Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Самы красивый маршрут по Европе.


Алик

Рекомендуемые сообщения

. Если перспектива у Вас такая, как Вы написали, то полностью согласна с Маэстро . Выберите тур, где по максимуму стран. Не стоит в первый раз останавливаться на одной Норвегии или Австрии. Удачи!

Natusha, ну что за слово страшное такое - "перспектива"! Я имел в виду: после своих расходов я потом год-полтора вряд ли куда смогу съездить в Европу. Если только в "дешевую" Турцию. Но годик - это ж не до пенсии! Мне только 29 пока. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

а вот и ссылка http://travel.awd.ru...t/view/1386/62/

Вот и Ваша точка зрения совпала с впечатлениями Винского и моей интуицией)))

 

Машуль, ну не могла удержаться, ссылки у тебя просто супер. А Винский :i-m_so_h: , и не только в Норвегии. Есть что почитать, посмотреть и получить удовольствие. Тааакой позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, ну не могла удержаться, ссылки у тебя просто супер. А Винский :i-m_so_h: , и не только в Норвегии. Есть что почитать, посмотреть и получить удовольствие. Тааакой позитив!

всё время там вишу))) Очень полезный сайт!

 

Надо нажать кнопочку "расширенная форма", все получится.

совершенно верно! Забыла уточнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, под "перспективой" я имела ввиду Увидеть много для первого раза. Окей, заменяю на " задачу". Определяйтесь с помощью форумчан и все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё время там вишу))) Очень полезный сайт!

 

Машуль, кстати благодаря ссылке о Кекенхофе, отказалась от тура на Альпийские вершины :sad: , но еду 1 АВ +ХЛ с 06 мая :smile:. Прямо как в фильме " Бриллиантовая рука", помните? - "Шуба подождет!" Вот и у меня также -вершины подождут, а вот тюльпаны не уверена. Жду с нетерпением этой встречи, так что еще один сэнкс :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и предполагал, основная масса высказавшихся по теме потвердила мои собственные интуитивные предпочтения: путь от Лазурного берега в Италию, Швейцария и прилегающие "территории" и Скандинавия. Значит, теперь уже точно буду следовать по своему намеченному маршруту. Правда, Скандинавия пусть подождет до следующего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и ссылка http://travel.awd.ru...t/view/1386/62/

Вот и Ваша точка зрения совпала с впечатлениями Винского и моей интуицией)))

Машуля, ссылка, конечно умопомрачительная, просто бомба. Но... тоже никак не доеду до Норвегии, хотя очень хочу посмотреть фьорды, да и вообще страну, но другие страны почему-то всегда перевешивают. Надеюсь все же Норвегию увидеть, думаю отзыв Якутки мне поможет. За ссылку спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот сердце до сих пор щемит, когда фото свои и видео из Швейцарского тура просматриваю, виды просто сказочные)))

И Лазурку вспоминаю добрым словом)))

 

А вот по Скандинавии - не соглашусь. В городах очень и очень красиво, а по дороге - леса, леса, поля, леса, городочки-деревушки, леса. Оч наш российский пейзаж напоминает))) Из более-менее живописного в частности в Швеции - дорога вдоль озера Веттерн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, у Вас тур был скорее всего по столицам, обязательно побывайте в туре с фьордами и ледниками, МНЕНИЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно побывайте в туре с фьордами и ледниками,

Один фьорд посмотрел и хватит, они же повторяются.

Комбинация одна и та же - ничего нового: узкая полоска воды и невысокие горы по берегам.

Довольно однообразный пейзаж. Швейцария в этом смысле значительно выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один фьорд посмотрел и хватит, они же повторяются.

Комбинация одна и та же - ничего нового: узкая полоска воды и невысокие горы по берегам.

Довольно однообразный пейзаж. Швейцария в этом смысле значительно выигрывает.

Страшно, конечно, но не соглашусь с мнением Маэстро! Каждый фьорд красив по-своему... Это все равно, что сказать, что горы все похожи друг на друга или зАмки...Поэтому, если есть возможность, надо выбрать тур с двумя-тремя фьордами, чтобы самомУ увидеть, похожесть или напохожесть фьордов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый фьорд красив по-своему... Это все равно, что сказать, что горы все похожи друг на друга или зАмки...

У каждого своё мнение, это без обид конечно.

Но для меня горы гораздо разнообразнее, не говоря о зАмках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ, ПРЕКРАСНЫЙ ТУР ВО ФРАНЦИЮ по следам викингов. Здесь и Скандинавия, и Париж, и кусочек Нормандии, плюс долина Рейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...