Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год-2013 в Кракове для форумчан: программа и обсуждение. Внимание! Изменения в программе на 4/5 день!


Рекомендуемые сообщения

Маша, я думаю, что самый главный аргумент- это тур форумчан, это впервые, встреча НГ должна быть и будет необыкновенной. Надо еще раз почитать твой отзыв. А еще можно побывать на какой-нибудь мини-встречи форумчан. Мой муж после знакомства с Татьяной из Москвы вообще перестал сомневаться во встрече НГ в Кракове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 962
  • Создана
  • Последний ответ

Лида, ваша семья очень дружная и компанейская. На Новый год обязательно встретимся и пообщаемся побольше, думаю, что время нам позволит это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько уже набралось, не считая сомневающихся?

На сегодняшний день в основном списке - 37 туристов, которые только спят и видят дату начала бронирования! Но мы даем немного времени на раздумья, до начала месяца, тем, кто ещё не определился с поездкой :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полностью с вами соглашусь, Лидочка и Танюша!!! Сейчас только Татьяна**А "досаживала" к нам своих девочек и мы с ней даже не знали - куда посадить, но не в том смысле, что не с кем, а наоборот - везде хорошо, везде весело, все попутчики - просто класс!!!! Хоть разорвись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо! СтаршАя получила задание на подготовку к встрече. Хоть бы все срослось, наобщаемся, навстречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 37 из 48 мест в автобусе! Пока раздумываешь, можно и опоздать! тогда скорее напишите, где актуальную информацию о программе и стоимости тура можно прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда скорее напишите, где актуальную информацию о программе и стоимости тура можно прочитать?

На 1 странице этой темы.

http://www.tourtrans...-ob/page__st__0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЛ, по-первых не 48, а 44 места бывает в стандартном автобусе. Если Вы действительно заинтересуетесь этим туром, то поторопитесь оставить у Машули свою заявку. До Нового года еще больше 5 месяцев, а уже сейчас желающих очень много. Но будьте уверены: скучать Вам не придется, ведь программу разрабатывали сами форумчане, а ТуртрансВояж ее утвердил. Причем, активное участие принимали форумчане, которые и здесь проявляют большую активность, много объездили, о своих путешествиях рассказывают очень интересно. Да и состав собравшихся в поездку - это весёлые люди, с чувством юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у нас в программе одно изменение - вместо Вроцлава будет Легница (согласно голосованию на форуме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у нас в программе одно изменение - вместо Вроцлава будет Легница (согласно голосованию на форуме).

Опять таки: по просьбе форумчан, на основании голосования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снова прибавление!!! Правда, пока в "сомневающихся" :derisive: Вот это ещё раз обновленный список туристов, которые пока раздумывают по поводу участия в туре:

 

 

Olja

Алена, её муж и дочь

Татьяна**A и муж

mvp0867, его жена и дочь

Lizzy и муж

Pea1908

Ips

NEVa

Natusha

Арина (племянница Екатерины Ц.)

 

Предлагаю, чтобы им лучше думалось закидать их аргументами в пользу поездки!!! А, может, даже и фотками!!! :derisive:

 

Мария, пожалуйста, не надооо!!! И так очень хочется поехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне французы дали годовой шенген! Теперь можно переходить из сомневающихся в основной состав.

И это правильное решение! Да будут славны французы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как повезло! а мне испанцы дали визу до 3 января! и что с ней прикажете делать в новогодние каникулы??????

Оля, придется оформлять польскую, по другому никак нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, придется оформлять польскую, по другому никак нельзя.

вот как раз это меня и печалит. так обидно - всего лишь один день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как повезло! а мне испанцы дали визу до 3 января! и что с ней прикажете делать в новогодние каникулы??????

да уж, Оля, как специально.... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а мне интересно, может кто-то слышал, поляки дают мультики сейчас? Хотя бы тем, кто уже не первый раз польскую визу оформляет?

Правильно я поняла, что Вас, NEVa, пора переводить в основной список? В таком случае....

Нас на сегодняшний день в основном списке уже ... 40 человек!!! Сегодня ещё 2 человека добавились к нам в группу! И это мои попутчики из Перми по аналогичному туру в 2010 году! А Оля Новикова праздновала с ними Новый год в Будапеште! Инна и Юрий, добро пожаловать к нам в группу!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела программу тура - классная, как раз для формата зимних каникул. Очень заманчиво! Но все таки лично у меня запланировать такое дело за 5 месяцев не получится :sad: Еще предстоит в 9FR съездить в сентябре :smile: . Может быть администрация ТТВ ближе к делу рассмотрит возможность организации дополнительных групп на этот тур, думаю от желающих, как и сейчас, отбоя не будет. Где- то в начале октября, я бы уже смогла бронировать, если будет такая возможность, и я -не одна, нас группа друзей из 4 - 5 путешественников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а мне интересно, может кто-то слышал, поляки дают мультики сейчас? Хотя бы тем, кто уже не первый раз польскую визу оформляет?

Правильно я поняла, что Вас, NEVa, пора переводить в основной список? В таком случае....

Нас на сегодняшний день в основном списке уже ... 40 человек!!! Сегодня ещё 2 человека добавились к нам в группу! И это мои попутчики из Перми по аналогичному туру в 2010 году! А Оля Новикова праздновала с ними Новый год в Будапеште! Инна и Юрий, добро пожаловать к нам в группу!!! :dance4:

 

Машуля, подозреваю, что не дают поляки мультики сейчас. За всех не скажу, но в моем случае (а я не первый раз оформляю польскую визу) строго под тур и в том году и в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а мне интересно, может кто-то слышал, поляки дают мультики сейчас? Хотя бы тем, кто уже не первый раз польскую визу оформляет?

Моему папе дали. Едет во второй раз в Польшу, открыли мультик на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему папе дали. Едет во второй раз в Польшу, открыли мультик на полгода.

Ездил с ТТВ или сам визу открывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный список основной группы :derisive: :

 

 

Машуля из Самары и муж Сергей

Татьяна из Москвы и подруга

Chelentano и жена

Tortilla

Giemina

Magra и дочь

ОльгаМ и муж

DTN

Lula

Yakutka

Potapova Nadegda

Грета

Ольсик и муж

Antonio и подруга

Облако

Olga_vega

Demiurg и жена Юля

*Irinka*

alena-1957 и муж

Хозяин

Лида, муж и внучка

Амирашка

SweT7

Шурочка

Иришка.к

Екатерина Ц.

Арина

Пермячка и муж

NEVa

 

Итого в группе на сегодня: 41 человек!!!

 

Мест осталось всего три...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил с ТТВ или сам визу открывал?

Не с ТТВ. Через другую турфирму бронировал отели (и в прошлом году, и сейчас), турфирма занималась решением вопроса с визами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это то меня и интересовало. Тур был индивидуальный... Под групповой тур я не слышала чтобы поляки мультик давали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...