Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Гость Кассиопея

Добрый день! У друзей возник вопрос, а турагентство внятно ответить не может. Мама едет с ребенком в тур, виза Шведская. С отцом в разводе, фамилия у мамы девичья (т.е. в свидетельстве о рождении ребенка фамилии у родителей одинаковые, а сейчас у мамы в паспорте другая). Отец ребенка согласие нотариально заверенное дал. Нужно ли прикладывать нотариально заверенную копию свидетельства о расторжении брака? В разрешении указано, что ребенок едет с матерью....ФИО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 852
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, поступили ли документы на Полывяную В.В и Иванова Е.С (тур 8XL со 2го июля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Кассиопея, поскольку в свидетельстве о рождении фамилия матери не совпадает с нынешней ее фамилией, то необходимо обязательно предоставить документ, из которого следует, что фамилия в свидетельстве о рождении изменилась на нынешнюю фамилию. Если в свидетельстве о разводе это отражено, то необходимо его предоставить(нотариально заверенную копию, если не отражено - тогда таким документом может быть свидетельство о браке или справка из Загса о заключении брака.

Sincera, документы на Полывяную В.В и Иванова Е.С (тур 8XL со 2го июля) поступили, в случае возникновения дополнительных вопросов визовый отдел обязательно с Вами свяжется.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уважаемый ТТВ, ответьте пожалуйста, пришли ли документы на Короткову Е.А. и Тарарину Е.В. и все ли в порядке? Тур 2B-more c 6 июля 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Уважаемые сотрудники ТТВ! Прошу Вас дать мне ответ на мои вопросы по оформлению документов на итальянскую визу. Еду в тур с племянницей. В Брест мы прибываем на сутки раньше группы, т.е. белорусскую границу будем пересекать сами. В таком случае нужно ли мне предоставлять в ТТВ нотариально заверенную копию согласия на выезд? Или мне ее взять с собой? Или сделать еще одну копию для себя?

И еще правильно ли я поняла, что в согласии четко должны быть указаны даты тура (в моем случае с 17 по 31 июля) без всякого запаса, т.к. в образце согласия в скобках указано "не должен превышать двойной срок пребывания"?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В Брест мы прибываем на сутки раньше группы, т.е. белорусскую границу будем пересекать сами.....

Если Вы о российско-белорусской границе, то у наших стран безвизовый режим и прохождения этой границы Вы не заметите. Напротив, границу РБ с Польшой пройти без группы Вам не удастся никак, потому что ТТВ оформляет групповую визу для всей вашей группы. Вы встретитесь с группой и гидом на вокзале Бреста и вместе поедите к границе. Чтоб не разминуться, советую заранее узнать имя своего гида, контактный телефон и номер автобуса. Удачи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы о российско-белорусской границе, то у наших стран безвизовый режим и прохождения этой границы Вы не заметите. Напротив, границу РБ с Польшой пройти без группы Вам не удастся никак, потому что ТТВ оформляет групповую визу для всей вашей группы. Вы встретитесь с группой и гидом на вокзале Бреста и вместе поедите к границе. Чтоб не разминуться, советую заранее узнать имя своего гида, контактный телефон и номер автобуса. Удачи.)

Спасибо за добрые пожелания, но про организационные моменты я знаю. Меня интересует, может ли, например, проводник в поезде Москва-Брест попросить согласие на выезд (сколько раз ездили, правда, ни разу не спрашивали, но кто его знает). Поэтому должно ли согласие или его копия быть у меня до встречи с группой в Бресте? И если да, то надо ли делать еще одну копию для ТТВ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в поезде, как и в самой РБ кроме Ваших паспортов и св-ва о рождении ( если еще нет паспорта) никакие дополнительные документы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ ! Наверно неудобно спрашивать так открыто,но может в личку напишете , сколько стоит годовая мультивиза например во Францию?Готов через другую страну заехать,только нужен некоторый выбор.Я во Франции был и еще поеду,но гарантии нет,что дадут годовую.А так удобно выбирать горящие туры или вообще заказать индивидуальный.Почему эти друзья не радуют тех,кто два раза в год в отпуск ездит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос к ТТВ. Можно узнать, поступили ли документы на Кравцову Е.В., Королеву А.И., Маркина А.С., Королева Н.В. Тур 9MF+ от 28/07/2012г. Заранее благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, kev7373!

Ваши документы поступили к нам в офис, в случае возникновения дополнительных вопросов визовый отдел обязательно об этом сообщит.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ.

Добрый день! Сообщите пожалйста, поступили ли документы на Мережко О.Е и Карагодову Ю.С.

Тур 3D more Римские каникулы + отдых на море с 10.07.2012 г.

Заранее благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, malik888!

Ваши документы поступили к нам в офис, в случае возникновения дополнительных вопросов визовый отдел обязательно об этом сообщит.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уважаемый ТТВ, ответьте пожалуйста, пришли ли документы на Короткову Е.А. и Тарарину Е.В. и все ли в порядке? Тур 2B-more c 6 июля 2012.З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Elena-knj!

Ваши документы получены, в случае возникновения дополнительных вопросов - визовый отдел обязательно с Вами свяжется.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Не хочу отдельные темы плодить - спрошу здесь. Может так получится, что когда уже сдам вам документы на визу на планируемый тур - надо будет менять фамилию в связи с заключением брака. Понятно что это не за один день делается, даются наверно какие то сроки на смену документов в связи с этим. Не будет ли проблем с выездом за границу в связи с этим или все таки лучше повременить тогда со сменой и съездить в тур, а потом уже заниматься всем этим?

Заранее благодарю за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Лисицца!

Чтобы не возникло проблем с оформлением визы и прохождением границы лучше менять фамилию и документы после поездки.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Scorpia!

Документы на Швец М.В. получены, в случае возникновения дополнительных вопросов - мы обязательно с Вами свяжемся.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, best_girl_best!

Данную информацию Вам лучше уточнить в региональном агентстве, где забронирован тур, поскольку виза оформляется в Екатринбурге.

С уважением, ТТВ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ.Скажите пожалуйста дошли ли документы на Гузаеву О.В. Тур 9МФ море 03.08 выезд и все ли в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...