Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мск-оренбург - как нам поехать в один тур?


Рекомендуемые сообщения

Но я заметила, если в одну сторону плохие, то в обратную хорошие места будут. мы туда у туалета ехали, а обратно в начале вагона.

я уже прочитала про писанину мест у туалета - и нехочу расстраиваться раньше времени)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Мы не обращали внимание на такие мелочи, как туалет, ведь впереди нас ждала Европа !!!

да я вот тоже приняла решение плевать на все... народ просто писал - что типа с местами неразборчиво .. яж все прочитала)))))

меня больше волнует другое - как я изнеженная леди выдержу эти переезды.. когда у меня и такто ноги отекли с последнего... а не отели - места)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет тяжеловато тогда, но там предусмотрены санитарные остановки каждые 3 часа, где сможете поразмяться, кофе попить и пр. надобности справить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет тяжеловато тогда, но там предусмотрены санитарные остановки каждые 3 часа, где сможете поразмяться, кофе попить и пр. надобности справить.

я знаю.. там минут 20 + покушать.. и на заправку.

тяжело ващето.. а с другой стороны - смотри - спецом в томже Берлине не будешь неделю сидеть...господи, куда я лезу! хоть плачь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У страха глаза велики!! Всё будет ОК! Не заостряйте на негативе внимания и всё! Главное, наслаждаться красотами вокруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.. пути назад нет))) приеду - поделимся впечатлениями.. пока я тупо в ужосе)))) но думаю что осилю .. я спацменка и ваще красавица чемпионка)) чо мне какието 7000 км? фигня :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова повторюсь, у меня даже 12-ти летняя дочка довольна осталась и нисколечко не устала. Эти впечатления все неудобства перекроют. И потом, по мне, лучше на автобусе 2 недели, чем на самолете 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, супер :i-m_so_h: . ты со всеми общий язык находишь. Я честно горя, больше половины не поняла, о чем та девушка пишет, кроме того, что она с полки падает.

Алена@ c обеда читаю вопросы девушки и улыбаюсь на ошибки, так же не могу понять что ей надо от ТТВ. Надеюсь ТТВ даст ей нижнюю полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...