Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

дисней самостоятельно


Рекомендуемые сообщения

Просьба рассказать о собственном опыте приобретения билетов в Диснейленд и как до него добраться, всё что написано по этому вопросу на сайтах, я знаю. Меня интересует только личный опыт, а не ссылки на сайты. Особенно интересует кто бронировал на сайте Диснейленда билет на один день со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Просьба рассказать о собственном опыте приобретения билетов в Диснейленд и как до него добраться, всё что написано по этому вопросу на сайтах, я знаю. Меня интересует только личный опыт, а не ссылки на сайты. Особенно интересует кто бронировал на сайте Диснейленда билет на один день со скидкой.

lisam, в этой теме подробно обсуждается практический опыт - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9436-vopros-po-disneilendu/page__st__20

В посте #36 я выложила пошаговую инструкцию по бронированию (по следам личного опыта от января этого года). Однако в последние дни, как пишут форумчане, пытающиеся забронировать, наблюдаются какие-то технические проблемы с покупкой билетов на сайте Диснея... Надеюсь, что это временно.

Про то, как добраться, особо не пишу: это последняя станция линии RER A "Marne-la-Vallée / Chessy" (на картах везде есть приписка "Disneyland" рядом с этой станцией). На выходе следуете за толпой, минут 5 пешочком :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо! Я прочла ссылку, вопрос в том как вы оплачивали билеты? Указывали номер карты, или номер счета или другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9436-vopros-po-disneilendu/page__fromsearch__1 вот здесь подробненько описывалось, как самим бронировать билеты в парк и добираться туда. Мария в том числе там "отписывалась".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо! Я прочла ссылку, вопрос в том как вы оплачивали билеты? Указывали номер карты, или номер счета или другое...

Оплачивала картой, действия такие же, как при любой другой оплате картой в интернете: вводится номер карты, фамилия-имя держателя, срок действия карты и трехзначный CVC-код на оборотной стороне пластика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ничего подобного. В Диснейленде здорово! Там весело, красиво, сказочно.Каждый человек (маленький или большой) должен там побывать. Я была там много-много раз. Уверяю, не скучно. И ещё поеду. Там настроение поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать в Диснейлэнде нечего. Было очень скучно. В осовном это ля маленьких детей.

у нас тоже были все довольны, при этом в группе детей не было. И вообще создалось впечатление, что среди посетителей парка детей гораздо меньше, чем взрослых. Были в июле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать в Диснейлэнде нечего. Было очень скучно. В осовном это ля маленьких детей.

Были в этом году второй раз. Если в том году я говорила, что в Диснейленде всем надо обязательно побывать для галочки и полюбоваться красотой, то в этом году я здорово к нему прониклась. Нам удалось покататься практически на всех основных каруселях. Ребенок (13 лет) в восторге! Теперь очень хочется попасть во вторую часть парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ничего подобного. В Диснейленде здорово! Там весело, красиво, сказочно.Каждый человек (маленький или большой) должен там побывать. Я была там много-много раз. Уверяю, не скучно. И ещё поеду. Там настроение поднимается.

Рита, а вы обычно ходите в один парк или оба? Как я поняла, аттракционов больше в Дисней-студио или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рита, а вы обычно ходите в один парк или оба? Как я поняла, аттракционов больше в Дисней-студио или нет?

Машуль, хоть я не Рита, но отвечу, мы были в двух парках, в один день. По крайне мере на мой взгляд атракционов больше Диснейлэнде. В Студио есть сгоревший отель, где лифт рухает вниз, а в остальном мне Диснейлэнд больше понравился. Еще в Студио ездит паровозик по импровизированным съемочным площадкам, где есть разные спецэффекты, то извержение вулкана, то водопад...Еще есть типа атракциона-конец света, завели человек пятьдесят в помещение, где висит телевизор и стали страсти показывать. Потом просили покричать, как-будто страшно, аж жуть. Кричали слабовато, поэтому нас не хотели пускать в следующую комнату, где я думала, будет то самое страшное, ради чего пришли. Поняла, что иностранцы так как мы орать не умеют, пришлось помочь. Меня услышали, и всех нас пропустили дальше. И мы оказались внутри космического корабля, на внешнюю часть которого, сыпяться астероиды. Что-то взрывалось, гремело... Вообщем, я бы сказала для меня слабенько, но дочке понравилось. Нет , Диснейлэнд лучше и красивей, и интересней, но моей девчонке понравились оба парка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще хотела сказать, когда вышли из Студио и пришли в Диснелэнд, уже стемнело(25 декабря). Я просто обалдела от такой красоты! Для тех, кто не проникся Диснейлэндом, хочу сказать, посетите этот парк на католическое Рождество! Это непередаваемо! Вы сразу и безоговорочно полюбите его. Поющие фонтаны, сверкающий в такт музыке замок спящей красавицы! Вы просто в один миг окажетесь в сказке. Диснейстудио украшен так не был, он был в своем стиле, но совсем не так празднично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, все поняла, спасибо! Я почему-то по отзывам поняла, что наоборот все аттракционы именно в Студио... А вот я знаю, есть такой аттракцион "Полет на Луну". Он где находится? Катались на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, все поняла, спасибо! Я почему-то по отзывам поняла, что наоборот все аттракционы именно в Студио... А вот я знаю, есть такой аттракцион "Полет на Луну". Он где находится? Катались на нем?

Машуль, это в Диснейлэнде, конечно, страна Дискаверилэнд. Там все разделено на страны, очень интересно.Полет на луну-это пушка. Честно говоря, на ней я так и не решилась прокатиться, но еще в нашу первую поездку наши согруппники были в полном восторге от этого атракциона. Не знаю, как после Порт Авентуры Диснейлэнд покажется... Там нет таких крутых горок, как в Авентуре. Диснейлэнд совсем другой что ли. Он от этого не хуже, конечно. Там атракционы очень красивые: Пираты Карибского моря, полет Питера Пэна-настоящая сказка. А по поводу пушки, насколько знаю, там все происходит в темноте, кругом музыка, звезды и крутые виражи, но все это в замкнутом пространстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надеюсь, найдем, чем заняться))) всё никак не решу для себя - ехать или не ехать... Просто в этот раз в Париже совсем не знаю, чем заняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа, Машуля!!! В Париже не знает чем заняться, это значит все уже обошли, везде побывали? Везет же! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Мы были семьей в один день и в ДиснейЛенде и в ДиснейСтудио. Если честно, то времени не хватило на все. И в студио есть хорошие атракционы: и отель, и рок-н-ролл (пушке уступает, но тоже здорово), и шоу каскадеров замечательное. Поезжайте и не задумывайтесь даже!!! Я в своем отчете описывал свою поездку туда, может интересное что найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа, Машуля!!! В Париже не знает чем заняться, это значит все уже обошли, везде побывали? Везет же! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

))) Вот не знаю, в чем дело, но "не наш" он - Париж... чисто внутренне. Вот в Праге, Риме и многих других городах я бы не задалась таким вопросом... Ну нет почему-то в Париже у меня и мужа того восторга, который испытывают многие... Простите, пожалуйста!)))

 

Машуль, а в опере были?

наверное, дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В музеи в музеи надо идти, всё самое лучшее, что сделало человечество за свое существование - всё там. Диснейленд - это ерунда, физические эмоции пройдут быстро, а глубокого душевного удовлетворения не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В музеи в музеи надо идти, всё самое лучшее, что сделало человечество за свое существование - всё там. Диснейленд - это ерунда, физические эмоции пройдут быстро, а глубокого душевного удовлетворения не получишь.

Кто от чего получает "глубокое душевное удовлетворение")) Темнота мы, Нюш, мы лучше в Дисней! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто от чего получает "глубокое душевное удовлетворение")) Темнота мы, Нюш, мы лучше в Дисней! :derisive:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

))) Вот не знаю, в чем дело, но "не наш" он - Париж... чисто внутренне. Вот в Праге, Риме и многих других городах я бы не задалась таким вопросом... Ну нет почему-то в Париже у меня и мужа того восторга, который испытывают многие... Простите, пожалуйста!)))

 

 

наверное, дорого?

Мы ходили за 70 евро, сидели в ложе на втором ряду. Первый подороже, но это стоит того, так как со второго не все видно. Мне очень понравилось, хотя прима была размера 56, а играла хрупкую Золушку, но пела, конечно, замечательно. Машуль, наверное, у каждого есть "свой" город, вот для меня такой свой это Париж. Причем, он стал таким, когда мы поехали сами. Я немного говорю на французком языке, правда в первый день, вообще ничего не понимаю, а потом потихоньку начинаю въезжать. Поэтому чувствовала себя свободно, хороший отель, завтрак в номер, эйфелева башня за окном, все до сих пор у меня перед глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...