Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мск-оренбург - как нам поехать в один тур?


Рекомендуемые сообщения

я почему сейчас еду через ТТВ - у нас начальство пол-Европы через них пропахало, да и не только Европу))) она и посоветовала. а Туи - не автобусники - мне не очень там понравилась организация тура.

 

Я с друзьями из Челябинска 4 раз еду в тур ТТВ, бронируем в разных агенствах. Чтобы не возникало вопросов документы на визы готовьте внимательно.

а нет варианта что ТТВ сами позаполняют все анкеты?

 

Пусть она агентство хорошее выберет или пусть по соседству ко мне в Самару приезжает!
ржунимагу)) кто хороший агент там может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Да мы тоже с ТТВ уже, наверное, больше пол Европы "пропахали")))))

да я уж вижу по флажкам))) вообще про них нет както ни реклам - не слуху както.. я например первый раз услышала, и кому говорила - народ тока глаза таращит... но раз директор ездит - а у нее остался только американский континент не освоенный ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет варианта что ТТВ сами позаполняют все анкеты?

 

 

Так ТТВ и заполняет анкету в консульство сами. На основе тех данных, которые вы указываете в анкете ТТВ. А как они смогут ее за вас заполнить? Это же вы должны написать ваши адрес, номер паспорта, образование, наличие детей, фамилии родителей и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот еще что подумала.. а если прийти в то же Туи и сказать - сделайте мне Туртранс типа... это врагом № 1 станешь? надо вообще посмотреть - че я парю всем мозг - есть ли их представительство в Орене..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот еще что подумала.. а если прийти в то же Туи и сказать - сделайте мне Туртранс типа... это врагом № 1 станешь? надо вообще посмотреть - че я парю всем мозг - есть ли их представительство в Орене..)))

 

http://www.tourtrans.ru/agencies/53.html три уполномоченных агентства в Оренбурге. Зачем вам ТУИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ТТВ и заполняет анкету в консульство сами. На основе тех данных, которые вы указываете в анкете ТТВ. А как они смогут ее за вас заполнить? Это же вы должны написать ваши адрес, номер паспорта, образование, наличие детей, фамилии родителей и т.д....

http://www.tourtrans...gencies/53.html три уполномоченных агентства в Оренбурге. Зачем вам ТУИ?

шикарно! большое Вам спасибо! :smile:

просто я помню что у меня анкета была минимальная - те что я смотрела анкеты в инете - там дофига вопросов было - я говорю: а какже? а у нас типа определенная форма.. мы сами все сделаем, Вы только пару вопросов заполните..

ой, спасибо вам всем огромное за помощь! очень приятно с вами общаться! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз на компьютере заполните полностью, а потом во все поездки ее сдавать будете... И никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз на компьютере заполните полностью, а потом во все поездки ее сдавать будете... И никаких проблем.

кстати я когда сдавалась на паспорт - я сама заполнила анкету значительно правильнее, чем за деньги мне сделали. там они ошибок наляпали - пришлось 2 раза к ним заходить)) у меня просто не распечатались почему то из акробата последние строчки. ну тогда еще через госуслуги както недоработанно было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я когда сдавалась на паспорт - я сама заполнила анкету значительно правильнее, чем за деньги мне сделали. там они ошибок наляпали - пришлось 2 раза к ним заходить)) у меня просто не распечатались почему то из акробата последние строчки. ну тогда еще через госуслуги както недоработанно было...

нужно брать четко ТТВ-шную анкету, но Вы то уже, наверное, сдали документы на визу? Ведь у Вас тур с 15 апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно брать четко ТТВ-шную анкету, но Вы то уже, наверное, сдали документы на визу? Ведь у Вас тур с 15 апреля...

Мишуль, у меня пока полугодовой шенген же! конечно я сдала его ксерокопию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Миша, я - Маша!))) Тогда и беспокоиться нечего! Встречаетсь с гидом возле поезда №27 у вагона, который Вам назовут и забываете обо всем! Обо всем позаботится гид и ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подружка пусть, как советовали, визу и тур оформляет через официального представителя ТТВ в Оренбурге, и не заморачивайтесь с пересылкой документов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Миша, я - Маша!))) Тогда и беспокоиться нечего! Встречаетсь с гидом возле поезда №27 у вагона, который Вам назовут и забываете обо всем! Обо всем позаботится гид и ТТВ!

нет! мне нра Миша!!!!

а подружка пусть, как советовали, визу и тур оформляет через официального представителя ТТВ в Оренбурге, и не заморачивайтесь с пересылкой документов!

посмротрим что будет получаться ближе к делу.. есичо вы на связи - я и спрошу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а места? мне сказали что непредсказуемо! я чесгря взяла плацкарт - меня так достал последний перелет из Барсы что я хочу на поезде прокатиться...

если мне дадут верхнюю боковую - эЭто пиндец... я с нее падаю! :biggrin: при весе в 59 рост 170)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще кста интересно по поезду № 27... тоесть там почтовый ящик как я понимаю? пересылочный пункт?

типа того, просто чаще всего именно этим поездом туристы кантуются до Бреста.

Какой же я Миша, если я девочка?.. ну то есть женского полу?... Хотя, родители и правда Мишу ждали)))

Так и быть беру Вас "на поруки"))) ближе к делу посмотрю, где у вас будет встреча, кто гид и какой список отелей по маршруту! :derisive:

Места в поезде Вы узнаете, действительно, только на перроне, получив на руки документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, супер :i-m_so_h: . ты со всеми общий язык находишь. Я честно горя, больше половины не поняла, о чем та девушка пишет, кроме того, что она с полки падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псб, дорогая)))

вообще было много жалоб что дают плохие места в поезде - это кроме шуток...я здесь и прочитала...

потом - конечно интересно забронированное место в автобусе - сама пока непоняла - хорошо это или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в следующий раз сами покупайте ж/д билет вот и всё.

да я куплю не на тот поезд))) я предпочла переплатить - лана был бы опыт....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я честно горя, больше половины не поняла, о чем та девушка пишет, кроме того, что она с полки падает.

 

Ага! :yes3: И я ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я заметила, если в одну сторону плохие, то в обратную хорошие места будут. мы туда у туалета ехали, а обратно в начале вагона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...