Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

с 1 апреля!


olja

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня решила пошутить над сыном и сказала, что мой вылет 11 апреля перенесли на 5 апреля. Он воспринял это всерьез, а когда я сказала про первоапрельскую шутку, он обиделся на меня. Сейчас отношения налаживаются. Теперь вот думаю, и надо ли шутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем смеха всех хочу поздравить!

Улыбка жизнь нам продлевает,

Улыбка — символ доброты,

И теплоты, и красоты!

Как хмурый человек ужасен,

Так улыбнувшийся прекрасен!

И чтоб продлить свои года,

Вы улыбайтесь, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Первым апреля! Вот фото у входа в один из парков Самары. Реальное, без фотошопа. Чтобы это значило в плане новых интересных маршрутов путешествий?IMG_3545.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня годовщина свадьбы!

Ритуля, поздравляю! пусть каждое ваше совместная поездка будет как романтическое путешествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня мужа тоже разыграла. Оставила ему утром ребенка и и сказала, что вернусь не как обычно через 4 часа, а вечером. Он аж дар речи потерял от такой наглости. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником смеха!

Рита, с годовщиной! Счастливой и веселой годовщины!

Нюша, "жестокий" розыгрыш))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел:

О, наш великий и могучий русский язык, в котором одни и те же буквы, расположенные в одном и том же порядке, означают совершенно разные вещи! Вот например:

Задело - за дело.

И дико мне - иди ко мне.

Покалечишься - пока лечишься.

Мы женаты - мы же на "ты".

Ты жеребёнок - ты же ребёнок.

Несуразные вещи - несу разные вещи.

Ему же надо будет - ему жена добудет.

Надо ждать - надо ж дать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хохотала до слез..... как мы со стороны-то.....не знаю, почему подумала про квесты в Праге....)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Всем хорошего настроения и ............."Улыбайтесь, господа, улыбайтесь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Праздником смеха! Сегодня зашла на сайт GISMETEO.RU чтобы посмотреть погоду в своем городе... Когда я увидела сегодняшнюю дату, то долго хохотала. Сколько живу и не знала, что после 31.03 наступает 32.03.... Почему то сразу на ум пришла сказка "Двенадцать месяцев" с капризной принцессой и ее 32 декабря, 33 декабря и т.д. Уж не знаю, что ждут метеорологи... Года полтора в поездке с ТТВ мне одна туристка показывала свой паспорт в котором одна из дат пересечения границы в Бресте была 32 июля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел:

О, наш великий и могучий русский язык, в котором одни и те же буквы, расположенные в одном и том же порядке, означают совершенно разные вещи!

Из реальной жизни:

У них ж опыта больше.

Фраза была сказана про проверяющую комиссию. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех-всех-всех!!! с днем смеха, юмора, шутки, веселья!!

 

dbf4092add39.jpg

 

ЗЫ а нас с Надеждой Потаповой еще и с днем дурака

:don-t_me:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была бы не я, если бы не нашла что-то в тему, но про эпидемии! :biggrin: Вот в Африке в 1962 году календарь "сбился" и 1-е апреля не только наступило досрочно, но и продолжалось рекордно долго!

 

Танзанийская эпидемия смеха

30 января, 1962 года, в интернате при миссии в Кашеше, что в Танганьике (ныне - одна из провинций Танзании) одна ученица рассказала подругам смешную историю. Те засмеялись и не смогли остановитьсядаже под угрозой наказания. Необяснимое веселье передалось другим ученицам и к 18 марта хохотали уже 95 из 159 девочек. Школу закрыли, детей распустили по домам и вскоре хохотали уже почти 30000 жителей Танзании и Уганды (в основном - дамы). Многочисленные проведенные исследования не смогли определить причину смеха - ни подозрительных микроорганизмов, ни аномалий в организме смеющихся обнаружено не было. Через 1,5 года эпидемия внезапно угасла сама собой. Поговаривали, что в Танганьике началось строительство социализма и народу стало не до смеха. :smile:

Всё-таки мы, женщины, неисправимые хохотушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Праздником смеха! Сегодня зашла на сайт GISMETEO.RU чтобы посмотреть погоду в своем городе... Когда я увидела сегодняшнюю дату, то долго хохотала. Сколько живу и не знала, что после 31.03 наступает 32.03....

Всех-всех поздравляю с Днем Юмора и СМЕХА! А у нас в городе день СМЕХА удался на славу! :i-m_so_h: Весь день идет СНЕГ, да такой красивый, прям рождественский.... Просто оказывается, сегодня 32 марта.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Рита, оригинально вы пошутили)))) Любви, счастья вам на долгие годы!!!! И с Нового года только совместных путешествий!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...