Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9AF и 9FS трудности выбора


Niksa

Рекомендуемые сообщения

Забронировала тур 9AF на 18 июня, но увидела программу тура 9FS-avia и теперь вся в сомнениях, такой классный маршрут! Может знатоки помогут развеять сомнения, ведь наметанным глазом виднее детали :this: :negative: :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в тех местах не были еще, то наверно 9 FS - охватите побольше. Мне оба тура нравятся, но поеду 9AF осенью (если все сложится), т.к. там есть несколько новых городов (для меня) и очень хочеться "глянуть" на запад Франции. На Лазурный берег тоже тянет, были только один раз, о-очень понравилось. Почитайте отзывы, какие есть по этим местам, может помогут определиться. Думаю, не пожалеете, что бы ни выбрали. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9FS выезды "сильно" летом - 20 июля, 3 авг. жарища будет наверно... немного пугает это обстоятельство. Или не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9FS выезды "сильно" летом - 20 июля, 3 авг. жарища будет наверно... немного пугает это обстоятельство. Или не страшно?

Ну как не страшно, если плохо жару переносите то страшно, я хочу 27 августа забронировать, вроде не должно быть очень жарко. но все это непредказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же решила на 9FS-avia перебронироваться, хоть и будут некоторые города, где бывала. Мне кажется, что переезды в этом туре короче. Смотрела с Google Earth,насколько смогла.

Перелет удобнее по времени и аэропорту.

Ольга.Г спасибо за отклик :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...