Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 2 FS-XL подъем на Эгюй дю Миди.


Ольга.Г

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

подъем на Эгюй дю Миди...розовый Монблан...

Анси просто невозможный городок...Там чувствуешь себя необыкновенно спокойно и умиротворенно, сидеть на берегу, любуясь природой, можно вечно...

Дальше были Лион и Марсель, совершенно разные и очень красивые...

 

Вот это мне подарок от вас, Ольга, да как удачно кстати...Через три недели отправляюсь по вашим стопам...И на Монблан, и в Анси, и в Лион с Марселем...Спасибо за предвкушение роскошного туристического пиршества :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот это мне подарок от вас, Ольга, да как удачно кстати...Через три недели отправляюсь по вашим стопам...И на Монблан, и в Анси, и в Лион с Марселем...Спасибо за предвкушение роскошного туристического пиршества :smile:


Вы не представляете, как я за Вас рада, даже если это не наш тур, а только те места, что Вы назвали. Получите много больше, чем ожидаете - это точно. У нас, наверно это был лучший тур с ТТВ. Мы себе сейчас 9AF выбрали (или 9FR), а когда смотрю на эти свои кадры, думаю - вот был бы хоть немного другой тур по Швейцарии, то не задумываясь поехала бы к горам и озерам.
Очень буду ждать фотографий, т.к мы (не знаю как нас назвать), взяли только видеокамеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольга, Вы тааакой романтик, это очень подкупает! Везде так удачно подобрано музыкальное сопровождение. Вы мастерски передаете настроение. Я человек восторженный, но так передать настроение не смогу. Еще не все видео посмотрела, буду вкушать по частям, растягивать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Вы тааакой романтик, это очень подкупает! Везде так удачно подобрано музыкальное сопровождение. Вы мастерски передаете настроение. Я человек восторженный, но так передать настроение не смогу. Еще не все видео посмотрела, буду вкушать по частям, растягивать удовольствие.

Спасибо, МЕЧТА !!! А у Вас такой "говорящий" ник, что тоже сразу поднимается настроение. Очень приятно, что Вам нравится, хотя там недостатков куча. Теперь знаю к чему стремится, для себя вроде нормально было, а для форума, конечно хотелось бы делать видео намного лучше. Буду стараться. Очень хочу что-бы другие тоже съездили по этому маршруту и увидели все своими глазами, может эти кадры помогут определиться с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете, как я за Вас рада, даже если это не наш тур, а только те места, что Вы назвали. Получите много больше, чем ожидаете - это точно. У нас, наверно это был лучший тур с ТТВ.

Очень буду ждать фотографий...

 

Спасибо, Ольга...От предстоящих впечатлений меня уже колбасит, а ведь еще будут Шамбери, Гренобль, Экс-ан-Прованс...

И надеюсь на хорошую погоду, чтобы моя мыльница смогла передать хоть часть красок тех непередаваемых красот, что предстоит увидеть :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольга...От предстоящих впечатлений меня уже колбасит, а ведь еще будут Шамбери, Гренобль, Экс-ан-Прованс...

И надеюсь на хорошую погоду, чтобы моя мыльница смогла передать хоть часть красок тех непередаваемых красот, что предстоит увидеть :smile:

 

Да-а, поездка классная предстоит, меня бы тоже уже заколбасило. А погода будет, куда денется, не на один же день едете. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И последний город тура - Вена. Вернее в туре он был предпоследним.

 

 

Еще раз всем - замечательного путешествия !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга.Г , здравствуйте !!

Я был с Вами в этом туре !

Спасибо за видео - еще раз вспомнить этот замечательный тур , великолепного гида -Тамару Семехину!

Действительно прошло 2 года - съездил в другии туры от ТТВ, но этот был лучшим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга.Г , здравствуйте !!

Я был с Вами в этом туре !

Спасибо за видео - еще раз вспомнить этот замечательный тур , великолепного гида -Тамару Семехину!

Действительно прошло 2 года - съездил в другии туры от ТТВ, но этот был лучшим !

 

Ой, здравствуйте, как приятно - ведь мы вместе все эти эмоции пережили. Тур просто удивительный, да и вообще повезло во многом и с гидом, и с водителями и даже с погодой.

Жалко по маленькой фотке вас не узнаю, а мы не вместе в Праге бежали к автобусу, а там на вокзале снимали кино? А потом еще соседа нашего ждали. А мы на 4 ряду сидели с мужем, справа. Мужа зовут Влад, передает привет.

Напишите, куда еще съездили, что повидали.

И огромное спасибо, что откликнулись, настроение сразу поднялось. Наверно, я правильно вспомнила - Вас зовут Костя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня завут Константин. Спасибо

В Праге, со мной бегали :smile: я как Иван Сусанин завел :this:, не знал, что одна лестница на ремонте, а другие закрыты из-за съемок кино :sad: .

Ездил в 9XL Вся Испания+Португалия, хороший тур, но понравился он мне меньше , чем наш. Слишком много городов и мало

природных достопримечательностей. Как я для себя решил тур 2XL в этом плане намного сбалансированее- горы , море, кораблики по озерам , города ( особенно Ницца). В этом году поеду в Хорватию с отдыхом на море. Как бы он не оказался слишком природным :laugh2: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году поеду в Хорватию с отдыхом на море. Как бы он не оказался слишком природным :laugh2: !!!

Слишком природная это Норвегия! Природа, природа и еще раз природа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня завут Константин. Спасибо

В Праге, со мной бегали :smile: я как Иван Сусанин завел :this:, не знал, что одна лестница на ремонте, а другие закрыты из-за съемок кино :sad: .

Ездил в 9XL Вся Испания+Португалия, хороший тур, но понравился он мне меньше , чем наш. Слишком много городов и мало

природных достопримечательностей. Как я для себя решил тур 2XL в этом плане намного сбалансированее- горы , море, кораблики по озерам , города ( особенно Ницца). В этом году поеду в Хорватию с отдыхом на море. Как бы он не оказался слишком природным :laugh2: !!!

 

Да, Костя, вкусы наши явно совпадают, мы тоже были в прошлом году 9XL и тоже хочется в ту сторону съездить еще раз, но немного поспокойнее тур.

А едем в сентябре тоже с отдыхом в Испанию, а в августе 4В+ (опять Прага). Так получилось в этом году.

В прошлый раз по низу (к вокзалу) пробежались, но ведь зато чуть в кино не попали. Да, классная была поездка и группа хорошая, веселая, молодежи много.

Костя, удачи с хорватским туром, мы там еще не были, но отзывов много читала замечательных, сами тоже планируем, но без отдыха, а там как получится. Очень рада , что ты откликнулся, просмотрела домашнее видео еще раз, там у меня почти вся группа "засветилась" , очень приятно было вспоминать этот тур. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга , еще раз спасибо за великоленое видео и музыку !

Пару раз себя видел :biggrin: и других одногрупников!!

Свое видео до сих пор не привел в удобоваримую форму :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо Вам за еще раз пережитые счастливые моменты! Я правильно поняла, Ваша поездка была в октябре? Пытаюсь предугадать свои эмоции. Я ведь тоже в Анси буду в первой половине октября. В прошлом году была в августе. Город был забит туристами. В октябре, я думаю, будет поспокойней. И еще раз спасибо! Получилось супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Mona, очень приятно, что Вам понравилось. Да, мы были там в октябре - необыкновенное время, какая-то особенная прозрачность воздуха, яркие краски, вода в озере неописуемого цвета.

Пожалуй свои эмоции трудно будет предугадать, так как реальность всегда превосходит ожидания в таких местах. Так рада за Вас, что Вы будете в Анси не 2 часа, как мы.

 

Представляете, я так была ошарашена красотой этого городка, что толком и не поняла, что вижу - снимала, как сумасшедшая все подряд на видео, т.к. фотика у нас с собой и не было. И только дома увидела как там красиво - дома отражаются в канале, какая спокойная вода в озере, как освещаются солнцем горы. Еще хотя бы два часа - и можно было хотя бы осмыслить, где находишься и запечатлеть все спокойно. А то я еле-еле набрала кадры на этот ролик - все бегом было. ( Это к теме о "негалопных" турах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Костя, все отлично и фотки очень красивые, спасибо. Будет время, добавьте еще горы. Я теперь всю жизнь буду жалеть, что не взяли в тур фотоаппарат. Надо еще поехать так, что-бы тур другой, а Анси и Шамони были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, класс!!!! Особенно, где тропинка и на ней четыре человека - даже смотреть страшно и как они это делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...