Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

...обычная коллекция: рекорды ТТВ.


Рекомендуемые сообщения

И не жалко ведь, правда? А осталось чувство удовлетворения от потраченных времени и денег?

Еще бы!!! Конечно не жалко!!! Я тоже, как увижу по телевизору знакомый европейский город, тоже зову своих "ну, хоть посмотрите где я была!" Но, к сожалению, муж не разделяет моего хобби путешествий (но и не припятствует, это - тоже важно), вот и езжу все время одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

номинация "приведи друзей в ТТВ"! начали в 2006 году вдвоем, "прихватили" с собой к 2011 году еще 19 туристов, в 2012 "созревает" еще парочка...

Сейчас посчитаю сколько я привела... Так, на вскидку, вспомнила пока только 35...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять тему не усекла сразу. Рита, а если я мужа в 8-й раз уговорила в тур в июле?! Из личного: в этом году 10 лет с ТТВ, 2 юбилея в Париже, ест-но с ТТВ и мужем.(50 и 55 ) За это время свозили сына, дочь, внучку. В прошлом году дочь с внучкой поехали сами, и с ними сын с невесткой в свадебное путешествие + сватовья по нашей наводке. Сыну мы с мужем подарили тур, а я еще и свою скидку в 100 евро за 3 место в фотоконкурсе. Между прочим, мое фото было в путеводителе ТТВ по Франции на 1-й стр. Также с нами побывали в Европе еще 7 человек родственников и друзей. Летом везем вторую внучку. Самое главное, теперь без ТТВ, форума и форумчан ну почти никуда!

Лида, я в восторге! Да Вы фанат чистой воды! Сергей Ш. очень верную Вам номинацию выдал! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, читаю про рекорды, какие все молодцы! Супер!

А у меня прям антирекорд получается - Ни одной встречи Нового года в автобусном туре. Ну никак я не могу встретить Новый год с автобусом и ТТВ! Сколько лет планировала, туры выбирала, а потом - бац - и опять родные сугробы, заочники с 3 января, или самостоятельная евровылазка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

06 мая 2012 года, 20.22 время московское.

*********************************************************

Обнаружил на форуме своеобразный антирекорд.

"Места в автобусе". В комплекте с одноимённым названием целых 6 тем.

*********************************************************

С искренним уважением, ... ИгорьК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06 мая 2012 года, 20.22 время московское.

*********************************************************

Обнаружил на форуме своеобразный антирекорд.

"Места в автобусе". В комплекте с одноимённым названием целых 6 тем.

*********************************************************

С искренним уважением, ... ИгорьК.

Игорь, увы, но Вы ошиблись! Там ещё на 2-й странице 2 темы, т.е. всего их 8! И про последний ряд тоже несколько тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По-моему, несомненным рекордом является набор тура "Знакомство с Прагой + Польша" с выездом 29.12.12 и совместной встречей Нового года участниками форума.

 

Вряд ли в истории ТТВ был случай, когда тур, то есть автобус в 45 человек, был набран за двое суток.

Было бы интересно узнать у представителей компании - случалось ли ранее нечто подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё за полгода до начала тура :derisive:

 

Друзья, ну все-таки, справедливости ради, уточним: мы ждали старт с 17 марта 2012г. :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и я справедливости ради скажу, что не 45 человек, а 52!!! Уже и туалеты заняты, и полка водителей, скоро в проход "селить" начнем! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чую, два автобуса пойдет))) А водителей из числа форумчан брать придется, чтобы всем места достались)))

Даа. вот это рекорд так рекорд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рекорд 4 с половиной тура в год с ТТВ в 2011 году.

Половинка - поездка в Сергиев Посад :-)

Хотя больших путешествий было 5. Один раз без ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SingleMan, после 4-ёх туров в году, наверно, и скидка клиента теперь рекордная?

100% :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SingleMan, после 4-ёх туров в году, наверно, и скидка клиента теперь рекордная?

К сожалению параметр "количество поездок в год" в учет не идет.

Только в общей сложности :-)

Не думаю, что повторю подобное достижение, люди начинают косо смотреть :-) , хотя еще не осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Я тебе и номер, и вагон, и точное время. 4 раза мимо буду проезжать.......Прибежишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Я тебе и номер, и вагон, и точное время. 4 раза мимо буду проезжать.......Прибежишь?

Я буду очень стараться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...