Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год-2013 в Кракове для форумчан: программа и обсуждение. Внимание! Изменения в программе на 4/5 день!


Рекомендуемые сообщения

Завтра свяжусь с Катериной и менеджерами, чтобы заранее назначили дату начала бронирования, т.е. приема заявок и денег. Ведь многие едут в туры в сентябре, а кто и в конце августа, и желательно чтобы дата начала бронирования новогоднего тура не стала для кого-то неожиданностью. Дату напишу здесь, а также вышлю каждому записавшемуся (в том числе и тем, кто в списке "под вопросом") в личку! Следите за информацией!

На счет того, что тур будет в каталоге сильно сомневаюсь, у нас ведь что-то наподобие "корпоратива" получается.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 962
  • Создана
  • Последний ответ

Машуль, я считаю, что подготовительная работа проведена в полном объеме и качественно. В сентябре выходит новый каталог, и этот тур наверняка будет там, возможно со спец. пометкой. Все форумчане, желающие поехать, смогут забронировать и оплатить этот тур. Думаю, как ты и говоришь, у нас будет единый дружный коллектив. А вопрос с конкретным гидом поднимать не стоит, это вполне можно доверить сотрудникам ТТВ. Они плохого не поставят.

Как только появится возможность, сразу же полностью оплачу новогоднюю поездку.

Полностью согласна с Танюшей, работа проведена замечательно. Тоже согласна полностью оплатить поездку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу порадовать всех скидками, предоставляющимися в этом туре:

- постоянному клиенту;

- за последний ряд в автобусе,

и... о, чудо!

- скидка за раннее бронирование!!!!

Что касается даты начала бронирования, то нам предлагают её выбрать самостоятельно, но не позднее 1 сентября. Давайте решим с какого числа будет дан старт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, в связи с вышеуказанной причиной, прошу побыстрее определяться тем, кто ещё значится в нашем списке под знаком вопроса!!! Так как мы должны будем отправить заявку на группу целиком, а если автобус не наберется, то тур поставят на "добирание группы" обычными туристами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что многими форумчанами я была услышана, и некоторые мне уже даже прислали свои пожелания по паре в автобусе и в отелях! Жду всех остальных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про акцию "раннее бронирование" более подробная информация есть (100% оплаты, 50%оплаты, 30%оплаты) сразу?

Сейчас я ещё согласовываю этот вопрос, сначала была информация, что достаточно 30%. Но точнее напишу позже.

 

Ох, а я все еще "под вопросом"...

Давай-ка решай, дорогая!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай:

 

«Сомневающиеся» :derisive::

Natusha

Ernestina

Olja

Алена, её муж и дочь

Татьяна**A и муж

mvp0867, его жена и дочь

Lizzy и муж

Pea1908

Ips

NEVa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова оплатить до 21 августа, ибо вернусь из тура только 4-го сентября.

Один вопрос - обязательно билеты брать на поезд через ТТВ? Мне, возможно, придётся в Орше подсаживаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, мне подходит любая дата, хоть сегодня. Но желательно, чтобы этот волнительный момент состоялся до 12 сентября, т.е. до моего очередного тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос - обязательно билеты брать на поезд через ТТВ? Мне, возможно, придётся в Орше подсаживаться..

Почему же обязательно? Всё как всегда. Кто хочет, берет билеты сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потому спрашиваю, что если мероприятия начнутся уж в поезде, логично предположить необходимость размещения всех поблизости друг от друга. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай:

 

 

«Сомневающиеся» :derisive::

Ernestina

Olja

Ландышш

Alexevna и муж

Алена, её муж и дочь

Татьяна**A и муж

mvp0867, его жена и дочь

Lizzy и муж

Pea1908

Ips

NEVa

амирашка

 

а я созрела перейти из группы сомневающихся в основную группу!!!!С такими людьми Новый год будет замечательный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потому спрашиваю, что если мероприятия начнутся уж в поезде, логично предположить необходимость размещения всех поблизости друг от друга. :smile:

Мне кажется, в поезде будут только спонтанные, если можно так выразится, мероприятия))), ведь многие не первый день в поезде поедут, устать успеют. А присоединиться и прийти в вагон с основной группой всегда можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я обычно беру купе, мне так комфортнее. Но на огонек к своим забегу обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее по поводу скидки за раннее бронирование:

Сначала предоплата при бронировнаии, не менее 30% от всей стоимости тура (базовая + жд, виза, экскурсии и т.д, то есть от всего, что будете бронировать), а не позднее, чем за 25 дней до начала тура должна быть полная оплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз забываю сказать, что как видите, определившихся с поездкой у нас 33! Соответственно, в нашем автобусе ещё много свободных мест!!! Абсолютно все форумчане могут мне подавать заявки, если есть желание поехать в этот чудесный тур в нашей дружной компании!!! :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: Программу и стоимость тура смотрите в первом сообщении этой темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз забываю сказать, что как видите, определившихся с поездкой у нас 33! Соответственно, в нашем автобусе ещё много свободных мест!!! Абсолютно все желающие могут мне подавать заявки, если есть желание поехать в этот чудесный тур в нашей дружной компании!!! :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4:

я насчитала 34 про меня забыли!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я насчитала 34 про меня забыли!!!!

Нет, не забыли, просто 1 человек сегодня убыл в "сомневающиеся", к сожалению :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, ни разу с такой ситуацией не сталкивалась, возможно она достаточно стандартная. На момент бронирования мультивизы в паспорте нет, стоимость получения визы плюсуют в стоимость тура. А на момент окончательной оплаты тура она в паспорте есть, в данном случае за пересчет стоимости тура что-то удерживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что на момент бронирования еще неясно- будет она или нет, т.к. впереди еще один тур через консульство Франции, а там возможны варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...