Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год-2013 в Кракове для форумчан: программа и обсуждение. Внимание! Изменения в программе на 4/5 день!


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что при бронировании всё опционально, кроме базовой стоимости тура и обязательных доплат. Поэтому если мультик вдруг не получится (но об этом мы думать не станем!), добронируете визу позже, как это часто делается с ж/д билетами. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 962
  • Создана
  • Последний ответ

Так в том то и дело, что на момент бронирования еще неясно- будет она или нет, т.к. впереди еще один тур через консульство Франции, а там возможны варианты.

Когда я бронировала туры на июнь и сентябрь, еще не знала, что в апреле мне дадут полугодовой мульт. Вначале оплачивала 50%, а потом при окончательном расчете мне все пересчитали с учетом того, что виза уже есть. Проблем никаких не возникло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грета, будьте спокойны, всё пересчитают, как нужно при окончательной оплате. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вижу, многие в сентябре едут в туры (о чем писали мне и в личку и на форум), поэтому, наверное, дату начала бронирования нужно будет назначить на примерно середину августа. Соответственно, определиться всем сомневающимся нужно будет тоже к середине августа! Иначе, если мы не наберем полную группу, то её уже будут выставлять, если так можно выразиться, на общее бронирование.

Ещё раз приглашаю всех форумчан в наш общий новогодний тур!!!! Я была просто поражена Краковом в новогоднюю ночь, а представить как это будет в такой веселой и дружной компании!!!!!... :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос к проживающим не в Москве. Знаю, что у многих форумчан на руках к моменту старта тура будут на руках мульти визы. Пришлите мне в личку, пожалуйста, те, кому нужно будет оформлять визы на этот тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас снова прибыло!!!! Сегодня в основной список добавилась SweT7!!!! Добро пожаловать в группу!!! Теперь список выглядит так:

 

Машуля из Самары и муж Сергей

Татьяна из Москвы и подруга

Chelentano и жена

Tortilla

Giemina

Magra и дочь

ОльгаМ и муж

DTN

Lula

Yakutka

Potapova Nadegda

Грета

Ольсик и муж

Antonio и подруга

Облако

Olga_vega

Demiurg и жена Юля

*Irinka*

alena-1957 и муж

Хозяин

Лида, муж и внучка

Амирашка

SweT7

Итого в основном списке: 3
4 человека.

 

Далее «сомневающиеся»:

Ernestina

Olja

Алена, её муж и дочь

Татьяна**A и муж

mvp0867, его жена и дочь

Lizzy и муж

Pea1908

Ips

NEVa

Natusha

Итог на сегодня: 50 человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, сейчас, когда евро стремительно упал, очень хотелось бы ускорить оплату тура. Кто его знает, до каких высот он взберется снова! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом подумала, когда увидела курс, но не знаю, насколько другие готовы к оплате, Оля-якутка, например, ещё в туре.. Из основного списка только с ней не могу пока согласовать место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-якутка уже приехала, у нее ведь тур с 8 июля, на 12 дней. Т.ч. 19 июля группа прибыла в Москву, ну и чуть позже по регионам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снова в основном списке прибыло!!! Шурочка, добро пожаловать в группу! :derisive: Вы, наверное, все знаете отзыв Ольсик про путешествие "Как Лёля и Шурочка жемчужное ожерелье собирали", вот это именно она! А нас уже 35!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти Лёля и Шурочка,ну куда же нам без них? Правда, Шурочку пока видеть не приходилось, а вот Лёлечка очень по нраву!Думаю, что и Шурочка вольется в коллектив и станет своей. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней ветке уже на *** страницах обсуждаются "галопные" туры. Хочу заметить, что этот новогодний тур предполагает спокойный темп, протяженность маршрута всего лишь 2400 км. Я в таких размеренных турах пока не бывала, посмотрю, на сколько будет комфортно с минимальными переездами в течение дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ещё один турист в основном составе!!! Это Иришка.к!!! Добро пожаловать в группу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный список основной группы по вышеуказанному поводу :derisive: :

 

 

Машуля из Самары и муж Сергей

Татьяна из Москвы и подруга

Chelentano и жена

Tortilla

Giemina

Magra и дочь

ОльгаМ и муж

DTN

Lula

Yakutka

Potapova Nadegda

Грета

Ольсик и муж

Antonio и подруга

Облако

Olga_vega

Demiurg и жена Юля

*Irinka*

alena-1957 и муж

Хозяин

Лида, муж и внучка

Амирашка

SweT7

Шурочка

Иришка.к

 

Итого в группе на сегодня: 36 человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, у меня ещё коллега (тоже турист ТТВ и активный читатель форума) запланировала поездку с нами.

Её можно внести в список тех, кто точно поедет. Екатерина Ц. Оплачивать тур будет в середине августа.

А я в середине августа дам точный ответ по поездке.

P.S. Оформление виз нам понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, лично мне очень бы хотелось, чтобы ты приняла правильное решение и оказалась именно в этом туре - специальном, для форумчан. Таня Алексеева просто обязана быть в этом туре!!! Ведь ты всегда буквально бросаешься на помощь тем, кто в ней нуждается. Ненавязчиво, но проникновенно рекламируешь туры, и они начинают пользоваться успехом.

Со многими форумчанами я знакома лично, а вот с тобой пока не удалось встретиться. Надеюсь и жду, что это произойдет в новогоднем туре. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сама ОЧЕНЬ хочу познакомиться в реале с форумчанами, а уж отпраздновать вместе НГ - просто мечта.

Я постараюсь, честно-честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, у меня ещё коллега (тоже турист ТТВ и активный читатель форума) запланировала поездку с нами.

Её можно внести в список тех, кто точно поедет. Екатерина Ц. Оплачивать тур будет в середине августа.

А я в середине августа дам точный ответ по поездке.

P.S. Оформление виз нам понадобится

Всё поняла!И напиши, Танюша, мне в личку, на какие места хотела бы сесть твоя подруга!

Соответственно, нас - 37!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я побывала в Кракове не совсем на Новый год, а в Рождество 2012г., с другим туроператором- "....." (только потому, что тур был короче, не пришлось брать доп. дней отпуска), о них ничего говорить не буду, скажу о гиде в Кракове - она была ужасная, в результате, все, что я знаю о Кракове, знаю из Интернета, а не от нее, поэтому хотелось бы туда вернуться, тем более в компании ТТВ-ов. Вот только есть опасения насчет сокращения каникул, с дорогой до Москвы и назад дней вряд ли хватит. По поводу "из зимы в зиму" - когда заказывали этот тур на новогодние каникулы, думали, что будет как у нас снежно и сказочно, ан нет, в Кракове была зеленая трава и местами необлетевшие листья на деревьях, температура +8 примерно, снег был только в горах, в Закопане. Хотя, наверное,как и везде, год на год не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно уверена, что у нашей группы и в Кракове, и в Праге, и в целом по маршруту, будут самые лучшие гиды. И на страницах форума мы обязательно о них расскажем и поблагодарим от всей души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... поэтому хотелось бы туда вернуться, тем более в компании ТТВ-ов. Вот только есть опасения насчет сокращения каникул, с дорогой до Москвы и назад дней вряд ли хватит.

Уважаемая БЕЛ, мы специально не пошли на увеличение дней в туре, чтобы можно было вернуться домой до окончания праздников, насколько я знаю (кто-то уже здесь писал), выходить мы теперь будем 9 января. Поскольку тур заканчивается в Москве 5 января, Вы успеете вернуться в Нижний до 9 января :derisive: Присоединяйтесь к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снова прибавление!!! Правда, пока в "сомневающихся" :derisive: Вот это ещё раз обновленный список туристов, которые пока раздумывают по поводу участия в туре:

 

Olja

Алена, её муж и дочь

Татьяна**A и муж

mvp0867, его жена и дочь

Lizzy и муж

Pea1908

Ips

Natusha

Арина (племянница Екатерины Ц.)

 

Предлагаю, чтобы им лучше думалось закидать их аргументами в пользу поездки!!! А, может, даже и фотками!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько уже набралось, не считая сомневающихся? Может выше и была информация, но я не увидела. А выезд, кажется, 29-го? И все таки у меня сомнения с нашими "официальными" каникулами - подозреваю, что рабочий день 31-го перенесут на субботу 29-е, это, конечно, не особо принципиально, все таки последний раб. день года, какая уж тут работа, одни поздравления и застолья, но все же может возникнуть напряг с отпрашиванием в отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...