Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Амстердам: сколько дней для счастья надо?


Alisa_P

Рекомендуемые сообщения

snapback.pngМаэстро (19 Март 2012 - 20:39) писал:

 

Кексы с коноплей.

 

Скажите, в Амстердаме кофешопы для туристов еще доступны?

http://lenta.ru/news.../27/coffeeshop/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Кексы пробовать боюсь, а вот канабис бы с удовольствием, а потом по интересным местам))))) (пжл не кидайте в меня камни)

только от группы не отстаньте потом :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, мне кажется, в Амстердаме сколько не поживи-все мало будет))) дня три хотя б как на Париж, посетить все музеи, особенно хочу в музей человеческого тела Corpus...

два года назад ездили туром 1АС Париж+Амстердам, на этот город было два дня, ночевали в пригородном отеле, однако удалось договорится с водителями, чтобы нашу группу молодежи, подружившуюся за время тура, не увозили сразу вечером из этого города мечты, а приехали за нами отдельно, ну скажем, чуть позже))) так и вышло)) но не нагулялись все равно))

не знаю как будет обстоять с Амстердамом в туре Париж+6 дней в Бенилюксе, во всяком случае выбирала тур, чтоб было побольше дней в Голландии..но не хотелось бы 4-5 часов на обзорку этой столицы и все(

 

 

Читала что кофешопы в Амстердаме хотят закрыть для туристов, кофешопы смогут посещать только местные жители по клубным картам. Вот только не могу понять, когда этот закон в силу вступит?!

что-то мне подсказывает, что этого все же не произойдет))) такой удар по туризму)

от экскурсии по кварталу Красных Фонарей не стала б отказываться-все же достопримечательность местная, скучно не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я смотрю вы ник сменили:)))

 

просто я хочу позволить себе в том городе то, чего не позволяю в обычной жизни. а за 1 день ж могу не уложиться:)

Осторожнее с тем,что хотите себе позволить,засосет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите, а кто-нибудь самостоятельно катался на кораблике по каналам? Знаю, что там есть различные варианты, и они различны по стоимости и содержанию. Кто может что-то посоветовать? Какой маршрут лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла интересную информацию, возможно, пригодится тем, кто будет в Амстердаме до 20 января http://www.canal.nl/...am-light-cruise

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для осмотра Амстердама одного дня достаточно? или лучше 2 дня уделить данному городу

Цель: увидеть все (кроме музеев и галерей) и ПОПРОБОВАТЬ все:)

 

Только что увидела тему, если кому еще актуально, то мое мнение - в Амстердаме наверно и трех дней мало будет..

Мой любимый город - возвращалась бы туда сколько угодно (и кстати для музеев тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа эксперты ,подскажите ,если кто сталкивался с такой ситуацией.

Вчера по телевизору передали интересную новость про то ,что в Нидерландах королева отказалась от престола и коронация нового короля назначена на 30 апреля 2013г.

Коронация будет происходить в Амстердаме скорее всего в королевском дворце, так вот вопрос :

наш тур 1АВР начало с 26 апреля попадает в Амстердам как раз 30 апреля и там мы должны были бы ознакомиться с королевским дворцом (который теперь будет скорее всего закрыт для нас) и со многими достопримечательностями великолепного Амстердама.

Скажите пожалуйста , в связи с этим будет ли изменена программа тура 1 АВР на 26 апреля по посещению Амстердама.

Задавал вопрос к ТТВ но ответа пока нет наверное они и сами еще не знают что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем туре в Гааге в день нашей экскурсии были мероприятия, связанные с королевскими делами и пришлось менять местами дни, т.к. в запланированный день по программе экскурсии были бы крайне затруднительны, так что скорей всего поменяют, но решать видимо будут на маршруте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...