Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия


Рекомендуемые сообщения

Фото подписывайте, пожалуйста! :smile: Кто есть кто... :smile:

Евгений, на днях заработает наша заветная кнопка, и будут внесены дополнения. Сейчас всех чувства просто распирают. На слудующий год не отвертишься, прилетишь обязательно на встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Евгений, на днях заработает наша заветная кнопка, и будут внесены дополнения. Сейчас всех чувства просто распирают. На слудующий год не отвертишься, прилетишь обязательно на встречу.

 

 

Я бы и сейчас не отверЧивался... :smile: Но, в этом году, никто бы меня не отпустил с работы! И так 2 отпуска (40 и 37 дней) впереди.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, в таком формате вообще ничего не видно - не то что открыты глаза или закрыты... Нельзя ли выложить фото в большом формате, чтобы можно было скопировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Жалко, что не понятно, кто есть кто.... Подпишите потом подробненько... Поздравляю с приездом. И напишите, что понравилось, что понравилось ОЧЕНЬ, а что - нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, в таком формате вообще ничего не видно - не то что открыты глаза или закрыты... Нельзя ли выложить фото в большом формате, чтобы можно было скопировать?

 

Да, что-то они автоматически уменьшились.

Вот здесь можно посмотреть в большем формате.

http://fotki.yandex.ru/users/sergishv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, к сожалению, была попытка взлома странички вконтакте, и я не могу туда попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша встреча прошла великолепно! Со многими познакомилась лично. У всех были бейджики, и если его не было видно, я без стеснения просила показать. Отказов не было! На встрече мы вспоминали и тех, кого с нами в этот день не было: А.И.Лукина, в последний момент отказавшегося от поездки, Маэстро, ТульскогоТокарева, Якутку, Татьяну*А, Эльвиру и многих других. Кстати, вспомнили мы и про висящий тяжким грузом долг Португальца. К сожалению, Катя очень быстро убрала эти сообщения, поэтому я не буду развивать эту тему. Но мы ждемсссс!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! Я ещё в Москве гощу, но не удержалась и зашла на сайт) Должна тебя разочаровать, Женя, но Лукина не было. А вот встреча прошла просто на "ура"!!!! У нас супер-команда!!! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши организаторы Екатерина Ивлева и Анна Волкова все подготовили и провели просто великолепно. Да и всегда и всюду они были членами нашего дружного коллетива. Мы вместе фотографировались, загадывали желания у заветного камня, танцевали, участвовали в конкурсах. А еще они как представители ТТВ отвечали на все наши бесконечные вопросы. Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! Я ещё в Москве гощу, но не удержалась и зашла на сайт) Должна тебя разочаровать, Женя, но Лукина не было. А вот встреча прошла просто на "ура"!!!! У нас супер-команда!!! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

 

Ну, да ладно... :smile: Главное, что встретились хорошо! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все участники встречи получили кучу подарков. На страницах форума была просьба о каталоге, и он тоже оказался в синем пакете. Так что сообщаю mvp0867: мне теперь не придется ехать за каталогом в офис ТТВ, и завтра я отправлю его в Ухту. Мы всем автобусом смотрели фото на стр.28 и радовались за вас и ваших родных. Это просто чудо, что вы встретились в Париже. Но если Ваши родственники станут путешествовать с ТТВ, то тогда я обещаю и им отправить этот каталог. Скоро Вячеслав Вы его получите, и помимо лицезрения своей прекраснофй фотографии, сможете выбрать новые маршруты,и возможно, подсказать кому-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша встреча прошла великолепно! Со многими познакомилась лично. У всех были бейджики, и если его не было видно, я без стеснения просила показать. Отказов не было! На встрече мы вспоминали и тех, кого с нами в этот день не было: А.И.Лукина, в последний момент отказавшегося от поездки, Маэстро, ТульскогоТокарева, Якутку, Татьяну*А, Эльвиру и многих других. Кстати, вспомнили мы и про висящий тяжким грузом долг Португальца. К сожалению, Катя очень быстро убрала эти сообщения, поэтому я не буду развивать эту тему. Но мы ждемсссс!!!!!!!

 

 

А о бедном Naftnafte никто и не вспомнил....30906b762e13366fc6c08701d8d530c1.gif :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша встреча прошла великолепно! Со многими познакомилась лично. У всех были бейджики, и если его не было видно, я без стеснения просила показать. Отказов не было! На встрече мы вспоминали и тех, кого с нами в этот день не было: А.И.Лукина, в последний момент отказавшегося от поездки, Маэстро, ТульскогоТокарева, Якутку, Татьяну*А, Эльвиру и многих других. Кстати, вспомнили мы и про висящий тяжким грузом долг Португальца. К сожалению, Катя очень быстро убрала эти сообщения, поэтому я не буду развивать эту тему. Но мы ждемсссс!!!!!!!

Интересно... что там про меня было...

А про долг Португальца я тоже в курсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...