Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

...обычная коллекция: рекорды ТТВ.


Рекомендуемые сообщения

Попробуем проверить очередную идею на прочность?По каталогу я увидел как минимум два рекорда:самый короткий тур в Белоруссию---на 4 дня,самый длинный тур в Португалию---на 19 дней.Интересно,какие ещё номинации могут быть предложены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Самый продолжительный тур по спидометру автобуса, по количеству мостов/переправ, по высоте покоренных вершин, по литрам выпитых вин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какая тема на форуме самая старая и самая посещаемая? Что-то самому искать не хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно, какая тема на форуме самая старая и самая посещаемая? Что-то самому искать не хочется....

Самая посещаемая и самая длинная, видимо, "Вопросы Алексею и его заместителям":

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/4345-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%8E-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC/

 

57 страниц,

1134 ответов,

41422 просмотров. :)

 

 

А самой старой скорее всего на нынешнем форуме нет, ибо на моей памяти движок форума менялся несколько раз, несколько раз форум "падал" - в том числе и с потерей старых тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позволю себе внести небольшую поправку. Самая посещаемая тема на текущий момент --- "Интересные случаи в поездках", более 94900 просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кстати, на форуме установлен очередной рекорд. В теме "О выносе еды с завтрака" в сообщении №194 был задан самый короткий вопрос. Если бы на форуме администраторы начисляли баллы, то НАТАЛЬЯ-ПЕТЕРБУРГ наверняка заработала бы не менее 1000 баллов. НАТАЛЬЕ-ПЕТЕРБУРГ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду моих последователей посчитать С ШАГОМЕРОМ количество пройденных пешком км и шагов. Пока мои измерения на форуме единственные и их не с чем сравнить. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду моих последователей посчитать С ШАГОМЕРОМ количество пройденных пешком км и шагов. Пока мои измерения на форуме единственные и их не с чем сравнить. :victory:

Вот, ловите мои шаги и километры. http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/7238-4%D0%B1/page__st__50__gopid__114027#entry114027 Мы шагомер купили на Новый год специально перед планируемым туром, но Вы нас обогнали. :victory: Надеюсь, традиция считать шаги на форуме приживётся! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году у меня был рекорд по оплате дополнительных экскурсий - 11 евро!

 

это много или мало?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ловите мои шаги и километры. http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/7238-4%D0%B1/page__st__50__gopid__114027#entry114027 Мы шагомер купили на Новый год специально перед планируемым туром, но Вы нас обогнали. :victory: Надеюсь, традиция считать шаги на форуме приживётся! :blush2:

В вашем полку прибыло! Вчера купила шагомер :i-m_so_h: давно мечтала (люблю пешком ходить и хожу много, всегад було интересно сколько же прошла :scratch: ) Уезжаю 14 июня в 4АК+ Замки Чехии..., вернусь отчитаюсь.

P.S. домашние правда меня не поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно, а кто-нибудь опередил или ещё нет мою дочь в такой сложной номинации как "ПЕРВЫЙ СЪЕЗДИВШИЙ В ТУР РЕБЁНОК, РОДИВШИЙСЯ УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЕГО РОДИТЕЛИ СТАЛИ ТУРИСТАМИ ТТВ"? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году у меня был рекорд по оплате дополнительных экскурсий - 11 евро!

В турах 9ф+ и "По следам Викингов" наш антирекорд - по 8 евро/чел. за допы...

Также в туре "По следам Викингов" благодаря грамотному менеджменту гида-сопровождающего Маши Левиной и личному опыту на туалетные радости было потрачено 2 евро на двоих :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на форуме установлен очередной рекорд. В теме "О выносе еды с завтрака" в сообщении №194 был задан самый короткий вопрос. Если бы на форуме администраторы начисляли баллы, то НАТАЛЬЯ-ПЕТЕРБУРГ наверняка заработала бы не менее 1000 баллов. НАТАЛЬЕ-ПЕТЕРБУРГ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Всегда пожалуйста!!! :pleasant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В турах 9ф+ и "По следам Викингов" наш антирекорд - по 8 евро/чел. за допы...

Также в туре "По следам Викингов" благодаря грамотному менеджменту гида-сопровождающего Маши Левиной и личному опыту на туалетные радости было потрачено 2 евро на двоих :laugh2:

 

Дмитрий, респект! Мне есть к чему стремиться в плане допов)))

А вот на туалеты в майском туре я потратила 50 центов и 4 чешские кроны :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на туалеты в майском туре я потратила 50 центов и 4 чешские кроны :dance2:

Ну я лично тоже только 50 центов потратил)))

 

А где это в Чехии туалеты по 7 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично тоже только 50 центов потратил)))

...

 

Здесь надо написать "НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТО ПОВТОРИТЬ - ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!"

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь надо написать "НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТО ПОВТОРИТЬ - ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!"

:rolleyes:

Со здоровьем это не связано никак, поэтому ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ - ЭТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично тоже только 50 центов потратил)))

 

А где это в Чехии туалеты по 7 рублей?

 

На Петршинской башне (она же мини Эйфелева), там девушка при входе в уборную по 5 крон собирает, а у меня было две по 2 кроны и 50 крон, она улыбнулась и взяла две по две)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь надо написать "НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТО ПОВТОРИТЬ - ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!"

:rolleyes:

 

Неее, это очень смекалку развивает и ориентацию в пространстве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Перед поездкой купила шагомер. Спасибо форумчанам надоумили.

Люблю ходить пешком и много хожу, всегда интересовало, сколько же км прошла за день?

Итак.

Мои рекорды в туре 4 АК+ Замки и дворцы Чехии, Австрии Словакии по дням, кроме первого дня и последнего (дни выезда и приезда)

2 день. Вроцлав - 9170 шагов – 6,1 км

3 день Прага - 21984 шага - 14,9 км

4 день замок Карлштейн, Карловы Вары – 14256 шагов – 9,6 км

5 день Глубока-над-Влтавой, Чешский Крумлов – 15958 шагов – 10,8 км

6 день Прага, Кутна Гора, Брно – 16418 шагов – 11,1 км

7 день Морвский крас, Брно, Леднице, Валтице, Микулов – 23675 шагов, 16 км – Рекорд

8 день Вена, Шонбрун – 14171 шаг – 9,6 км

9 день Братислава, Бойнице – 12437 шагов – 8,4 км

10 день Левоча, Шписский град, Бордейов – 16992 шага – 11,5 км

11 день Краков – 14013 шагов – 9,5 км

Итого по поездке 159011 шагов – 107,5 км

На вопрос «как отдохнула?» отвечаю «Отлично! Очень понравилось! А еще я 107,5 км прошла пешком за 10 дней»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...