Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Здравствуйте! Я еду в тур 9SM Oasis Испания – море + Италия + Лангедок (отель 4* на курорте по системе "Oasis").  Справка с места работы будет оформлена за 45 дней до тура (26 или  27 июня).  А выписка с банковского счета должна быть оформлена тоже за 45 дней или можно ее оформить, например, 20 июня?

Здравствуйте. Все правильно, не ранее чем за 45 дней до тура.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 852
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте. Подскажите, когда ожидать пакет документов для подачи документов на визу в регионе по туру 1АК на 31.07.2017. Очень необходимо подать документы до 30 июня, так как дети уезжают в  поездку (одному ребенку необходимо сделать биометрию),а возвращаются уже ,когда документы на визу нельзя подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте. Подскажите, когда ожидать пакет документов для подачи документов на визу в регионе по туру 1АК на 31.07.2017. Очень необходимо подать документы до 30 июня, так как дети уезжают в  поездку (одному ребенку необходимо сделать биометрию),а возвращаются уже ,когда документы на визу нельзя подавать.

Здравствуйте. К сожалению не все отели прислали подтверждение бронирования. Как только будет полный комплект, мы Вам обязательно вышлем.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. К сожалению не все отели прислали подтверждение бронирования. Как только будет полный комплект, мы Вам обязательно вышлем.

 

С уважением визовый отдел.

Спасибо, будем держать кулачки, чтоб все во время было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, когда вы отправите пакет документов в местное агентство для самостоятельной подачи  на визу  по туру 2АМ с 21.07.2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На данный момент приглашения по данному туру находятся на запросе. Ориентировочно они должны быть после 26.06. 

 

С уважением визовый отдел.

Добрый день.На сайте размещают информацию о готовности приглашения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Подскажите, когда вы отправите пакет документов в местное агентство для самостоятельной подачи  на визу  по туру 2АМ с 21.07.2017.

Здравствуйте. Напишите пожалуйста Вашу фамилию.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день.На сайте размещают информацию о готовности приглашения ?

Здравствуйте. Комплект документов для подачи прикрепляется в личный кабинет туриста.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Анпилогова А.А.

Документы для подачи прикреплены в личном кабинете.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Я позвонила в местное агенство. Там сказали, что в личном кабинете у них нет никаких документов.

По ссылке можете посмотреть прикрепленные документы:

 

  http://prntscr.com/fmg1b6    

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Хоть  ездил  2раза, но запамятовал уже. Тур в Испанию 10 октября. Проясните пожалуйста  2 момента.  Срок, в который должна быть предоставлена справка с  места работы, -  45 дней. То есть, для меня это  позже 26 августа? И выписка с банковского счета- можно ли её сделать сейчас или также не ранее 45 дней до дня поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте. Хоть  ездил  2раза, но запамятовал уже. Тур в Испанию 10 октября. Проясните пожалуйста  2 момента.  Срок, в который должна быть предоставлена справка с  места работы, -  45 дней. То есть, для меня это  позже 26 августа? И выписка с банковского счета- можно ли её сделать сейчас или также не ранее 45 дней до дня поездки?

Здравствуйте. Все финансовые документы действительны месяц до подачи в визовый центр.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Справку из банка можно взять за 3 месяца до выезда, а справка с работы действительна 45 дней.

 

С уважением Юрий.

 

 

Здравствуйте. Все финансовые документы действительны месяц до подачи в визовый центр.

 

С уважением визовый отдел.

Из требований к документам:

1.ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ (хотя бы один из следующих документов на сумму из расчета 65 евро в день на каждого выезжающего и выданным не ранее 3 месяцев до выезда):

:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Из требований к документам:

1.ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ (хотя бы один из следующих документов на сумму из расчета 65 евро в день на каждого выезжающего и выданным не ранее 3 месяцев до выезда):

:scratch:

Здравствуйте. Спасибо. На сайте требования обновлены.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо. На сайте требования обновлены.

 

С уважением визовый отдел

Ориентируясь на, как оказалось,  неверную информацию, документы собраны и сданы. В частности выписка со счета взята более, чем за 30 дней, а теперь на счете недостаточно средств. Каких сюрпризов ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо. На сайте требования обновлены.

 

С уважением визовый отдел.

"ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ (хотя бы один из следующих документов на сумму из расчета 65 евро в день на каждого выезжающего и выданным не ранее чем за 30 дней до подачи документов в Визовый Центр)" - это обновленные требования. В связи с этим вопрос, за сколько дней до начала тура ТТВ подает документы в Визовый центр? Дело в том, что я уже выслала в ТТВ пакет документов руководствуясь необновленными требованиями.  Тур 9SM c 05.09.2017, а справка из банка от 02.08.2017. Эта справка подходит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Ориентируясь на, как оказалось,  неверную информацию, документы собраны и сданы. В частности выписка со счета взята более, чем за 30 дней, а теперь на счете недостаточно средств. Каких сюрпризов ждать?

Здравствуйте. Напишите пожалуйста название тура, дату тура и Вашу фамилию.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

"ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ (хотя бы один из следующих документов на сумму из расчета 65 евро в день на каждого выезжающего и выданным не ранее чем за 30 дней до подачи документов в Визовый Центр)" - это обновленные требования. В связи с этим вопрос, за сколько дней до начала тура ТТВ подает документы в Визовый центр? Дело в том, что я уже выслала в ТТВ пакет документов руководствуясь необновленными требованиями.  Тур 9SM c 05.09.2017, а справка из банка от 02.08.2017. Эта справка подходит или нет?

Здравствуйте. Эта справка подходит.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не ранее чем за 30 дней до подачи документов в Визовый Центр"

 

Откуда ж нам знать, когда вы соберётесь подавать документы? Предоставляйте тогда такую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Напишите пожалуйста название тура, дату тура и Вашу фамилию.

 

С уважением визовый отдел.

Я уже связалась с Визовой поддержкой по испанскому направлению. Панин И. ответил на интересовавшие меня вопросы. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

"не ранее чем за 30 дней до подачи документов в Визовый Центр"

 

Откуда ж нам знать, когда вы соберётесь подавать документы? Предоставляйте тогда такую информацию.

Здравствуйте. Вы в анкете-опроснике указываете желаемую дату сдачи биометрических данных. Мы на нее и ориентируемся. Если даты нет, то мы созваниваемся и оговариваем дату сдачи.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы в анкете-опроснике указываете желаемую дату сдачи биометрических данных. Мы на нее и ориентируемся. Если даты нет, то мы созваниваемся и оговариваем дату сдачи.

 

С уважением визовый отдел.

Мне осталось только принести и сдать все документы, биометрические данные сдавать не нужно, то есть мне уже сейчас надо думать, когда справки брать...

Если тур 27-го сентября, когда вы будете подавать документы? Я планировала всё принести 18-го числа со справками от 14-15-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Мне осталось только принести и сдать все документы, биометрические данные сдавать не нужно, то есть мне уже сейчас надо думать, когда справки брать...

Если тур 27-го сентября, когда вы будете подавать документы? Я планировала всё принести 18-го числа со справками от 14-15-го.

Приносите. Проблем не возникнет.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемый визовый отдел! Уточните, пожалуйста, какой датой должна быть справка с работы и выписка из банка на немецкую визу (тур с 07.10.17) и нужна ли мне копия "Свидетельства о рождении" на меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, уважаемый визовый отдел! Уточните, пожалуйста, какой датой должна быть справка с работы и выписка из банка на немецкую визу (тур с 07.10.17) и нужна ли мне копия "Свидетельства о рождении" на меня?

Здравствуйте. Справки должны быть выданы не ранее чем за 45 дней до начала тура. Копия свидетельства о рождении Вам не нужна.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...