Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

...обычная коллекция: рекорды ТТВ.


Рекомендуемые сообщения

Перед поездкой купила шагомер. Спасибо форумчанам надоумили.

Люблю ходить пешком и много хожу, всегда интересовало, сколько же км прошла за день?

Итак.

Мои рекорды в туре 4 АК+ Замки и дворцы Чехии, Австрии Словакии по дням, кроме первого дня и последнего (дни выезда и приезда)

2 день. Вроцлав - 9170 шагов – 6,1 км

3 день Прага - 21984 шага - 14,9 км

4 день замок Карлштейн, Карловы Вары – 14256 шагов – 9,6 км

5 день Глубока-над-Влтавой, Чешский Крумлов – 15958 шагов – 10,8 км

6 день Прага, Кутна Гора, Брно – 16418 шагов – 11,1 км

7 день Морвский крас, Брно, Леднице, Валтице, Микулов – 23675 шагов, 16 км – Рекорд

8 день Вена, Шонбрун – 14171 шаг – 9,6 км

9 день Братислава, Бойнице – 12437 шагов – 8,4 км

10 день Левоча, Шписский град, Бордейов – 16992 шага – 11,5 км

11 день Краков – 14013 шагов – 9,5 км

Итого по поездке 159011 шагов – 107,5 км

На вопрос «как отдохнула?» отвечаю «Отлично! Очень понравилось! А еще я 107,5 км прошла пешком за 10 дней»

:clapping:Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

А ещё предлагаю номинацию: "Количество учеников, которым показал Европу один руководитель"..... :blush2: Это я скромно о себе.............Рекорда ещё нет, но я на пути к нему....Приближаюсь к цифре 80....Через 6 дней везу 22 туриста в 1-super

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед поездкой купила шагомер. Спасибо форумчанам надоумили.

На вопрос «как отдохнула?» отвечаю «Отлично! Очень понравилось! А еще я 107,5 км прошла пешком за 10 дней»

Классно.Надо тоже взять в эту поездку шагомер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё предлагаю номинацию: "Количество учеников, которым показал Европу один руководитель"..... :blush2: Это я скромно о себе.............Рекорда ещё нет, но я на пути к нему....Приближаюсь к цифре 80....Через 6 дней везу 22 туриста в 1-super

Замечательно :clapping: :clapping: ....но я думаю у Вас здесь будут сильные соперники. Тем интереснее будет номинация. Браво! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос «как отдохнула?» отвечаю «Отлично! Очень понравилось! А еще я 107,5 км прошла пешком за 10 дней»

Обалдеть! Какая молодец!!! :clapping: :clapping: :clapping:

А сколько такая штука стоит и где ее можно купить? Прямо заинтересовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сколько такая штука стоит и где ее можно купить? Прямо заинтересовала!

 

Если Вы о шагомере, то можете здесь посмотреть:

http://www.shagomer.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Предлагаю здесь хвастаться различными рекордами, которые Вы совершили в турах ТТВ и между ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как автор темы хвастаюсь первая: летом 2012 года перерыв между двумя турами у меня составит 4 дня! Ура таким рекордам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, рекорд это или нет, но этим летом будет ровно 15 лет, как я езжу с ТТВ. Первая поездка Париж-Испания- море с 2 ночными переездами, гид -Придорогина Алла.За это время были и др. фирмы, но всегда возвращалась в ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, рекорд это или нет, но этим летом будет ровно 15 лет, как я езжу с ТТВ. Первая поездка Париж-Испания- море с 2 ночными переездами, гид -Придорогина Алла.За это время были и др. фирмы, но всегда возвращалась в ТТВ.

Здорово! А я 15 лет назад и не мечтала о заграничных поездках и всего 6 год с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я впервые узнал о ТТВ только в январе прошлого года и в марте поехал в "Классику..." . Приехав домой, сразу забронировал 2 Б, на август. Съездил и сразу, по приезду, забронировал "Викингов...", в которые и оправляюсь сейчас...По приезду буду ждать каталога на 2013 год, для бронирования ГТ Балканы.... :smile: Рекордов, конечно, у меня нет....но можно сказать, что бурная любовь к ТТВ проснулась с первого взгляда! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, медаль, пожалуйста, получите!!!!..............А автобус детей не ты возила?Целиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я впервые узнал о ТТВ только в январе прошлого года и в марте поехал в "Классику..." . Приехав домой, сразу забронировал 2 Б, на август. Съездил и сразу, по приезду, забронировал "Викингов...", в которые и оправляюсь сейчас...По приезду буду ждать каталога на 2013 год, для бронирования ГТ Балканы.... :smile: Рекордов, конечно, у меня нет....но можно сказать, что бурная любовь к ТТВ проснулась с первого взгляда! :biggrin:

Уважаемый, получаете грамоту "Любовь с первого взгляда в ТТВ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, получаете грамоту "Любовь с первого взгляда в ТТВ!"

 

Спасибо! :biggrin: Мне такой сувенир, в конце второй поездки, уже вручала Ирина Постникова, как активному и весёлому любителю Парижа! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, получаешь его! Но, учти, в последний раз! Чтобы о 11-м туре ты хвасталась нам в другой моей теме "Кто нашёл свою ЛЮБОВЬ в турах ТТВ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А автобус детей не ты возила?Целиком!

Не, это к Татьяне**А. Это она автобусы целиком возит!

Хотя, я бы тоже свозила, но пока не набрала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я претендую на приз в номинации "одиночное плаванье" - 10 поездок, с 2003 года, и во все отправлялась одна

А меня, некоторые особо любимые экипажи, при встрече спрашивают "Ты одна? Без мамы?"...Я на них обижаюсь, но не на долго... А езжу я и с мамой (осуществляю свою мечту показать ей весь мир) и одна и с группой детей и просто с чьим либо ребенком вдвоем, еще племянника 1,5 года назад вывозила и в этом году сестру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, некоторые особо любимые экипажи, при встрече спрашивают "Ты одна? Без мамы?"...Я на них обижаюсь, но не на долго... А езжу я и с мамой (осуществляю свою мечту показать ей весь мир) и одна и с группой детей и просто с чьим либо ребенком вдвоем, еще племянника 1,5 года назад вывозила и в этом году сестру!

ну а у моих родственников-друзей-знакомых все время какие-то обстоятельства. вот и пришлось идти на рекорд :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...