую визу. Сейчас захожу в описание документов, необходимых на венгерскую визу и вижу

Венгрия.jpg

Оригинальная анкета консульства Хорватии.

 

В ближайшее время нужно высылать документы. Ответьте, пожалуйста, нужна ли хорватская анкета, или это ошибка на сайте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Для тура 4AM-GT. Из описания тура убрали хорватскую визу. Сейчас захожу в описание документов, необходимых на венгерскую визу и вижу

attachicon.gifВенгрия.jpg

Оригинальная анкета консульства Хорватии.

 

В ближайшее время нужно высылать документы. Ответьте, пожалуйста, нужна ли хорватская анкета, или это ошибка на сайте.

Здравствуйте. По этому туру открывается только венгерская виза.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ставят 50х50.

 

С уважением визовый отдел.

в наше туре венгры открыли визы всем только под тур(на 6 дней)... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам в новогоднем туре многим дали на год.

я думаю,что это связано с событиями на Украине...даже гид очень удивилась,что всем дали только на 6 дней,несмотря на то,что 90% туристов-заядлые путешественники,у которых много предыдущих виз и выездов.....по-другому это объяснить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Скажите, пожалуйста, могу ли я поехать в тур 4МВ с 19 июля 2014 года с открытой до 26 августа 2014 года шенгенской визой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Скажите, пожалуйста, могу ли я поехать в тур 4МВ с 19 июля 2014 года с открытой до 26 августа 2014 года шенгенской визой?

Здравствуйте. Да, конечно, если у Вас мульти виза и дни прибывания Вы не выездили.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Да, конечно, если у Вас мульти виза и дни прибывания Вы не выездили.

 

С уважением визовый отдел.

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ....по практике...открывает ли в настоящее время Венгрия туристам ТТВ многократные визы?(в паспорте имеются шенгенские визы,в том числе многократные),венгерских еще не было....

Только что вернулся из тура. Венгры открыли визу ровно под даты тура, хотя в паспорте имеются три визы, одна из них французская годовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся из тура. Венгры открыли визу ровно под даты тура, хотя в паспорте имеются три визы, одна из них французская годовая.

да,нашей группе тоже всем открыли под даты тура :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Едем с дочерью в тур с венгерской визой. Дочь - фрилансер, работает по договору-подряда ,т.е. справки с места работы не будет. Деньги на счете у нее есть. Нужно ли оформлять спонсорство или достаточно справки из банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Едем с дочерью в тур с венгерской визой. Дочь - фрилансер, работает по договору-подряда ,т.е. справки с места работы не будет. Деньги на счете у нее есть. Нужно ли оформлять спонсорство или достаточно справки из банка?

Здравствуйте. Вам необходимо предоставить и справку из банка и спонсорство.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Правда ли, что увеличилась цена Венгерской визы на туры с 15.09.14г.? Очень прошу срочно ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kovali, на главной странице сайта есть объявление о повышении цены на венгерскую визу.

 

 

В связи с открытием визового центра Венгрии (с 11.08.2014), на все туры с оформлением Венгерской визы и выездом с 15.09.2014, стоимость услуги (виза + мед.страховка) будет составлять 85 у.е. (ранее была 55 у.е.).

Заявки, оплаченные 100%, пересчитываться не будут.

До 06.08 мы предлагаем агентствам/туристам внести 100% оплату, чтобы стоимость венгерской визы для них осталась неизменной (55 у.е.).

С 07.08.2014 неоплаченные путёвки или путёвки с предоплатой будут пересчитаны – стоимость венгерской визы будет изменена и составит 85 у.е.
Подробнее: http://www.tourtrans.ru/news/tourist/visanews/2545.html
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Правда ли, что увеличилась цена Венгерской визы на туры с 15.09.14г.? Очень прошу срочно ответить.

Здравствуйте.В связи с открытием визового центра Венгрии (с 11.08.2014), на все туры с оформлением Венгерской визы и выездом с 15.09.2014, стоимость услуги (виза + мед.страховка) будет составлять 85 евро (ранее была 55 у.е.). Заявки, оплаченные 100%, пересчитываться не будут. До 06.08 мы предлагаем агентствам/туристам внести 100% оплату, чтобы стоимость венгерской визы для них осталась неизменной (55 у.е.). С 07.08.2014 неоплаченные путёвки или путёвки с предоплатой будут пересчитаны – стоимость венгерской визы будет изменена и составит 85 у.е.
 
С уважением визовый отдел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...