Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Тур 1NL Avia+ 03.05.2014.

Здравствуйте, информация будет 30 апреля.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 852
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый визовый отдел, добрый день! Сколько дней рассматривают документы на визу в Екатеринбурге (французская виза)? Когда примерно будет информация о визе, тур 1 АК с 10 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый визовый отдел, добрый день! Сколько дней рассматривают документы на визу в Екатеринбурге (французская виза)? Когда примерно будет информация о визе, тур 1 АК с 10 мая?

Здравствуйте. Информация по визе будет ориентировочно 30 апреля или 5 мая.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! у меня вопрос по фотографиям. Сфотографировалась на визу. Фотография получилась практически один в один (стрижка одна и та же) с той , что подавалась на предыдущую визу. В правилах написано, чтобы фотографии не  повторялись. Могут ли возникнуть проблемы? Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! у меня вопрос по фотографиям. Сфотографировалась на визу. Фотография получилась практически один в один (стрижка одна и та же) с той , что подавалась на предыдущую визу. В правилах написано, чтобы фотографии не  повторялись. Могут ли возникнуть проблемы? Спасибо за информацию.

Здравствуйте. Если действительно новая фотография ни чем не отличается от фото в предыдущей визе, то лучше не экспериментировать, посольство может попросить новое фото.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, у меня вопрос по согласию на выезд ребенка. С документами на французскую визу мы отправили оригинал согласия на выезд ребенка, получим ли мы его обратно вместе с паспортами в конверте ТТВ или нужно было делать для выезда еще нотариально заверенную копию согласия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если в свидетельстве о рождении ребёнка в графе "отец" стоит прочерк, нужно ли для пересечения границы (едем из Бреста на автобусе) дополнительно брать в ЗАГСе справку о том, что я одинокая мать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня вопрос по согласию на выезд ребенка. С документами на французскую визу мы отправили оригинал согласия на выезд ребенка, получим ли мы его обратно вместе с паспортами в конверте ТТВ или нужно было делать для выезда еще нотариально заверенную копию согласия?

Я также отдавала оригинал согласия на выезд ребенка и получила его в поезде, когда сопровождающий оббегала всех и рассказывала интересующую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для получения визы Вам необходимо было представить в пакете документов такую справку....Кроме этого,белорусские пограничники могут потребовать эту справку на границе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит прочерк, то никакой справки из ЗАГСа брать не надо, справка берется только в том случае, когда в графе "отец" вписано Ф.И.О., тогда дается справка 25 формы о том, что отец вписан со слов матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если в свидетельстве о рождении ребёнка в графе "отец" стоит прочерк, нужно ли для пересечения границы (едем из Бреста на автобусе) дополнительно брать в ЗАГСе справку о том, что я одинокая мать?

Здравствуйте. В Вашем случае справка не нужна.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, у меня вопрос по согласию на выезд ребенка. С документами на французскую визу мы отправили оригинал согласия на выезд ребенка, получим ли мы его обратно вместе с паспортами в конверте ТТВ или нужно было делать для выезда еще нотариально заверенную копию согласия?

Здравствуйте. Согласие на выезд Вам выдаст гид.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! У меня вопрос по страховке, которая выдается вместе с визой. В июне мы были в туре "3G". Итальянцы открыли нам годовой шенген!!! :i-m_so_h: Подскажите, а страховка, которая нам была выдана в конверте ТТВ, только на время того тура действовала? Или она сделана на все время шенгенской визы?

 

В планах самостоятельное посещение Финляндии, поэтому вопрос - нужна ли новая страховка, или эта подойдет!?

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня вопрос относительно визы и паспорта. Срок действия паспорта заканчивается 12 ноября 2014 г., виза (годовая, кон-во Франции) открыта до 09 сентября 2014 г., планируется поездка по туру 8 SKM (Финляндия-Швеция-Прибалтика) с 31 августа, нужно ли оформлять новый паспорт? Если "да", то как быть с визой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок действия паспорта должен на 92 дня превышать срок визы. Посмотрите здесь подробно http://www.tourtrans.ru/viza.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня вопрос относительно визы и паспорта. Срок действия паспорта заканчивается 12 ноября 2014 г., виза (годовая, кон-во Франции) открыта до 09 сентября 2014 г., планируется поездка по туру 8 SKM (Финляндия-Швеция-Прибалтика) с 31 августа, нужно ли оформлять новый паспорт? Если "да", то как быть с визой?

А когда у вас заканчивается поездка? Вам имеющейся визы на весь срок поездки хватает? Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем оформлять новый паспорт?

Есть действующий паспорт с действующей визой... ничто не мешает ехать.)

А требования к сроку окончания паспорта - это для оформления новой визы. Если консульство поставило визу с таким сроком действия в такой паспорт, значит повезло.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте. У меня вопрос относительно визы и паспорта. Срок действия паспорта заканчивается 12 ноября 2014 г., виза (годовая, кон-во Франции) открыта до 09 сентября 2014 г., планируется поездка по туру 8 SKM (Финляндия-Швеция-Прибалтика) с 31 августа, нужно ли оформлять новый паспорт? Если "да", то как быть с визой?

Здравствуйте. Так как на момент поездки паспорт действителен, то оформлять новый не нужно.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! У меня вопрос по страховке, которая выдается вместе с визой. В июне мы были в туре "3G". Итальянцы открыли нам годовой шенген!!! :i-m_so_h: Подскажите, а страховка, которая нам была выдана в конверте ТТВ, только на время того тура действовала? Или она сделана на все время шенгенской визы?

 

В планах самостоятельное посещение Финляндии, поэтому вопрос - нужна ли новая страховка, или эта подойдет!?

Здравствуйте. Страховка оформляется под даты тура. При последующей поездке Вам необходима новая страховка.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ТТВ!

Мне в справке с места работы для оформления французской визы вместо фразы "со средней заработной платой" написали "с ежемесячным окладом". Подойдет ли такая справка или нужно оформлять новую?

Спасибо за ответ.

С уважением, Боброва Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте ТТВ!

Мне в справке с места работы для оформления французской визы вместо фразы "со средней заработной платой" написали "с ежемесячным окладом". Подойдет ли такая справка или нужно оформлять новую?

Спасибо за ответ.

С уважением, Боброва Татьяна

Здравствуйте. Такая справка подойдет.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый визовый отдел, добрый день! Сколько дней рассматривают документы на визу  (польская виза)? Когда примерно будет информация о визе, тур 1АМ с 17 сентября? И подскажите Вы можете прислать номер заявки на визу мне в ЛС чтобы я сама могла отслеживать на сайте, а то в ТА написали от руки...почерк не разобрать :sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы можете прислать номер заявки на визу мне в ЛС чтобы я сама могла отслеживать на сайте, а то в ТА написали от руки...почерк не разобрать :sad2:

А как же визовый отдел может Вам что-то прислать, если Вы не написали кто Вы такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...