Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Переславль-Залесский, Ярославская область, Россия


Рекомендуемые сообщения

А о бедном Naftnafte никто и не вспомнил....30906b762e13366fc6c08701d8d530c1.gif :yes:

Евгений, и вас вспоминали. ведь Татьяна написала:

...и многих других.

:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Я бы и сейчас не отверЧивался... :smile: Но, в этом году, никто бы меня не отпустил с работы! И так 2 отпуска (40 и 37 дней) впереди.... :smile:

Я бы то же с удовольствием прилетела, НО... у меня в впереди тур с детьми и мы в четверг уже выдвигаюсь в сторону Столицы нашей Родины, а сейчас пытаюсь доделать все дела на работе, чтобы меня никто не дергал по телефону во время тура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши форумчане не только любят путешествовать, но и зажигают по полной программе. Танцы были массовыми и никто не отказывался выйти повеселиться. А какая веселая наша Машуля! Я просто любовалась ею весь день. Сплошной позитив. Интересно и весело было общаться с Жанночкой, не только красивовой внешне, но и очень душевной. Оля Л., которая вообще-то Леночка, тоже целый день была рядом. У нас самый замечательный Ландышш, лучше даже майского. Непродажаема Ольсик, а также Надежда Потапова, Mezzo, Иришка.К. с сыном. А еще я очарована Маришей - Lizzy. Особо хочу отметить семью Сергея Ш. - все втроем они путешествуют по маршрутам ТТВ. Но самый замечательный путешественник в их семье 8-летняя красавица дочка Мариночка. Мы весело отплясывали с Облако и ее дочкой. Лена, я хотела бы встретиться где-нибудь с вами вместе в туре! Хороша была и еще одна Лена - Идеолог. Мне вообще показалось, что Лена самое распространенное имя на нашей встрече. Извините, если сейчас кого-то упустила. Поверьте, мне было комфортно и весело со всеми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о бедном Naftnafte никто и не вспомнил....30906b762e13366fc6c08701d8d530c1.gif :yes:

Женя, извиняюсь! Как же не вспоминали, еще как вспоминали! И причем, прошу заметить это особо, С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, тебя мы вспоминала как хорошего организатора и замечательного, общительного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 апреля уезжает группа товарищей по новому маршруту 1NB. С Олей-якуткой мы договорились встретиться и вместе сходить в Третьяковку. Пригласила также Дмитрия-Маэстро, он взял это на заметку. И если у него в этот день будет возможность оторваться от своей преподавательской работы, возможно и он присоединится к нам. Может, и еще кто-то из форумчан захочет в этот день принять участие в экскурсии и личном знакомстве - мы всем будем очень рады. Я убедилась, что путешественник Туртрансвояжа это человек мобильный, интересующийся и очень приятный в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, тебя мы вспоминала как хорошего организатора и замечательного, общительного человека.

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 апреля уезжает группа товарищей по новому маршруту 1NB. С Олей-якуткой мы договорились встретиться и вместе сходить в Третьяковку. Пригласила также Дмитрия-Маэстро, он взял это на заметку. И если у него в этот день будет возможность оторваться от своей преподавательской работы, возможно и он присоединится к нам. Может, и еще кто-то из форумчан захочет в этот день принять участие в экскурсии и личном знакомстве - мы всем будем очень рады. Я убедилась, что путешественник Туртрансвояжа это человек мобильный, интересующийся и очень приятный в общении.

Ой, как жалко что не 25 марта... Я 25 марта буду в Москве с 4 утра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за выложенные фотографии! посмотрела с удовольствием! От встречи до сих пор пребываю в легкой такой эйфории....

Действительно, все молодцы, веселы, душевны и доброжелательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, извиняюсь! Как же не вспоминали, еще как вспоминали! И причем, прошу заметить это особо, С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ!

 

:smile: Спасибо, Татьяна! ...но у меня, как и у Эльвиры, тоже впереди тур...к тому же, в последнее время, я постоянно убегал с работы по квартирным делам...Даже и не пытался отпрашиваться! :smile: Не хотел "грома и молний".... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже начали поступать ЛС от желающих присоединиться к совместной экскурсии 25 апреля. Очень хорошо! Чем больше нас будет, тем интереснее все пройдет. Договоримся о месте и времени встречи и озвучим это на страницах форума. 11 апреля я улетаю в Италию, т.ч. у меня будет возможность поделиться впечатлениями от тура "15 итальянских городов".

 

Евгений, а Вы в какие числа будете в Москве по случаю своего отъезда? Возможно, если получится, то и с Вами организуем корпоративчик. С Эльвирой этот номер не пройдет, у нее ответственность огромная в лице группы доверенных ей детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодцы и как я завидую вашей встрече! По фотографиям узнала немногих (но все-таки узнала!), а лица все такие родные и сразу чувствуются родственные души - не зря ведь мы столько времени общаемся на форуме! Представляю, в какой вы сейчас эйфории - ведь все ваши суперположительные эмоции видны на фотографиях и мы их чувствуем. Если можно, подпишите фотографии, мне безумно хочется со всеми хотя бы заочно познакомиться, хотя у меня такое ощущение, что я всех хорошо знаю. Какое же это счастье - иметь столько друзей-единомышленников!!! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и вернулись... Всем присутствовавшим спасибо за великолепно проведенный день!

 

IMG_3326a.JPG

 

IMG_3287.JPG IMG_3735.JPG

 

Марина спасибо за новую ветку. До сих пор под впечатлением от встречи форумчан, я была новичком на встрече. Фото супер, особенно первое, я бы сделала его девизом ТТВ (немного изменив - отдыхай за границей с ТТВ). Былы рада познакомиться с форумчанами лично. Свои фото выложу попозже. До новых встреч !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 25-го апреля и рада бы, но до 17.00 я на работе намертво, так что увы.

Работа это святое, ничего не поделаешь Но это ведь будет не последняя наша встреча. А может и где-нибудь в путешествии будем вместе? С таким замечательным Ольсиком встреча всегда будет интересной и желанной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу добавить, что многие участники встречи приехали с подарками и гостинцами. А еще все получили для финансового благополучия по 1€! А то, что он был шоколадный, вообще было здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно на форуме мы поздравляли с днем рождения нашу Машулю из Самары. В поездке удалось это сделать лично. Вчера Машенька услышала много добрых пожеланий от форумчан. Она великая путешественница и неутомимая помощница всем, кто просит помощи. И еще она очень веселая и необыкновенно добрая. Общаться с ней хорошо везде! Машулечка, пусть у тебя будет много счастья, ты это заслуживаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же здорово! А представляете, какой бы шикарный и веселый получился тур, если бы все вместе да на автобусе в Европу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же здорово! А представляете, какой бы шикарный и веселый получился тур, если бы все вместе да на автобусе в Европу!

Нюша, я не буду против, если в этот тур мы возьмем также старшую Катеньку и малышку Евочку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша, я не буду против, если в этот тур мы возьмем также старшую Катеньку и малышку Евочку!

Ну да, тогда веселье мне будет обеспечено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я пока ни слова не сказала еще об одном замечательном участнике нашей встречи - Манюне. Вообще то она Марина, очень красивая, а в общении простая и открытая. У меня к ней были вопросы о ее прошлой, новогодней, поездке. Она рассказала с большой благодарностью к гиду Ирине Кузнецовой о своей сбывшейся мечте - посещении могилы деда, погибшего и похороненого в Германии. И пусть я читала об этом на форуме, мне очень интересно было услышать это от самой Марины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...