Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Попробуем, но очень много планов на Москву. Именно поэтому даже не знаю, когда точно вечернюю прогулку по ярмаркам сможем начать. 

Вечером гулять лучше после 16 часов, когда включат подсветку. Москва очень нарядная, праздничная и ждёт всех гостей))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

53 минуты назад, Татьяна из Москвы сказал:

Вечером гулять лучше после 16 часов, когда включат подсветку. Москва очень нарядная, праздничная и ждёт всех гостей))).

Вот мы и хотим в это время, раньше и не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же чудесная мандариновая встреча состоялась сегодня!

Риту Болатаеву всегда приходят провожать друзья. Но новогодний тур особый и сегодня провожающих было очень много. Правда, мы с Ольгой Палной встречали ростовчан, а у них поезд прибывает на Казанский вокзал только в 13.38.  Так что пока мы доехали до Славянки, нас уже есть напрочь потеряли и не чаяли увидеть, а некоторые, приехавшие с работы буквально на несколько минут, уже успели уехать.

Но нет, разве мы могли не приехать? Под радостные возгласы чуть ли не подбежали к любимому месту встречи и сразу же были накормлены мандаринами.

В этой спешке и суете чуть было не забыли сделать общее фото! Но потом дружно встали и запечатлелись. Потом повторили уже около вагона. 

Мимо нас пробежала уважаемая и любимая путешественниками Лена Добринская. Успела на ходу поздороваться с ней, а она доброжелательно и с улыбкой ответила.

Тут же был замечен ответственный сотрудник Туртранса Михаил. Впрочем, пропустить его было невозможно, так как одет он был в яркую красную куртку, а мы как раз собирали всех в красном. Так что Михаила уговорили на фото с нами.

Всех умиляла маленькая дочка Алиса ростовской Юли. Девчушке 6 лет и это ее первое большое путешествие. В группе Риты Болатаевой начинать путешествовать самое то, подсядет с первого раза.

Перед самой посадкой в вагон вспомнили, что здесь находимся мы с Ольгой Палной и ростовские Таня и Юля. Мы же вместе были в Грине!  Это ведь такие воспоминания, которые не забудутся никогда.

Ну вот и все. Наши все вошли в вагон, поезд тихо тронулся и стал набирать ход, унося наших друзей в далёкую Ниццу, чтобы на Лазурном берегу встретить Новый 2019 год.

IMG-20181227-WA0038.jpg

IMG-20181227-WA0028.jpg

IMG-20181227-WA0029.jpg

IMG-20181227-WA0030.jpg

IMG-20181227-WA0039.jpg

IMG-20181227-WA0047.jpg

IMG-20181227-WA0049.jpg

IMG-20181227-WA0048.jpg

IMG-20181227-WA0051.jpg

IMG-20181227-WA0050.jpg

IMG-20181227-WA0056.jpg

IMG-20181227-WA0031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедилась, что чудеса случаются, особенно под Новый год.

Договорились с нашей Новосибирской Светланой Seka сходить на выставку Куинджи. В результате в Третьяковке встретились с другими друзьями, заранее даже не подозревая об этом. Пятеро форумчан одновременно - такое, оказывается, бывает!

 

IMG_20181228_102720.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, облако сказал:

И какие знакомые все лица!!!

Ровно год тому назад со Светой и Леной мы сидели с большой компанией в венском ресторане и ели порции метровых свиных рёбрышек. Теперь новая встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра (29/12/18)  планируется встреча форумчан на Белорусском вокзале? И проводы?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почти все из провожающих уехали уже или будут в сборах на от’езд, поэтому, наверно, не получится Большая встреча.

Люда, а ты будешь на Белорусском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько...Но если кто-то будет-отзовитесь!

PS/Сама, к сожалению, нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 января 2019 в 10.38 прибываю на Ярославский вокзал, до вечера буду в столице, а ночью вылетаю к месту празднования своего юбилея))Буду рада встретиться, увидеться, познакомиться!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня мы с Олей (Olianna) решили прогуляться в преддверии Старого Нового года по фестивальным площадкам Путешествия в Рождество, тем более, что Фестиваль близится к завершению и скоро новогоднее убранство снимут с московских улиц. Шел небольшой снежок, создающий уютную зимнюю атмосферу. Естественно зашли в ГУМе, где с удовольствием сфотографировались у елочки. 

IMG-20190112-WA0009 Оля и я на встрече (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 января 2019 выдалось солнечным и морозным, каким и подобает быть Рождеству. А в полдень на вокзале г.Кирова показался серый хвостатый поезд, за номером 132 назначения "Санкт-Петербург - Ижевск"

20190107_123333.jpg

В Рождество происходят чудеса, не обошлось и на этот раз, из вагона вышла наша форумчанка Леночка (NEVa)

20190107_122123.jpg

Встретились у вагона N8

20190107_122238.jpg

Лена возвращалась домой из форумского новогоднего тура, я получила все приветы (Спасибо, девочки!), мы обменялись подарками (чудесный рождественский башмачок!!!Как он мне нравится!!)Спасибо, Лена, (я мечтала  о таком, глядя на фото форумчан, и вот пожалуйста,  мечта сбылась!)

Встреча была недолгой, но очень тёплой!Праздник получился настоящим!Спасибо нашему дружному форуму  и ТТВ, который нас познакомил и объединил. 

20190115_145158.jpg

 

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вербочка сказал:

Лена возвращалась домой из форумского новогоднего тура, я получила все приветы (Спасибо, девочки!)

Я так понимаю, именно Лена передала тебе наши волнения о твоей пропаже?? Полезно встречаться с форумчанами!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова встреча !!!)))Так получилось, что с форумчанкой о4аровашкой мы встречаемся чаще всего, вот и на этот раз посещение столицы не обошлось без нашей встречи!)))

20190125_221137.jpg

Спасибо ТТВ за такие знакомства!!???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех, кто хочет встретиться жду сегодня на Ярославском вокзале, мой поезд N8 уходит в 16.50

Буду рада увидеться??

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Москве было светло, тепло и солнечно!???

Не скажу за всю столицу,  но на Ярославском вокзале именно так и было!☀️?? Потому что именно там, на Ярославском, меня провожали удивительные люди, форумчане, две Танюшки (о4аровашка и Грета)

20190203_164630.jpg

А когда на платформе показалась еще и Леночка semka,  то день и вовсе засиял всеми цветами радуги.??????? 

20190203_162933.jpg

Вот ведь удивительная  штука - форум, утром я закинула информацию об отправлении , а Леночка, почти в это же время, отправлялась домой с Казанского вокзал, но заглянув на форум ,  примчалась, хоть на минутку, но встретиться.

20190203_163034.jpg

Это так здорово, что , благодаря форуму в моей жизни появились такие замечательные люди, встречам с которыми , ты всегда рад и душевное тепло форумчан еще долго согревает даже тогда, когда между нами возникают расстояния в тысячи километров.

20190203_164656.jpg

О чем говорили?? Да как обычно - о путешествиях,  конечно  же!!  И даже если мы иногда едем своими маршрутами, то дороги ТТВ всегда зовут нас и в планах новые и новые туры под сине -оранжевым флагом любимого туроператора. 

20190203_164646.jpg

Спасибо вам, девчонки-форумчанки за эти встречи, за это солнце и свет,  которые вы несете.

20190203_164720.jpg

Мы непременно ещё встретимся, ведь весна не за горами!!!Люблю, обнимаю и благодарю вас!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будет ли в этом марте ежегодная встреча форумчан? Никто не подскажет? Может я что-то пропустила?

 

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, golubushka сказал:

Будет ли в этом марте ежегодная встреча форумчан? Никто не подскажет? Может я что-то пропустила?

 

Честно говоря, мне кажется, март- слишком ещё холодный месяц для встречи форумчан. Но в этом году у  ТТВ юбилей практически, и встретиться надо бы! Вот только когда лучше и что придумать для этой встречи... мы, форумчане, много уже мест в Москве и около посетили, нужны какие-то интересные идеи?А уж ТТВ поддержит нас, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что лучше летом. Чтобы почти гарантированно тепло и без осадков :)) В идеале, чтобы это было в субботу или воскресенье, чтобы из регионов и других стран (?) люди желающие смогли безболезненно приехать :))) Если места с предложениями будут по Москве или ближайшей области - готова провести необходимую разведку :))) К сожалению, не знаю, где и в каком формате проходили раньше встречи, поэтому предлагать что-то страшно :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АП_not_АП сказал:

Мне кажется, что лучше летом

Не сильно летом только, а то все разъедутся по отпускам. Или на майские, как вариант...

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2019 в 05:07, АП_not_АП сказал:

Мне кажется, что лучше летом. Чтобы почти гарантированно тепло и без осадков :)) В идеале, чтобы это было в субботу или воскресенье, чтобы из регионов и других стран (?) люди желающие смогли безболезненно приехать :))) Если места с предложениями будут по Москве или ближайшей области - готова провести необходимую разведку :))) К сожалению, не знаю, где и в каком формате проходили раньше встречи, поэтому предлагать что-то страшно :))) 

.

Изменено пользователем Тамара Федоровна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Тамара Федоровна сказал:

На форуме есть замечательные темы "Что посмотреть в России", "Свободное время в Москве". Да и из последней темы "Малая Родина" можно ОЧЕНЬ МНОГО

Да вот не хотелось бы просто какую-то серьезную экскурсию.. хочется как-то соригинальничать?,чтобы даже москвичам было интеренсно! Я вот думаю про квест в рамках той же пешеходной по центру ?, с не слишком большим маршрутом, чтобы всем по силам, в тему ТТВ, юбилей в этом году всё-таки. Или еще есть прогулки по Москве-реке, у нас в Самаре на встрече очень всем такие прогулки нравились! Просто на этих встречах основное внимание больше уделяется собственно встрече, а не экскурсионной составляющей .?

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...