Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год-2013 в Кракове для форумчан: программа и обсуждение. Внимание! Изменения в программе на 4/5 день!


Рекомендуемые сообщения

Да я бы с радостью, но боюсь, что между сентябрем и апрелем еще один тур просто не потяну. А занимать сейчас чужое место в таком случае не считаю этичным. Но слежу за вашей подготовкой внимательно и мысленно всегда с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 962
  • Создана
  • Последний ответ

Татьяна, пока ничего не изменилось. Мы ждем, пока все определятся окончательно со своей поездкой (ведь многие у нас в списке пока под вопросом), а ТТВ ждет нашу окончательную заявку до начала сентября. На сегодняшний день список выглядит так:

 

Прошу всех внимательно ознакомиться со списками и написать мне в личку, если что не так!

Список туристов на Новый год:

Машуля из Самары и муж Сергей

Татьяна из Москвы и подруга

Chelentano и жена

Tortilla

Giemina

Magra и дочь

ОльгаМ и муж

DTN

Lula

Yakutka

Potapova Nadegda

Грета

Ольсик и муж

Antonio и подруга

Облако

Natusha

Olga_vega

Demiurg и жена Юля

*Irinka*

alena-1957 и муж

Хозяин

Лида, муж и внучка

 

 

Далее «сомневающиеся»:

Ernestina

Olja

Ландышш

Alexevna и муж

Алена, её муж и дочь

Татьяна**A и муж

mvp0867, его жена и дочь

Lizzy и муж

Pea1908

Ips

NEVa

амирашка

 

Итог на сегодня: 52 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж лучшие люди форума!!! (у остальных, не менее любимых, прошу прощения). Ага, уехали Вы все праздновать Новый год, веселитесь там. А здесь кто останется? Я сама с собой разговаривать буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж лучшие люди форума!!! (у остальных, не менее любимых, прошу прощения). Ага, уехали Вы все праздновать Новый год, веселитесь там. А здесь кто останется? Я сама с собой разговаривать буду?

Ритуль, так я же тебе напишу, прямо оттуда! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После твоего последнего супер-смачного отчёта, я даже нисколько в этом не сомневаюсь! Только вот, думаю, в радостной агонии забудете про нас, оставшихся на Родине. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Ритуль, ну сказала... Обидеть хочешь? Это я тебя-то забуду??? :cray: Думаю, что и никто из твоих друзей по форуму даже не посмеет этого сделать :wub: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, так и я не с ними. Или дома кататься на лыжах или уж в теплые края. Смотрю на тур 9МФ+. И Эльвиру еще они не перетащили к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira же в Норвегии! Кафедру покоряет.

Насколько помню, ей в Краков не очень хотелось, она собирается туда, где снега нет. Так что, пока, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, так я же тебе напишу, прямо оттуда! :help:

Мы вместе напишем! :derisive: Представляете, какой репортаж будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы вместе напишем! :derisive: Представляете, какой репортаж будет?!

Машуль, представляю, какой у нас он лайн отчетище может получиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, Машуль я готова хоть завтра оплатить тур. Мои друзья, кстати, тоже готовы. Они пишущие форумчане, но пишущие не очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, посмотрела мультик про Простоквашино - ну умеешь же ты все к месту вставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Танюша, я именно этот эпизод из мультфильма себе тоже представила, когда Таня про общий отчет написала! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, как интересно мы с тобой Таню поблагодарили: "Татьяна из Москвы, Машуля из Самары", прям как сестры-близнецы, только из разных городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:air_kiss:

Кстати, судя по нашему голосованию по Вроцлаву и Легнице, в нашей программе будет Легница. За этот город проголосовало большинство, тем более, если внимательно посмотреть ники голосующих, то за Вроцлав проголосовало много тех, кто либо не едет вообще, либо в списке сомневающихся. Но голосование продолжается! :derisive: Оно здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, её и в сомневающихся нет.....

Elvira же в Норвегии! Кафедру покоряет.

Насколько помню, ей в Краков не очень хотелось, она собирается туда, где снега нет. Так что, пока, увы...

Я уже на пароме Стокгольм-Рига. Кафедру покорила! А в снега мне и правда не очень хочется, я тепло люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже на пароме Стокгольм-Рига. Кафедру покорила! А в снега мне и правда не очень хочется, я тепло люблю)

С почти-возвращением домой! :smile: Ждём отчёт о покорении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С почти-возвращением домой! :smile: Ждём отчёт о покорении!

Спасибо! Хотя я бы еще недельку по Норвегии не отказалась покататься! Я же там умудрилась даже загореть! А еще мне там открылась тайна деда мороза из моего первого тура... Он оказался не датским, а самым настоящим норвежским. А встретила я его через 5,5 лет в небольшой норвежской деревушке на берегу фьорда, где численность населения всего 70 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, заинтриговала. Это что за встречи через пять с половиной лет? Опять нам что-то интересное расскажешь? Ждем твоего возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...