Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия


Рекомендуемые сообщения

Зимой - да, возможно... но если речь идет о марте, есть вероятность, что будет сыро и слякотно, а не сухо и снежно, как на картинках... я бы не рекомендовала... А места там очень живописные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите или сознайтесь :derisive: , кто сидел перед Манюней в автобусе?

Машуля Galalx это Галя Бондаренко из Калуги.

Я на схеме автобуса вместе с ником вписала ее инициалы. Со мной на схеме Галя Бондаренко из Калуги. В форумчанах ТТВ в одноклассниках ее нет. Не знаю, есть ли на форуме.

Девочки, здравствуйте! Только на днях заметила, что речь у вас иде обо мне. Это я на фото. А со мной рядом сидела Надежда Потапова, все правильно. Я есть и на "одноклассниках" в группе форумчан да и здесь тоже есть. Всем с приветом, Галина Бондаренко. Машуле отдельное спасибо за замечательный ролик. Музыка влилась отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GALALX, я Вас что-то не нашла в группе форумчан в одноклассниках. Зайдите по ссылке http://www.odnoklassniki.ru/#/group/51083754209481 проверьте. Если Вас там все-таки нет, присоединяйтесь. Также приглашаю присоединиться к группе всех форумчан, желающих большего общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GALALX, я Вас что-то не нашла в группе форумчан в одноклассниках. Зайдите по ссылке http://www.odnoklass.../51083754209481 проверьте. Если Вас там все-таки нет, присоединяйтесь. Также приглашаю присоединиться к группе всех форумчан, желающих большего общения.

Татьяна, да я вступила с самого начала в эту группу и сейчас себя там увидела ( правда долго искала, понять не могла, куда я делась)! Да и на моей страничке я видела, что что я в составе этой группы. Так что все нормально. Может, сбой какой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...