Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Если у ребёнка есть виза


Рекомендуемые сообщения

ТТВ, Добрый день. У меня несколько вопросов по оформлению визы в Австрию. Суть дела: моя дочь вместе сженой 4 июня едут в тур 9 SV-авия и соответственно оформляют

Шенгенскую визу через посольство Испании ;им дадут Шенгенскую мультивизу или нет? ; 17 июля я вместе с дочерью еду в тур 4MA-Istria и необходимо получить Шенгенскую визу уже в

посольстве Австрии. Дествительна ли будет виза у дочери и какие необходимо дополнительно документы предоставлять?

Заранее благодарен, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте Вальдемар.

За редким исключением испанцы открывают полугодовую мультивизу. Если Вашей дочери ее откроют, то австрийскую визу ей не нужно будет открывать. Если же нет, то документы для австрийской визы необходимо будет предоставить согласно требований размещенным на нашем сайте в разделе Визы - Требования к документам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Вальдемар.

За редким исключением испанцы открывают полугодовую мультивизу. Если Вашей дочери ее откроют, то австрийскую визу ей не нужно будет открывать. Если же нет, то документы для австрийской визы необходимо будет предоставить согласно требований размещенным на нашем сайте в разделе Визы - Требования к документам.

Дело в том, что после возвращения из круиза они едут отдыхать в Турцию, и до поездки в Австрию остаётся всего 5 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...