Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Уточните рейс вылета группы


Рекомендуемые сообщения

Аналогично вопрос по рейсу AirBerlin на 14.12.2014 (тур 2FL-Avia). В программе тура стоит рейс AB8353 в 19-30, на сайте AirBerlin - тот же рейс, но в 17-00. Я покупаю билеты самостоятельно (т.к. обратно будет сложный составной маршрут), хотелось бы это сделать пораньше. Мое тур.агентство ответило, что новой информации по времени вылета у них пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ув. ТТВ! Присоединяюсь  к вопросам вылета. Обращалась к менеджеру по направлению по вылету AirBerlin на 14.12.2014 (тур 1A-Rozdestvo-Avia), стандартный ответ получила: "Время вылета за 10 дней до отправления". Неужели только в начале декабря будет известно летим утренним или вечерним рейсом, их на 14.12.14г. всего два у AirBerlin. Если вечерним, то как будет выполняться программа первого дня тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Ув. ТТВ! Присоединяюсь  к вопросам вылета. Обращалась к менеджеру по направлению по вылету AirBerlin на 14.12.2014 (тур 1A-Rozdestvo-Avia), стандартный ответ получила: "Время вылета за 10 дней до отправления". Неужели только в начале декабря будет известно летим утренним или вечерним рейсом, их на 14.12.14г. всего два у AirBerlin. Если вечерним, то как будет выполняться программа первого дня тура?

Добрый день,

 

Действительно, точная 100% информация по времени вылета становится известна, когда мы выписываем билеты (ориентировочно за 10 дней до вылета). Изменения относительно первоначально заявленного графика хоть и очень редко, но всё-же бывают. 

По туру 1A-Rozdestvo-Avia планируется вылет утренним рейсом. Но точную информацию по времени рекомендуем Вам уточнить за 10 дней до начала тура.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Уточните время вылета по туру 2АМ-XL Avia "Вся Франция" с 12 октября 2014 года. В графе "График вылетов" стоит время 19-30 рейс АВ8353 из Домодедово, а у меня в листе бронирования - время 17-05 тоже рейс АВ8353. Где правильно? В зависимости от времени вылета нужно решить -  будем выезжать в Москву ночным или дневным поездом, уже пора приобретать билеты.

Добрый день.

 

Вылет рейса запланирован в 17.05. В расписании вылетов указана данная информация.

Точная информация по времени вылета становится известна, когда мы выписываем билеты (ориентировочно за 10 дней до вылета).

Мы не можем исключить изменений, поэтому в любом случае рекомендуем Вам приобретать билеты с учётом резервного времени.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Я хотела бы уточнить время вылета на 7.12.2014 (тур 1A-Rozdestvo-Avia), т.к. нужно запланировать еще билеты на поезд до Москвы + скажите, пожалуйста, встреча будет происходить уже в Берлине, т.к. основная группа едет на поезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Наши вопросы кто-нибудь из менеджеров видит?

Модераторы поставили менеджеров в известность.

Вероятно у них пока нет ответа на Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, подскажите пожалуйста, когда будет известен рейс по туру 5B-GT-avia 28.04?

Добрый день.

 

Информация будет ориентировочно в январе.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Екатерина, подскажите пожалуйста, когда будет известен рейс по туру 5B-GT-avia 28.04?

Скажите, рейс до сих пор неизвестен?

Тем, кто хочет лететь 28.04, документы на визу уже надо сдавать, а до сих пор не ясно, через ТТВ брать билеты или самостоятельном потому что на рейсы British Airways разница в цене существенная

Изменено пользователем Freilina007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые работники ТТВ!

Когда же уже будут известны рейсы на весенние туры? В частности, интересует тур 1NL-avia с 22.04.15. Очень хочется спланировать дорогу до Москвы и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Планирую авиатур 9GT Вся Испания+Португалия на 20.04.2015. Поясните, пожалуйста, когда я смогу узнать время вылета-прилета из Москвы и обратно, если не ошибаюсь, рейсы с пересадкой в Швейцарии. Мне же еще нужно до Москвы добраться, а т.к. у меня есть скидка на авиабилеты (правда, только до первых чисел марта), хотелось бы скидкой воспользоваться. Предполагается, что билеты на авиарейсы вы бронируете заранее. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте! Планирую авиатур 9GT Вся Испания+Португалия на 20.04.2015. Поясните, пожалуйста, когда я смогу узнать время вылета-прилета из Москвы и обратно, если не ошибаюсь, рейсы с пересадкой в Швейцарии. Мне же еще нужно до Москвы добраться, а т.к. у меня есть скидка на авиабилеты (правда, только до первых чисел марта), хотелось бы скидкой воспользоваться. Предполагается, что билеты на авиарейсы вы бронируете заранее. Спасибо.

Добрый день.

 

Информацию сможем Вам сообщить после 19-20 февраля.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Информацию сможем Вам сообщить после 19-20 февраля.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо, 20-е числа февраля было бы отлично! Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

 

Информацию сможем Вам сообщить после 19-20 февраля.

 

С уважением,

ТТВ.

Здравствуйте! сегодня уже точно "после 19-20 февраля", а информации пока нет. Очень ждем. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! сегодня уже точно "после 19-20 февраля", а информации пока нет. Очень ждем. Спасибо. 

Татьяна1012!

Задайте свой вопрос менеджеру по направлению, который указан справа в описании тура. Они, как правило, намного быстрее отвечают. А на форуме некоторые вопросы висят очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте свой вопрос менеджеру по направлению, который указан справа в описании тура. Они, как правило, намного быстрее отвечают. А на форуме некоторые вопросы висят очень долго.

Спасибо большое. Нереально быстро пришел ответ с нужной информацией.  :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Я поняла, что точная информация по вылету будет известна только за 1-2 недели до вылета.

Но ведь необходимо покупать билеты до Москвы и обратно.

Если возможно, сообщите информацию по туру 1F-Avia Неделя в Париже со 2 мая (хотя бы утренний или вечерний рейс?).

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Я поняла, что точная информация по вылету будет известна только за 1-2 недели до вылета.

Но ведь необходимо покупать билеты до Москвы и обратно.

Если возможно, сообщите информацию по туру 1F-Avia Неделя в Париже со 2 мая (хотя бы утренний или вечерний рейс?).

Заранее благодарю за ответ!

 

 

Татьяна1012!

Задайте свой вопрос менеджеру по направлению, который указан справа в описании тура. Они, как правило, намного быстрее отвечают. А на форуме некоторые вопросы висят очень долго.

И этим все сказано, см. выше. Мой вопрос по рейсам висит с середины февраля, а менеджер по направлению ответила быстро и по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да написала я менеджеру по направлению-тишина... Думала, а вдруг все-таки ответят))) 

Надежда умирает последней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторила свою просьбу другому менеджеру по направлению и мне вечером ответили. Ура!

Если кому-нибудь пригодится информация по вылету ( 1 F Avia Неделя в Париже со 2 мая), сообщаю:

02.05.2015 su 2454 10-10/ 13-10 ( Шереметьево)

09.05.2015 su 2459  18-10/22-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администраторы

Добрый день! Когда в "Графике вылетов" появится предварительная информация по туру "5XL avia" с 28.06.15?

Добрый день.

 

Информация уже появилась :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда появится информация по вылету по туру 7RS-Avia c 21 июня, так как надо заранее приобрести билеты до Москвы.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда появится информация по вылету по туру 7RS-Avia c 21 июня, так как надо заранее приобрести билеты до Москвы.Спасибо.

Добрый день.

Информация по вылету размещена на сайте в разделе "Транспорт / график вылетов" http://www.tourtrans.ru/departure/avia.html

Вам необходимо выбрать дату вылета, и отобразится информация по вылету.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...