Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дорога в дисней ленд


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня вопрос: как добраться до Диснейленда самостоятельно на метро и не заблудиться. Ведь, наверное, почти каждый раз в Париже группы останавливаются в одних и тех же отелях, вот меня интересует дорога, именно от отеля до Диснея. Очень прошу помочь, особенно экспертов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос: как добраться до Диснейленда самостоятельно на метро и не заблудиться. Ведь, наверное, почти каждый раз в Париже группы останавливаются в одних и тех же отелях, вот меня интересует дорога, именно от отеля до Диснея. Очень прошу помочь, особенно экспертов!

нет, группы останавливаются в разных отелях. список, в каком именно будет жить ваша группа, появится недели за две до выезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте здесь, много полезной информации по Диснейленду, в том числе и как добраться.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9436-vopros-po-disneilendu/page__pid__191741__st__40#entry191741

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Форумчане, помогите! Дочка висит на сайте Диснейлэнда, почти уже заказала билеты, но они пишут, что билеты мы сами распечатаем на принтере дома и уже надо номер карты вводить . Не опасно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не опасно. А как Вы собираетесь купить билеты не вводя номер карты?

После оплаты и списания денег с карты Вам на эл. почту придет письмо с билетами. Вот их Вы и распечатаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...