Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Нужен совет по созданию фильма


Ольга.Г

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Рано или поздно, всё новое становится привычным и обыденным.)) Рада за вас, что получилось и , конечно посмотрим.

Век живи,век-учись.Новая проблема…Из трёх роликов о Германии общей длительностью около двух часов сделал 8 допустимых по времени,в разное время загрузил их на форум,всё время открывая новые темы.Модераторы Форума упрекнули меня в  в этом и  каким-то образом объединили все 8 в одну тему.То же самое проделали и Москвой,и с Питером.Это хорошо и я благодарен им за это,но хотелось бы самому это делать-загружать дополнительно ролики сходные по теме в свою же тему.Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы же ответили сейчас в теме... под окошком для ответа есть Расширенная форма, в ней справа надо включить HTML

(предупреждение - в IE не всегда срабатывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включу я HTML-это в новой теме-а дальше что? И ещё-если тема уже открыта-с роликами-как добавить туда ещё ролики.Ведь поездки долгие-отснято много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Включу я HTML-это в новой теме-а дальше что?

при включенном HTML вставляете тот кусочек кода, который вам в HTML дает youtube

 

Да, а что такое IE

IE - Microsoft Internet Explorer (браузер)

 

И ещё-если тема уже открыта-с роликами-как добавить туда ещё ролики.

В окошке "Ответить", выбираете "Расширенную форму",

 

0_efef0_f0b08a50_XL.jpg

 

в которой ставите галочку "Включить HTML"

 

0_efef1_6a2bc306_XL.jpg

 

и вставляете заранее полученный из Youtube код.

 

0_efef2_a3c4b7fa_XL.jpg

 

Нажимаете "Отправить".

0_efef3_63741f20_XL.jpg

 

 

Пожалуйста, не дублируйте один и тот же вопрос в разных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А кто-нибудь пробовал переделать свои ролики под  ютуб?Я взял один из роликов /38 минут/,загнал его обратно в Ай Мови,просмотрел,разделил на части,сократил до 15 минут,прослушал-показалось,что музыка заглушает голос за кадром.Отделил аудио от видео,усилил голос-эффект минимальный,да и музыка получается кусками.Можно ли разделить голосовую и музыкальную дорожки-ведь при монтаже их три-видео-музыка и голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...