Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Будет ли проблема с визой?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к визовому отделу.

Имеем французский годовой шенген, истекающий 29 мая 2012г. В планах поездка в первой половине июня, ближний срок выезда 04 июня, крайний срок выезда 16 июня. Точно с туром пока не определились. Возможно получение или испанской или норвежской визы. Формально на начало тура имеющаяся виза истечет, но на время подачи документов на визу, имеющаяся виза будет еще действующей. Не будет ли проблем? Возможно необходимо действующую визу аннулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ подскажите : в спавке с места работы необходимо указать дату приёма на работу. Дело в том , что работаю на данном предприятии около 4-х лет, но после нового года произошла реорганизация ( в место одного общего нас разделили на несколько маленьких), оформили переход переводом. К моменту подачи док. на визу срок работы на данном предприятии составит 3,5 месяца. Могут ли возникнуть проблемы с визой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос: моему ребенку в этом году исполнилось 14 лет, и в паспорте РФ его роспись значительно отличается от росписи в загранпаспорте, который он получил 2 года назад и вместе со мною ездил в Италию через вашу фирму в 2010 году. Будет ли у него проблема получить теперь французскую визу ? ( у меня открытая годовая французская виза). Собираемся в июне в тур 2АВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...