Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

...обычная коллекция: рекорды ТТВ.


Рекомендуемые сообщения

Еще вспомнила! Шесть встреч Нового года с ТТВ подряд!

1.Копенгаген (НГ 2007) - первый тур с ТТВ

2.Париж (НГ 2008)

3.Будапешт (НГ 2009)

4.Рим (НГ 2010)

5.Рига (НГ 2011)

6.Париж (НГ 2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

До рекордов Эльвиры нам далеко, но будем стремиться!

А у меня рекордным был прошлый 2011 год: 4 поездки с ТТВ и 1 "своим ходом" в Абхазию. При этом 3 месяца пребывала в звании "безработной". Протратила - прокатала " все, что было нажито непосильным трудом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, а седьмой НГ желательно провести с форумчанами ТТВ в Кракове!

Я думаю над этим вопросом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

До рекордов Эльвиры нам далеко, но будем стремиться!

А Протратила - прокатала " все, что было нажито непосильным трудом"

И не жалко ведь, правда? А осталось чувство удовлетворения от потраченных времени и денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила! Шесть встреч Нового года с ТТВ подряд!

1.Копенгаген (НГ 2007) - первый тур с ТТВ

2.Париж (НГ 2008)

3.Будапешт (НГ 2009)

4.Рим (НГ 2010)

5.Рига (НГ 2011)

6.Париж (НГ 2012)

Эльвира, снимаю шляпую и ЗА-ВИ-ДУ-Ю!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо, что напомнили :) У меня, если ничего не путаю, сегодня или вчера 15 лет, как я вернулся из первого тура с ТТВ - мне тогда было двенадцать лет. Правда, поездок за эти годы набралось совсем немного - этим летом я еду в автобусный тур всего в третий раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо, что напомнили :) У меня, если ничего не путаю, сегодня или вчера 15 лет, как я вернулся из первого тура с ТТВ - мне тогда было двенадцать лет. Правда, поездок за эти годы набралось совсем немного - этим летом я еду в автобусный тур всего в третий раз :)

Прекрасный рекорд. Назовём его "Полное несоответствие" или "Всё впереди". Да, 15 лет - 3 тура! Это круто очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие интересные рекорды у всех! Можно только по-доброму позавидовать и брать пример :good2:

 

У меня таких рекордов нет, как у девушек, тем более с ТТВ не успела нажить рекорды еще, но хочется поделиться маленьким рекордом личным: и в 2011, и в 2012 году в день своего рождения 16 февраля я выезжала в туры! Очень интересно и забавно делать себе такие подарки на ДР! Есть планы и в 2013 году ДР встретить в поездке (с ТТВ, конечно) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ernestina, и Вам зачёт в номинации "Сколько Днёф рождениеф - столько и туров с ТТВ" :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ernestina, и Вам зачёт в номинации "Сколько Днёф рождениеф - столько и туров с ТТВ" :dance3:

 

Спасибо :biggrin: Будем стараться остаться в данной номинации ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная-бедная Эльвира.

Уже который год она хотела встретить новый год на Родине, среди родных полей и лесов.

Но...

:victory: :rofl: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная-бедная Эльвира.

Уже который год она хотела встретить новый год на Родине, среди родных полей и лесов.

Но...

Дима, это что? Надеюсь юмор?

Я, на родине, среди сугробов? Ни за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыл смайлик поставить, простите великодушно.

 

 

Над этим надо подумать)))

Кстати, а что ты под "но" имел ввиду??? Может откроешь мне правду, почему меня так тянет туда на НГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что ты под "но" имел ввиду??? Может откроешь мне правду, почему меня так тянет туда на НГ...

Блин, вот не придумал.

Вертится в голове анекдот про Штирлица:

"Штирлиц склонился над картой Советского Союза. Его неудержимо рвало на Родину" :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Штирлиц склонился над картой Советского Союза. Его неудержимо рвало на Родину" :scratch:

)))) ну, Эля не Штирлиц, чай удержится.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвастаться особо нечем-за 3 года всего два тура с ТТВ, но мне удалось уговорить мужа на одну из поездок :derisive: . Теперь он как видит Италию по телевизору, зовет меня и радуется, как будто там родственников увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexevna, получаете благодарственное письмо в номинации "Уговори мужа - и будет тебе счастье!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять тему не усекла сразу. Рита, а если я мужа в 8-й раз уговорила в тур в июле?! Из личного: в этом году 10 лет с ТТВ, 2 юбилея в Париже, ест-но с ТТВ и мужем.(50 и 55 ) За это время свозили сына, дочь, внучку. В прошлом году дочь с внучкой поехали сами, и с ними сын с невесткой в свадебное путешествие + сватовья по нашей наводке. Сыну мы с мужем подарили тур, а я еще и свою скидку в 100 евро за 3 место в фотоконкурсе. Между прочим, мое фото было в путеводителе ТТВ по Франции на 1-й стр. Также с нами побывали в Европе еще 7 человек родственников и друзей. Летом везем вторую внучку. Самое главное, теперь без ТТВ, форума и форумчан ну почти никуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...! Это тянет на "Почетный гражданин по совокупности причин". :take_exa: :clapping: :clapping: :clapping:

 

(если Рита не возражает :derisive: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы вытащить свекровь со свекром? Они любят только Турцию, Египет и свой огород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мной замечено: на форуме много тем, названия которых продублированы. Предлагаю в данном случае не ставить рекордов по дублированию названий тем, но совсместными усилиями определить, какие темы могут быть обЪединены без ущерба для форума.

**********************************************************

Просто для сведения. Добровольно попросил админов удалить тему "...обычная коллекция : рекорды ТТВ.". Потому что уже есть тема с дублирующим названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номинация "приведи друзей в ТТВ"! начали в 2006 году вдвоем, "прихватили" с собой к 2011 году еще 19 туристов, в 2012 "созревает" еще парочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...