Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

куда мне ехать,подскажите?


tagilka

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, пока делала паспорт, евро подскочил и ведь скачет дальше, а так хочется куда нибудь поехать. Хотела поехать в Париж, но прочитала, что тут девушке в визе отказали, я вот теперь тоже переживаю. Может на первый раз что нибудь другое попробовать? Но ведь хочется в настоящую Европу, в настоящую цивилизацию.

хотите в париж - так поезжайте! но если опасаетесь за отказ во французской визе (имхо, если документы в порядке, шанс получить отказ минимален), то выберете тур с польской визой, ее получить проще. это туры 1А-супер, 1АМ, 1М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

На самом деле отказывают в визе нечасто.

Если очень боитесь отказа и есть сложности с оформлением пакета документов, присмотритесь к турам с польской визой - она проще в оформлении и отказов, насколько знаю, пока не было. Справка о зарплате и иные фингарантии не требуются. Программы с польской визой предусматривают посещение и Чехии, и Германии, и Австрии-Швейцарии, и даже Голландии с Бельгией.

Примеры: 4AS (Швейцария-Германия), 1NB (Польша-Германия-Бельгия-Голландия), 7М, 7В и 7В+ ) сочетание Польши и Германии).

 

Если очень хочется в Париж и не пугают ночные переезды - туры 1АМ (Малое окно в Париж) и 1М (Берлин-Прага-Париж), но с польской визой.

 

Если проблем с оформлением документов нет (имею в виду финансовое обеспечение), обратите внимание ещё на венгерскую и чешскую визы. По венгерской можно совершить чудный вояж в Венгрию-Хорватию-Словению, как с чисто экскурсионными целями (4АМ), так и с отдыхом на море.

Чудесный вариант тур 4МВ - Прага-Вена-Будапешт. Размеренный и очень красивый.

По чешской визе - великолепный тур 4AR - Романтичные дороги Германии и Чехии, 4-super (Гранд-тур по Центральной Европе). Из более дешёвых - Любимые города Моцарта.

 

Определитесь поточнее с временем отъезда, примерной суммой и странами - подскажем поконкретнее :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в парки развлечений и чем больше, тем лучше, пока еще молода!

в диснейленд можно попасть в любом туре с посещением парижа. если же хотите турне по паркам, то тут уж придется ехать в 1Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Есть хороший тур со 2 января на 8 дней. 8Р называеться, так 2 дня в Хельсенки, 2 дня в Стокгольме, и всё это за 19т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья! Кто куда едет в феврале-марте? Помогите определиться с выбором тура. Еду один, хотелось бы к кому-нибудь присоединиться, чтобы не было скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Кто куда едет в феврале-марте? Помогите определиться с выбором тура. Еду один, хотелось бы к кому-нибудь присоединиться, чтобы не было скучно.

Мы планируем в марте тур 8А "Четыре скандинавские столицы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, Кто-куда едет в марте. Есть ли те, кто едет один/одна? Есть ли молодые люди до 35 лет, которые едут одни, могли бы взять один номер на двоих, чтобы сэкономить на проживании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы покупайте тур, а ТТВ уж попробует подобрать вам пару. причем если будет возможность, то и возраст учтут. вот только таких возможностей почти никогда не бывает. мужчины, а уж тем более в одиночку, в таких турах большая редкость. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу выбрать на май тур между 1AB и 2S. Это будет только второй тур. Может порекомендуете что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу выбрать на май тур между 1AB и 2S. Это будет только второй тур. Может порекомендуете что?

А предполагаемая дата выезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу выбрать на май тур между 1AB и 2S. Это будет только второй тур. Может порекомендуете что?

 

Как можно рекомендовать, придется Вам самому выбирать. :smile: 2S - очень красивый тур - Швейцария, Италия, Лазурное побережье, эх, красотища, ну а Париж - это П-А-Р-И-Ж.!!!!! Киньте жребий - оба тура прекрасны, а уж в мае.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце мая я ездила в 1АВ, было прекрасно, а в 2S, мне кажется будет еще прекраснее, согласна с Ольсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае я бы к 2S склонилась больше. :smile: горы с морем, да ещё весной - красота!

Абсолютно согласна.Май самое время для этого тура. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на море я еще расчитываю поехать конец августа-начало сентября (кипр-черногория). Да и будет ли время в туре купаться в море?:) т.к. там вроде чисто экскурсионка.

А тут Париж, Амстердам, Брюссель! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю подозревать, что нужно не столько дать совет, сколько уговорить ехать в 1АВ :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю подозревать, что нужно не столько дать совет, сколько уговорить ехать в 1АВ :derisive:

кстати, я давно заметила по похожим темам, что человек (это не про конкретно Витальку) всегда уже для себя тур выбрал, может подсознательно, может, сознательно... и кто что не писал бы, он всё равно поедет именно в него! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я давно заметила по похожим темам, что человек (это не про конкретно Витальку) всегда уже для себя тур выбрал, может подсознательно, может, сознательно... и кто что не писал бы, он всё равно поедет именно в него! :derisive:

Тоже так думаю,мнений может быть много,но они вряд ли влияют на окончательное решение. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...