Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Радуга-дуга, расскажите, пожалуйста, поподробней про Ваш маршрут. Едем 30 декабря в тур и вечером будет время погулять по Москве, но Москву знаем плохо.

Лучший маршрут - это тот, о котором я писала в отзыве год назад  с почти таким же названием "Москва-2017. Магия Рождества".

Начать с Пушкинской площади и Новопушкинского сквера, спуститься до Тверской пл. ( памятника Юрию Долгорукому), повернуть  налево в Столешников пер, выйти к ЦУМу, затем Большой театр, пл. Революции, Манежная пл, Красная пл., ГУМ, Никольская, Лубянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Ну что вы, Ирина! :smile:  Мы тоже не местные. Нас выгуляли :smile:

 

В Москве официально открылся фестиваль "Путешествие в Рождество" Вот вам сайт Путешествия с маршрутами. Судя по фоткам на сайте, этими маршрутами Лёша нас и водил. https://shagau.ru/2017/12/22/progulka-po-novogodnei-moskve-puteshestvie-v#header-1

Спасибо вам за ссылочку. Приезжаем 28-го утром рано. Водить нас некому, так что карта, как нельзя лучше. Хотя я вчера наметила почти весь этот маршрут. Но дополнительное подтверждение маршрута - это здорово! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 декабря с Белорусского на 27 поезде выезжает 9 групп Туртранс-Вояж.

Приглашаю форумчан и не только, встретиться в 14.00 у Славянки. Подходите все, знакомые и пока незнакомые.

Пусть встреча перед Новым годом будет стартом для новых знакомств, радостью общения со старыми друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На репетиции весны среди тюльпанов и сирени

Меня заметила Мечта или Марина - вот везенье!

 

Среди воинственной зимы мы получили весть о лете.

Пусть подступают холода, мы ждем тепло и скоро встретим.

 

197___022.jpg

 

Аптекарский огород. 23 февраля 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! Встреча была приятной!

 

20180223_102442.jpg

 

20180223_102925.jpg

 

20180223_102542.jpg

 

P1320800.JPG

 

P1320810.JPG

 

P1320824.JPG

 

P1320799.JPG

 

P1320781.JPG

 

P1320815.JPG

 

P1320787.JPG

 

Выставка продлится до 18 марта. Скоро состоится встреча форумчан..еще одна идея для  свободного времени. :derisive:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья-форумчане, к сожалению не получается встретиться со всеми на традиционной мартовской встрече, поэтому очень хочу увидеться 7-8 апреля в Москве. Знаю, что кому-то тоже не хватило мест на встречу 9 марта. Будет Леночка Ганичева, Галя Linara тоже собиралась, и ещё, конечно, форумчане-москвичи. Моя землячка Галя Galika тоже решила развеяться и присоединиться ко мне, ведь такие хорошие скидки на РЖД! :derisive: И соскучились! В этот же день приедет в Москву Вербочка! Программу конкретную на день 7 апреля ещё не составляли, но я хотела в Измайловский кремль, также будут работать пасхальные ярмарки, как я понимаю. Все должно быть очень красиво в Москве! Если у кого-то будут какие-то предложения, пишите, пожалуйста!

А вечером 7 апреля мы собираемся в театр - в ЦДКЖ на Комсомольской площади на комедию "Клинический случай". Мы взяли 9 ряд 2-4 места. https://www.ticketland.ru/teatry/centralnyy-dom-kultury-zheleznodorozhnikov/klinicheskiy/

Ещё, конечно, перед спектаклем посидим где-нибудь. Рекомендации по кафе приветствуются, хотя, уже есть варианты.

Пишите здесь или в личку, если тоже захотите присоединиться к нам! С удовольствием увидимся со всеми! Позже придумаем, где назначим встречу. :dance4:

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Вербочка будет 7 апреля в Москве, но не очень долго, к сожалению.Вербочка с небольшой группой отправляется в этот день в тур и поэтому в 14.00 ей нужно быть уже на Белорусском.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Вербочка будет 7 апреля в Москве, но не очень долго, к сожалению.Вербочка с небольшой группой отправляется в этот день в тур и поэтому в 14.00 ей нужно быть уже на Белорусском.))

Вербочка, а почему к сожалению? Новый тур, новые дороги - круто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, а почему к сожалению? Новый тур, новые дороги - круто!!!!

Елена - казнить нельзя помиловать.

У Вербочки точка после слова к сожалению. К сожалению, она будет мало времени в Москве для встречи с форумчанами. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья-форумчане, к сожалению не получается встретиться со всеми на традиционной мартовской встрече, поэтому очень хочу увидеться 7-8 апреля в Москве. Знаю, что кому-то тоже не хватило мест на встречу 9 марта. Будет Леночка Ганичева, Галя Linara тоже собиралась, и ещё, конечно, форумчане-москвичи. Моя землячка Галя Galika тоже решила развеяться и присоединиться ко мне, ведь такие хорошие скидки на РЖД! :derisive: И соскучились! В этот же день приедет в Москву Вербочка! Программу конкретную на день 7 апреля ещё не составляли, но я хотела в Измайловский кремль, также будут работать пасхальные ярмарки, как я понимаю. Все должно быть очень красиво в Москве! Если у кого-то будут какие-то предложения, пишите, пожалуйста!

А вечером 7 апреля мы собираемся в театр - в ЦДКЖ на Комсомольской площади на комедию "Клинический случай". Мы взяли 9 ряд 2-4 места. https://www.ticketland.ru/teatry/centralnyy-dom-kultury-zheleznodorozhnikov/klinicheskiy/

Ещё, конечно, перед спектаклем посидим где-нибудь. Рекомендации по кафе приветствуются, хотя, уже есть варианты.

Пишите здесь или в личку, если тоже захотите присоединиться к нам! С удовольствием увидимся со всеми! Позже придумаем, где назначим встречу. :dance4:

Итак, час Х неумолимо приближается, документы все поданы, билеты на поезд куплены. 7 апреля прибываем на Ярославский в 09.43, забрасываем вещи на Белорусский и до 14.00 мы совершенно свободны. ( В 14.00 нам надо вернуться на Белорусский, чтобы встретиться с группой, закинуть вещички в вагон и отправиться в очередной тур с ТТВ))) :dance4:  :dance4:  :dance4: Какие есть предложения по встрече у тех, кто планирует в этот субботний день  разделить радость форумского общения?  :scratch:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, я очень давно хотела попасть в Измайловский кремль, уж очень симпотно там по фоточкам. По времени вам будет удобно туда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, я очень давно хотела попасть в Измайловский кремль, уж очень симпотно там по фоточкам. По времени вам будет удобно туда? 

Машуля, у нас по сути будет не так много времени. На Белорусский мы доберемся , сдадим вещи...и это , считай, уже 10.15-10.30. хватит ли нам времени  Измайловский кремль, еще ведь надо доехать до него и обратно чтобы не вприпрыжку? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, у нас по сути будет не так много времени. На Белорусский мы доберемся , сдадим вещи...и это , считай, уже 10.15-10.30. хватит ли нам времени  Измайловский кремль, еще ведь надо доехать до него и обратно чтобы не вприпрыжку? :scratch:

Извиняюсь, что вмешиваюсь. А если оставить вещи на Ярославском, то можно еще полчаса-час выкроить на Измайловский кремль. Другое дело, что в Москве много чего другого интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что вмешиваюсь. А если оставить вещи на Ярославском, то можно еще полчаса-час выкроить на Измайловский кремль. Другое дело, что в Москве много чего другого интересного.

Уж лучше с вещами разобраться вначале.. Иначе потом, как всегда,  разгуляешься и будешь переживать, что еще и вещи забирать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Андреем. От Комсомольской туда около получаса.

На переезд до Белорусской и обратно теряется минимум час.

 

Мы же, как правило, не опаздываем в поездках на встречу с гидом. 

Вот и здесь нужно сразу заложить контрольное время возвращения. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что вмешиваюсь. А если оставить вещи на Ярославском, то можно еще полчаса-час выкроить на Измайловский кремль. Другое дело, что в Москве много чего другого интересного.

Если бы речь шла про меня одну, то это одно, а у меня люди, за которых я отвечаю и обеспечиваю им комфортное пребывание в туре.И людям этим будет надежней и удобней сперва пристроить вещи на Белорусском (уж свою маму я в этом плане хорошо знаю!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, надо что-то интересное поближе к вокзалу найти. Может, кто-то подскажет нам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, не поверите: два раза в день проезжаю мимо Измайловского кремля, и ни разу не заглянула туда, совсем не хочется! Какое-то все искусственное, хоть и яркое, просто привлекают иностранцев, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то с Димой ТТ и его женой поехали к Измайловскому Кремлю и ... совсем не впечатлились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то с Димой ТТ и его женой поехали к Измайловскому Кремлю и ... совсем не впечатлились.

Танюша, ну чем можно впечатлиться на рынке?! Разве что, количеством и качеством товара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Аптекарский огород в апреле предлагает? Будет там что-нибудь в эти даты?

 

Надя, пока ничего не пишут, только что до 18 марта "репетиция весны", до 2 апреля "Тропическая зима"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Аптекарский огород в апреле предлагает? Будет там что-нибудь в эти даты?

 

Надя, в Аптекарском огороде 8 апреля завершается фестиваль "Тропическая зима. В поисках золотого города".

http://www.hortus.ru/exhibitions

 

3fad67_33b5449251664c8189f52ece89263516~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...