Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Самы красивый маршрут по Европе.


Алик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

А, вообще, это утопия: выбрать самый тур..................Была и в Скандинавии, и на юге Франции, и в Италии.......Не могу себе ответить на вопрос:"Где меня захлестнули самые сильные впечатления?"......Нет, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я к тому, что приехал в Норвегию. Осло - хорошо, Тронхейм - тоже не плохо, Берген - совсем замечательно.

А между? То что между я где-то видел... Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не патриот :biggrin:

у патриотов другой форум, наверное)))

 

А, вообще, это утопия: выбрать самый тур..................Была и в Скандинавии, и на юге Франции, и в Италии.......Не могу себе ответить на вопрос:"Где меня захлестнули самые сильные впечатления?"......Нет, не могу.

Как ты права!!!! Везде клёво! В каждом новом месте, в каждом новом туре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если б наладили нормальный турбизнес в России и предложили готовый турпакет, чтоб голова ни о чем не болела - можно было б и на Байкал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вообще, это утопия: выбрать самый тур..................Была и в Скандинавии, и на юге Франции, и в Италии.......Не могу себе ответить на вопрос:"Где меня захлестнули самые сильные впечатления?"......Нет, не могу.

Вопрос не в том, чтоб "один-единственный" выбрать, а вычислить в результате опроса несколко ярких маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга всегда предпочитает южные страны северным, а вот меня "тянет" на север! Я бы все же, если расставлять рейтинг турам, на первое место поставила "Заполярную Норвегию"! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bolotaeva.rita, я, в принципе, свой тур для первой поездки в Европу уже выбрал. Правда, немного "извратил" его под "себя" (об этом в соседней ветке про Монблан). Надеюсь, моя схема прокатит... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга всегда предпочитает южные страны северным, а вот меня "тянет" на север! Я бы все же, если расставлять рейтинг турам, на первое место поставила "Заполярную Норвегию"! :derisive:

Раз большинство "южных" туров начинаются с Москвы через брест - значит "Заполярную Норвегию" следует начинать с Мурманска! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bolotaeva.rita, я, в принципе, свой тур для первой поездки в Европу уже выбрал. Правда, немного "извратил" его под "себя" (об этом в соседней ветке про Монблан). Надеюсь, моя схема прокатит... :biggrin:

Это очень хорошо, когда человек знает, что хочет! Я рада за Вас! Правда...........А мой первый тур был тот, в который мне ткнула пальчиком менеджер нашего ТА.....Это сейчас я "копаюсь"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо, когда человек знает, что хочет! Я рада за Вас! Правда...........А мой первый тур был тот, в который мне ткнула пальчиком менеджер нашего ТА.....Это сейчас я "копаюсь"....

По большому счету, любая европейская поездка влетает в копеечку, потому как стоймость непосредственно самого тура - это лишь малая часть общих расходов, поэтому стараюсь "проложить себе желанный маршрут" и потратиться и увидеть по максимуму для первого раза (две поездки в любом случае обойдутся дороже). Так как следующее путешествие уже вряд ли будет скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, всё хочу Вас попросить изменить название темы - буковки не хватает)) :derisive:

Кстати, Машуля, как добавить буковку в название темы? Таки не понимаю. :help: :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Машуля, как добавить буковку в название темы? Таки не понимаю. :help: :read:

В своем самом первом сообщении этой темы нажмите "Изменить" и высветится всё, в том числе и название темы - правьте на здоровье! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и увидеть по максимуму для первого раза (две поездки в любом случае обойдутся дороже). Так как следующее путешествие уже вряд ли будет скоро.

. Если перспектива у Вас такая, как Вы написали, то полностью согласна с Маэстро . Выберите тур, где по максимуму стран. Не стоит в первый раз останавливаться на одной Норвегии или Австрии. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем самом первом сообщении этой темы нажмите "Изменить" и высветится всё, в том числе и название темы - правьте на здоровье! :derisive:

Чтоб я без вас делал! Кстати, живу по "соседству", а до сих пор в Самаре не был. :cray: Как к вам визу оформить? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меняете в сообщении №1? "Всем здравствуйте и так далее..."? Название темы в нем видели? Буковку ставили? и сохранить нажимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...