Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Добрый день, LIZOCHEK!

Подать документы на оба тура даже в Консульство одной страны проблематично из-за специфики оформления виз в рамках групповых туров. Таким образом, мы рекомендуем Вам бронироваться в групповой тур с возможностью открытия шенгенской мультивизы, как упоминалось выше, а затем бронироваться на второй тур.

Как вариант, Вы можете также обратиться в индивидуальный отдел, который подберет маршрут по Вашему желанию и можно будет в таком случае оформить одну шенгенскую визу, запрос можно отправить на alenka@tourtrans.ru.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 852
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый ТТВ! Прошу пояснить: анкета-опросник ТТВ в новом каталоге отличается от анкеты -опросника в документах наличием строчек о прежних поездках. Какую распечатать и заполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы ТТВ, добрый день!

Пришли ли к вам документы на Кузнецову Н.А., Михеева М.В., Сладкову В.Л., Сладкова А.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, sunshine2104!

Уважаемы ТТВ, добрый день!

Пришли ли к вам документы на Кузнецову Н.А., Михеева М.В., Сладкову В.Л., Сладкова А.В.

Данные документы по туру 4АК+ "Замки и дворцы Чехии, Австрии, Германии и Словакии" с 11.05.2013 пока не поступили. По дате доставки можете уточнить в региональном агентстве, в котором Вы оформлялись.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!Я правильно поняла, в региональном ТА мне сказали, что по номеру заявки я сама могу увидеть, поступили документы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что означает в "Статус заявки" - Пред.Подтверждение?

наверное, что еще нет полной оплаты? но точно не знаю, только предполагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, что еще нет полной оплаты? но точно не знаю, только предполагаю

 

Все полностью оплачено и документы сданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что означает в "Статус заявки" - Пред.Подтверждение?

Может то, что документы получены и проверяются для визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может то, что документы получены и проверяются для визы?

Может быть...Кто его знает? Может быть ТТВ ответит и прояснит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Любашка!

Подскажите, что означает в "Статус заявки" - Пред.Подтверждение?

Данный статус связан с оплатой Вашей путевки. Для получения полного и точного ответа Вам нужно обратиться в агентство, через которое осуществлялось бронирование.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какая фраза должна стоять в "Статусе заявки", если прищли документы на визу из ТА в ТТВ и приняты визовым отделом, пока стоит "Пред.подтверждение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какая фраза должна стоять в "Статусе заявки", если прищли документы на визу из ТА в ТТВ и приняты визовым отделом, пока стоит "Пред.подтверждение"

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, пришли ли документы на Зотову О.Б., тур 4-супер-гранд тур по Центральной Европе с 10 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик. Какие вообще должны стоять фразы в "Статусе визы" и "Статусе заявки" и что они обозначают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

lДобрый день!

Уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, пришли ли документы на Зотову О.Б., тур 4-супер-гранд тур по Центральной Европе с 10 апреля.

Николь, документы к нам в офис поступили.

Еще вопросик. Какие вообще должны стоять фразы в "Статусе визы" и "Статусе заявки" и что они обозначают?

Если документы поступили к нам в офис, то в столбце "Статус услуги по визам" стоит ок, а в столбце "Статус документов" прописывается - документы приняты такого-то числа. В случае получения паспорта из Консульства в столбце "Статус услуги по визам" стоит - ок/виза открыта, а в столбце "Статус документов" прописывается - документы получены из Консульства такого-то числа. В случае, если документы еще не поступили в столбце "Статус услуги по визам" стоит - "Запрос" , а в столбце "Статус документов" прописывается - "Данные отсутствуют".

В "Статусе заявки" прописывается результат оплаты путевки, в случае полной оплаты стоит - ок/оплачено, если стоит "Пред. подтверждение" - значит полная оплата еще не поступила и дополнительные вопросы лучше уточнять в агентстве, через которое турист бронируется.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, sunshine2104!

 

Данные документы по туру 4АК+ "Замки и дворцы Чехии, Австрии, Германии и Словакии" с 11.05.2013 пока не поступили. По дате доставки можете уточнить в региональном агентстве, в котором Вы оформлялись.

С уважением, визовый отдел.

Уважаемый ТТВ, доброго времения суток!Обратилась в свое ТА, там мне сказали, что документы отправлены 18 марта и срок доставки строго 3-5 дней, вроде бы как должны уже сейчас к вам поступить, в "Статусе визы" пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lДобрый день!

 

Николь, документы к нам в офис поступили.

 

Если документы поступили к нам в офис, то в столбце "Статус услуги по визам" стоит ок, а в столбце "Статус документов" прописывается - документы приняты такого-то числа. В случае получения паспорта из Консульства в столбце "Статус услуги по визам" стоит - ок/виза открыта, а в столбце "Статус документов" прописывается - документы получены из Консульства такого-то числа. В случае, если документы еще не поступили в столбце "Статус услуги по визам" стоит - "Запрос" , а в столбце "Статус документов" прописывается - "Данные отсутствуют".

В "Статусе заявки" прописывается результат оплаты путевки, в случае полной оплаты стоит - ок/оплачено, если стоит "Пред. подтверждение" - значит полная оплата еще не поступила и дополнительные вопросы лучше уточнять в агентстве, через которое турист бронируется.

С уважением, визовый отдел.

Подскажите, пожалуйста, за сколько дней (недель) к Вам должна поступить полная оплата за тур? Я полностью оплатила тур месяц назад, выезд с 14 апреля 13г., а в статусе заявки указано "пред. подтверждение". То есть мое ТА еще не перевело Вам деньги, и может ли это привести к несвоевременной сдаче документов на визу? Изменено пользователем Ольга К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, за сколько дней (недель) к Вам должна поступить полная оплата за тур? Я полностью оплатила тур месяц назад, выезд с 14 апреля 13г., а в статусе заявки указано "пред. подтверждение". То есть мое ТА еще не перевело Вам деньги, и может ли это привести к несвоевременной сдаче документов на визу?

Кстати, мне в ТА сказали, что статус этот изменится только за несколько дней до тура. Опять не понятно,почему? Ведь все оплачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне в ТА сказали, что статус этот изменится только за несколько дней до тура. Опять не понятно,почему? Ведь все оплачено.

Мне мое ТА в прошлом году так же говорило, однако, придя за 2 дня до начала тура забрать лист бронирования с подтверждением, мне опять выдали его с пред.подтверждением, сказав, что сами не понимают почему статус не меняется (ведь и тур полностью оплачен, и визу к тому моменту мне уже открыли). Так что в этом году я и не надеюсь увидеть в листе бронирования что-либо, кроме пред.подтверждения. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День, ТТВ. Не хочется быть назойливой, но все же решила уточнить. Пришли ли документы на Парфилову Т.В. тур 2I от 24.04.13? Все ли в порядке? Все ли документы на месте? Очень переживаю, так как вышло небольшое недопонимание....

Изменено пользователем Tat'yana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сотрудники ТТВ.

В тур 1А "Пять столиц" 2 июля 2013 г. за один день забронировано 16 мест.

Можно ли узнать, в данный тур едет детская группа?

Изменено пользователем Ната-ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День, ТТВ. Не хочется быть назойливой, но все же решила уточнить. Пришли ли документы на Парфилову Т.В. тур 2I от 24.04.13. Все ли в порядке? Все ли документы на месте? Очень переживаю, так как вышло небольшое недопонимание....

Если под рукой есть лист бронирования, можете воспользоваться сервисом "статус документов" здесь. на сайте. А если с документами что-то не так, с Вами свяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под рукой есть лист бронирования, можете воспользоваться сервисом "статус документов" здесь. на сайте. А если с документами что-то не так, с Вами свяжутся.

 

Мне все-таки хочется услышать ответ ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...