Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год-2013 в Кракове для форумчан: программа и обсуждение. Внимание! Изменения в программе на 4/5 день!


Рекомендуемые сообщения

Вот что-то в разгар лета вспомнилась наша тема и наша программа!!! Может, кто-то ещё определился с тем, поедет ли он в наш тур точно? :derisive: Программа подробно описана в первом посте, даже проиллюстрирована! Пока "непонятки" связаны только с предпоследним днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 962
  • Создана
  • Последний ответ

А может появились новые идеи по культурным мероприятиям на многочисленных ужинах? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12.12 - Краков - вечер знакомства группы (самопрезентации, новогодне-рождественские традиции регионов России)

31.12.12 - Краков - новогдний вечер

01.01.13 - Прага - культурно-танцевальный вечер "многоликая Европа" (презентации стран, городов и т.п.)

02.01.13 - Прага - интеллектуальный вечер "Клуб знатоков Европы" (конкурсы, викторины)

03.01.13 - Оломоуц (?) - шоу-вечер "Звезды ФорумВуда (по аналогии с Голливудом)" (выступление талантов среди членов группы - форумчан (и не только))- заключительно-прощальный вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! А что же молчат участники? Какое ваше мнение на такие мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-то в разгар лета вспомнилась наша тема и наша программа!!! Может, кто-то ещё определился с тем, поедет ли он в наш тур точно? :derisive: Программа подробно описана в первом посте, даже проиллюстрирована! Пока "непонятки" связаны только с предпоследним днем.

Вы берете в тур всех или только проверенных людей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы берете в тур всех или только проверенных людей?

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Наш тур абсолютно для всех форумчан!!! Но... отбор безусловно есть! Берем в компанию только веселых, любящих жизнь и путешествия, форумчан! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, в одной из тем форума прочитала о твоем пожелании, чтобы в нашем новогоднем туре гидом была Ира Филатова. Слышала много хороших отзывов об этом гиде, да и твое мнение для меня много значит. Поэтому, наверное, нужно попросить ТТВ, чтобы форумчанам, следующим по спецтуру,дали и спецгида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, Таня, уже попросила :derisive: Обещали учитывать наши пожелания, ведь всю культурную программу нам с гидом согласовывать и проводить :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот Ирине Филатовой по пятибалльной системе поставила "4". Она тоже была у нас в Новогоднем туре в Кракове....... А зачем Вашей группе вообще гид нужен? Думаю, водителей будет достаточно...Всё сами распланировали, программу составили, костюмы сшили, группу набрали. Сами себя веселить будете. А Ирина только зарплату получит. :biggrin: Не, гид Вам не нужен....Вас самих можно гидами ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот Ирине Филатовой по пятибалльной системе поставила "4". Она тоже была у нас в Новогоднем туре в Кракове....... А зачем Вашей группе вообще гид нужен? Думаю, водителей будет достаточно...

Ну, а чтобы в автобусе были исключительно одни форумчане, то и водителей выбрать из их числа))) Водительские удостоверения сейчас есть процентов у 90 россиян, да и до НГ еще масса времени и можно успеть пройти переподготовку на категорию позволяющую водить автобусы.

В такой бы тур, забыв всю свою нелюбовь к холоду, и я бы поехала, интересно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*мечтательно* Вот ещё бы таможенников и пограничников из числа форумчан, чтобы пропустили побыстрее. И в консульстве тоже кого-нибудь из "своих" - чтобы визу польскую оформили сразу на 2 года... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Позвольте вопрос. а то пока в Стокгольм деток свозила, то может чего и пропустила. Вопрос такой: смотрю, что автобус от 29.12. по туру "Знакомство с Прагой+Дрезден" стал наполняться. Наш Новогодний тур ведь на базе этого тура? Или это будет отдельный заезд? И как и где узнать когда начинать бронировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для форумчан будет отдельный заезд. Подробности обещали в августе, а бронировать и оплачивать можно будет с сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, а какие подробности ты ждешь?)) Программа уже дана была на первой странице. Единственное, что большинством голосов Вроцлав заменяется на Легницу. Голосование здесь. А тормозим бронирование только мы сами, поскольку большая часть записавшихся ездит летом по турам, на что соответственно тратятся немалые деньги. Вот и попросили они дать им паузу до конца августа, а уж потом активно начать бронирование. В любом случае, места будут раздаваться по той очередности, по которой шла запись на тур. Сначала все из основного списка по очереди, а затем из тех, кто "под вопросом". Думаю, это справедливо. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду только одну подробность (и её же, собственно, и имею в виду) - с какого сентября начинать бронировать. Ибо я из тура 4-го вернусь, а вдруг мест уже не будет? ;-)

Ну и с гидом пока тоже не определились, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то нужно тогда решить коллегиально дату начала бронирования))) Просто все в разные даты уезжают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду только одну подробность (и её же, собственно, и имею в виду) - с какого сентября начинать бронировать. Ибо я из тура 4-го вернусь, а вдруг мест уже не будет? ;-)

Оля, напиши в личку ваши предпочтения по местам!

 

Ну и с гидом пока тоже не определились, как я понимаю.

а по этому поводу я особо не настаивала. Мне кажется, ТТВ итак даст нам достойного гида! Просто если мы сейчас каждый начнем предлагать свои кандидатуры, то все перепутаемся, а то и перессоримся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что гид будет достойным я не сомневаюсь ни минуты. Мне с гидами вообще пока весьма и весьма везло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай дублирую сюда список! Может, кто-то ещё определился? :derisive:

 

Список туристов на Новый год:

Машуля из Самары и муж Сергей

Татьяна из Москвы и подруга

Chelentano и жена

Tortilla

Giemina

Magra и дочь

ОльгаМ и муж

DTN

Lula

Yakutka

Potapova Nadegda

Грета

Ольсик и муж

Antonio и подруга

Облако

Olga_vega

Demiurg и жена Юля

*Irinka*

alena-1957 и муж

Хозяин

Лида, муж и внучка

амирашка

 

 

Далее «сомневающиеся»:

 

Ernestina

Olja

Алена, её муж и дочь

Татьяна**A и муж

mvp0867, его жена и дочь

Lizzy и муж

Pea1908

Ips

NEVa

Natusha

 

Итог на сегодня: 49 человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу кинуть клич так называемым "одиночкам", хотя их у нас в туре вообще не будет :derisive: , мы же одна дружная семья! И всё-таки хочу спросить, может у кого-то есть предпочтения - кто с кем хочет сесть? Кто-то уже с кем-то знаком заочно по форуму? Буду ждать ваших ответов в личку! И ещё, прошу написать вас свой возраст, у кого в профиле он не указан, ведь, наверное, рассаживаться лучше по возрасту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я считаю, что подготовительная работа проведена в полном объеме и качественно. В сентябре выходит новый каталог, и этот тур наверняка будет там, возможно со спец. пометкой. Все форумчане, желающие поехать, смогут забронировать и оплатить этот тур. Думаю, как ты и говоришь, у нас будет единый дружный коллектив. А вопрос с конкретным гидом поднимать не стоит, это вполне можно доверить сотрудникам ТТВ. Они плохого не поставят.

Как только появится возможность, сразу же полностью оплачу новогоднюю поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...