Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Roza

Вопрос к ТТВ по документам

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,если я работаю у ИП, нужно ли предоставлять копию свидетельства о регистрации предприятия, а также копию ИНН на испанскую визу?

Здравствуйте. Да, эти документы необходимо предоставить.

С уважением визовый отдел.

• Like 1

Здравствуйте. Да, эти документы необходимо предоставить.

Спасибо за оперативный ответ.

Уважаемый ТТВ! Хотелось бы получить ответ на пост#474, , т.к.подходит время сдавать документы на визу

Здравствуйте! Вопрос по документам: тур 1 AN с 25 июля, виза Франции.Планируем сдачу документов в визовом центре в региональном визовом центре 21 июня.

1) справка с работы- нужно ли указывать даты предоставления отпуска и зарплату за три месяца? Дата выдачи справки - за 3 мес. или за 35 дней до начала тура?

2) Выписка из банка- какая сумма на день - 50 или 65 евро? Надо ли указывать движение средств за какой-то период или достаточно указать сумму на день оформления выписки? Дата выдачи справки - за 35 дней или 3 мес.?

3) для студента достаточно справки из ВУЗа и спонсорского заявления одного из родителей? Тогда сумма на счете должна быть из расчета на двоих?

Спасибо!

Здравствуйте. Ответы на Ваши вопросы есть у нас на сайте в разделе Визы - Требования к документам - Франция. Пожалуйста ознакомьтесь.

1. В справке Вы можете указать среднемесячную заработную плату, на время поездки предоставляется отпуск. Справка действительна 3 месяца.

2. Выписка из банка действительна 3 месяца, из расчета 50 евро, движение средств не обязательно.

3. Достаточно. Если едет и спонсор, то на двоих.

Уважаемый г-н Гордиенко! Спасибо за ответ и разъяснения!

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о готовности пакета документов для визы Андреасовай Наталии Владимировны и Андреасовой Анастисии Александровны тур 1А1 с 17.09.2016 по 25.09.2016?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о готовности пакета документов для визы Андреасовай Наталии Владимировны и Андреасовой Анастисии Александровны тур 1А1 с 17.09.2016 по 25.09.2016?

Здравствуйте. Документы, необходимые для открытия визы, размещены в Вашем личном кабинете 1 августа. Обратитесь пожалуйста в Ваше туристическое агенство.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. на сайте ВЦ Италии приведен список документов, подтверждающих финансовую гарантию:

Иностранный гражданин, намеревающийся въехать на территорию Италии или другой страны-участницы Шенгенского соглашения, должен иметь достаточное количество средств, обеспечивающих его пребывание в Италии.

В качестве финансовой гарантии принимается один из следующих документов:

• оригинал выписки о состоянии счета заявителя. Счет может быть в любой валюте (в т.ч. рублевый);

• оригинал и ксерокопия сберкнижки;

• ксерокопия кредитной карты + выписка со счета или чек банкомата с балансом карты (Чек из банкомата действителен в течении 3 дней на дату подачи документов).

Если я подаю документы сама в регионе, я же могу предоставить оригинал и копию сберкнижки? Почему ТТВ требует обязательно выписку о состоянии лицевого счета?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. на сайте ВЦ Италии приведен список документов, подтверждающих финансовую гарантию:

Иностранный гражданин, намеревающийся въехать на территорию Италии или другой страны-участницы Шенгенского соглашения, должен иметь достаточное количество средств, обеспечивающих его пребывание в Италии.

В качестве финансовой гарантии принимается один из следующих документов:

• оригинал выписки о состоянии счета заявителя. Счет может быть в любой валюте (в т.ч. рублевый);

• оригинал и ксерокопия сберкнижки;

• ксерокопия кредитной карты + выписка со счета или чек банкомата с балансом карты (Чек из банкомата действителен в течении 3 дней на дату подачи документов).

Если я подаю документы сама в регионе, я же могу предоставить оригинал и копию сберкнижки? Почему ТТВ требует обязательно выписку о состоянии лицевого счета?

Здравствуйте. Если у Вас эти документы примут, то конечно можете.

А по-моему, не стоит спорить в этом случае со списком необходимых документов. Девочки-припевочки, сидящие там, ориентируются именно на список. Тем более копия сберкнижки ни разу не гарантирует, что Вы не перевели эти деньги на другой счет или вообще не истратили. А выписка со счета - это для них документ.

Кстати, требует не ТТВ, а именно визовый центр, если что...

У меня взяли все документы и сказали: "Пусть будут лучше все, чем чего-то не хватит". 

Я "сдавалась" в СПб.

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как правильно поступить? Живу в Севастополе, прописка соответствующая.  Очень хочу поехать в Европу, могу временно прописаться в Московской обл. для получения загран.пасп. Пенсионерка. Но очень волнует вопрос, дадут ли визу французскую по временной регистрации? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как правильно поступить? Живу в Севастополе, прописка соответствующая.  Очень хочу поехать в Европу, могу временно прописаться в Московской обл. для получения загран.пасп. Пенсионерка. Но очень волнует вопрос, дадут ли визу французскую по временной регистрации? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. Если у Вас будет заграничным паспорт РФ и временная регистрация в МО, то проблем возникнуть не должно.

Спасибо!

Здравствуйте. Если у Вас будет заграничным паспорт РФ и временная регистрация в МО, то проблем возникнуть не должно.

Спасибо!

Добрый день! В документах которые вы мне выслали ( ваучер - подтверждение транспортного заказа ) Количество посадочных мест указано 49, а размер туристической группы 57. Поясните пожалуйста

Добрый день! В документах которые вы мне выслали ( ваучер - подтверждение транспортного заказа ) Количество посадочных мест указано 49, а размер туристической группы 57. Поясните пожалуйста

Здравствуйте. Документы Вам высылаются для подачи в визовый центр.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, по готовности документов для визы Ягфаровой Дианы Габдельнуровны тур 4BW с 13.10.2016-20.10.2016

Заранее спасибо!

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, по готовности документов для визы Ягфаровой Дианы Габдельнуровны тур 4BW с 13.10.2016-20.10.2016

Заранее спасибо!

Добрый день.

Документы будут размещены завтра - 15/09/16 в личном кабинете.

С уважением,

визовый отдел

Добрый день!

Сбербанк выдал справку о состоянии счета, на бланке которой нет ни ИНН, ни КПП, ни остальных расчетных реквизитов, а только название и адрес. Справка заверена круглой печатью. Объяснили, что они с 2016 года выдают теперь только такие справки. Подойдет ли такой бланк справки?

С уважением, Боброва Татьяна

Добрый день!

Сбербанк выдал справку о состоянии счета, на бланке которой нет ни ИНН, ни КПП, ни остальных расчетных реквизитов, а только название и адрес. Справка заверена круглой печатью. Объяснили, что они с 2016 года выдают теперь только такие справки. Подойдет ли такой бланк справки?

С уважением, Боброва Татьяна

Здравствуйте. Отправьте пожалуйста скан справки на gordienko@tourtrans.ru. Какую визу Вы открываете?

Здравствуйте. Отправьте пожалуйста скан справки на gordienko@tourtrans.ru. Какую визу Вы открываете?

Справку направила на указанный адрес. Виза Чехии.

Справку направила на указанный адрес. Виза Чехии.

Справка подойдет.

Справка подойдет.

Спасибо.

Подойдет ли данная справка для получения виз тех стран, которые предъявляют более высокие требования, такие как Германия, Австрия? Или лучше открыть счет в другом банке?

Спасибо.

Подойдет ли данная справка для получения виз тех стран, которые предъявляют более высокие требования, такие как Германия, Австрия? Или лучше открыть счет в другом банке?

Подойдет.