Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

В образце заполнения оригинальной анкеты помимо 4-х подписей туриста стоит "Город и дата". Вопросы:

1. Какую дату ставить? Когда я отправляю документы в ТТВ или нужна дата подачи документов в визовый центр или консульство (она нам не известна).

2. Город Москва или Moscow?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 852
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Сотрудники
11 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

В образце заполнения оригинальной анкеты помимо 4-х подписей туриста стоит "Город и дата". Вопросы:

1. Какую дату ставить? Когда я отправляю документы в ТТВ или нужна дата подачи документов в визовый центр или консульство (она нам не известна).

2. Город Москва или Moscow?

Здравствуйте. Какую визу Вы будете открывать? 

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gordienko сказал:

Здравствуйте. Какую визу Вы будете открывать? 

С уважением, визовый отдел.

Франция.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
35 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Франция.

 

Пишите MOSCOW и дату заполнения Вами анкеты.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
1 час назад, Aleksandra37 сказал:

Добрый день! По направлению 9SK отправление 12.06.19 пришли ли документы? Запись в визовый центр на 10.05.19

Здравствуйте. Напишите пожалуйста Вашу фамилию.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, gordienko сказал:

Здравствуйте. Напишите пожалуйста Вашу фамилию.

С уважением, визовый отдел.

Ромашов И.,РомашоваА.,Берлинская С.,Соловьёв А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
2 часа назад, Aleksandra37 сказал:

Ромашов И.,РомашоваА.,Берлинская С.,Соловьёв А.

Документы пришли. Завтра в течении дня в личный кабинет прикрепим документы для подачи.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Подскажите пожалуйста. Организация на днях переехала в новый офис, справка с места работы напечатана на бланке, где указан предыдущий адрес. Как быть с анкетой-опросником? Какой адрес указать?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
5 часов назад, elimira сказал:

Добрый день! Когда пришлете документы для подачи на визу тур 4ХL Неизведанная Чехия с 27 июня

Здравствуйте. Напишите пожалуйста Вашу фамилию.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Я пенсионерка, на счете имеется сумма 70 т.р., тур в Испанию, нужно ли спонсорское заявление от дочери, она едет со мной в этот же тур, или этой суммы достаточно? Тур 9BVP

Изменено пользователем Elena38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Elena38 сказал:

Добрый день.Я пенсионерка, на счете имеется сумма 70 т.р., тур в Испанию, нужно ли спонсорское заявление от дочери, она едет со мной в этот же тур, или этой суммы достаточно? 

В прошлом году на испанскую визу подала справку из пенсионного и выписку со счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IRINA_sar сказал:

В прошлом году на испанскую визу подала справку из пенсионного и выписку со счета.

Спасибо, сумма значит достаточная! А справка из пенсионного о размере пенсии?

Изменено пользователем Elena38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena38 сказал:

Добрый день.Я пенсионерка, на счете имеется сумма 70 т.р., тур в Испанию, нужно ли спонсорское заявление от дочери, она едет со мной в этот же тур, или этой суммы достаточно? 

Вопрс, конечно, к ТТВ, но маловероятно, что в праздники визовый отдел вам ответит. Для испанской визы вам нужна сумма из расчета 90 евро на каждый день пребывания и не менее 810 евро. В 810 евро вы укладываетесь, а количество дней в вашем туре мы не знаем. Умножаете количество дней на 90 и на официальный курс евро. Если получается больше 70 тыс. (если тур длинный), тогда берете спонсорское заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena38 сказал:

 А справка из пенсионного о размере пенсии?

да, но я не заказывала, а воспользовалась выданной при оформлении, вместо пенсионного удостоверения, там же сумма указана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
09.05.2019 в 08:32, Elena38 сказал:

Добрый день.Я пенсионерка, на счете имеется сумма 70 т.р., тур в Испанию, нужно ли спонсорское заявление от дочери, она едет со мной в этот же тур, или этой суммы достаточно? Тур 9BVP

Здравствуйте. На счету должно быть от 100 тыс. рублей или спонсорство от 35 тыс. рублей.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Для визы в Чехию нужна справка с мета работы в которой указана должность и зарплата и все? Не нужна справка,что на период поездки я буду находится в оплачиваемом отпуска и с какого периода работаю в организации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
3 часа назад, elimira сказал:

Добрый день! Для визы в Чехию нужна справка с мета работы в которой указана должность и зарплата и все? Не нужна справка,что на период поездки я буду находится в оплачиваемом отпуска и с какого периода работаю в организации?

Справка с места работы:
Должна быть выполнена на фирменном бланке с указанием названия и адреса организации-работодателя. Текст должен содержать номер и дату изготовления справки (не более 3-х месяцев до начала тура), занимаемую заявителем должность и сумму среднемесячной заработной платы не менее 20 000 руб. Справка должна быть подписана ответственными лицами (руководитель и бухгалтер) и заверена печатью организации. Заявитель не может подписывать свою справку с места работы самостоятельно.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                   Алгоритм подачи документов в Визовые Центры Норвегии в регионах.

Если турист, будет проходить процедуру дактилоскопии в Регионе, то Вам необходимо: 1. Прислать на электронную почту visa3@tourtrans.ru, заполненную разборчивым подчерком анкету - опросник «Туртранс-Вояж», первую страницу действующего ОЗП (страница с данными и фото). В письме необходимо указать, желаемую (предполагаемую) дату посещения визового центра.

 

Интересно, а если я уже в прошлом году пальчики на норвежскую визу сдавал, то мне что, анкету не надо присылать? Я самостоятельно документы буду подавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
11 часов назад, Михаил83 сказал:

                                   Алгоритм подачи документов в Визовые Центры Норвегии в регионах.

Если турист, будет проходить процедуру дактилоскопии в Регионе, то Вам необходимо: 1. Прислать на электронную почту visa3@tourtrans.ru, заполненную разборчивым подчерком анкету - опросник «Туртранс-Вояж», первую страницу действующего ОЗП (страница с данными и фото). В письме необходимо указать, желаемую (предполагаемую) дату посещения визового центра.

 

Интересно, а если я уже в прошлом году пальчики на норвежскую визу сдавал, то мне что, анкету не надо присылать? Я самостоятельно документы буду подавать. 

Здравствуйте. Если Вы уже сдавали отпечатки пальцев, то Вы можете выслать полный комплект документов нам, для подачи в Москве. Если будете подавать сами документы, то необходимо прислать на электронную почту visa3@tourtrans.ru, заполненную разборчивым почерком анкету - опросник «Туртранс-Вояж», первую страницу действующего ОЗП (страница с данными и фото). В письме необходимо указать, желаемую (предполагаемую) дату посещения визового центра.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотим ехать семьёй в тур 9BVP выезд 9 июля . Я, муж и двое наших детей 15 и 17 лет. Нужно получить визу, отпечатки не сдавали. Муж работает и проживает в Москве, мы в Тюмени (прописка тюменская у всех). Муж будет спонсором всех. Получается придётся подавать документы в разные визовые центры (нам в Екатеринбурге, мужу в Москве). Верно ли, что из-за этого нам нужно оформлять разрешение от мужа на выезд детей? Какие ещё могут быть нюансы в нашей ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Буду подавать документы и проходить процедуру дактилоскопии в г.Ростове-на- Дону. На электронную почту ТТВ  турагенство документы направило. Тур с 23 июня. Виза- Нидерланды. Очень прошу Вас направить документы для подачи в визовый центр, так как по семейным обстоятельствам мне необходимо перед поездкой выехать из города. Заранее благодарна.  С уважением Бабушкина Л.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
33 минуты назад, ЛВБ сказал:

Здравствуйте! Буду подавать документы и проходить процедуру дактилоскопии в г.Ростове-на- Дону. На электронную почту ТТВ  турагенство документы направило. Тур с 23 июня. Виза- Нидерланды. Очень прошу Вас направить документы для подачи в визовый центр, так как по семейным обстоятельствам мне необходимо перед поездкой выехать из города. Заранее благодарна.  С уважением Бабушкина Л.В.

Здравствуйте. На данный момент не все отели выслали нам приглашения.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
3 часа назад, Александра Александровна сказал:

Добрый день! Хотим ехать семьёй в тур 9BVP выезд 9 июля . Я, муж и двое наших детей 15 и 17 лет. Нужно получить визу, отпечатки не сдавали. Муж работает и проживает в Москве, мы в Тюмени (прописка тюменская у всех). Муж будет спонсором всех. Получается придётся подавать документы в разные визовые центры (нам в Екатеринбурге, мужу в Москве). Верно ли, что из-за этого нам нужно оформлять разрешение от мужа на выезд детей? Какие ещё могут быть нюансы в нашей ситуации? 

Здравствуйте. Да, оформлять согласие нужно. Спонсорские документы нужны в оригинале.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...