Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Было очень хорошее предложение по ВДНХ http://vdnh.ru/events/ekskursii/

здесь и экскурсии и квесты и поесть...

А рядом и ростокинский акведух, и музей космонавтики, и музей Мухиной, и усадьба Останкино....

Изменено пользователем VIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, недорого, недолго и не зависит от погоды - экскурсии по московскому метро

 

http://tour.mosmetro.ru/excursions/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

Кстати, недорого, недолго и не зависит от погоды - экскурсии по московскому метро

 

 

Искать ископаемые юрского периода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Souvenir сказал:

Искать ископаемые юрского периода. 

Можно и так, но лучше это делать в специальном музее, там улов будет больше )))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Юрский_музей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

 

 

Только что, AlexP сказал:

Можно и так, но лучше это делать в специальном музее, там улов будет больше )))

В музей тоже можно. Можно квест по музею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я навскидку пролистала последние страницы. Не очень поняла кто все организовывет. Мне видится так. Ттв делает квест прогулку по Москве (не по всей))), допустим от дома Гоголя по гоголевскому бульвару. Квест с разгадыванием слова или фразы. И вот вдоволь нагулявшись и все разгадав вы садитесь на теплоход - речная экскурсия причал недалеко от тогоже гоголевского. Виды с реки изумительные. А если с погодой повезет... А если будет отдельный теплоход от ттв можно и фуршет организовать. 

да. Квест ттв выложит для всех, если кто не сможет приехать, пройдет по прибытию в Москву в свой следующий тур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Мне очень понравились Царские палаты в Коломенском. Это был настоящий праздник души!..) Такая красота, да ещё с цветущим садом и тюльпанами. Как раз в мае.) С удовольствием снова побывала бы там.  Я поддерживаю предложение Машули на счёт Коломенского. Не нужно тратить время на дорогу, будет больше времени для общения.

 DSCN0338.JPG

 DSCN0355.JPG

 DSCN0357.JPG

 DSCN0359.JPG

 DSCN0364.JPG

 DSCN0379.JPG

     

 DSCN0386.JPG

     И в Царицыно тоже красиво. Можно и туда.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Souvenir сказал:

Еще предложение. Экскурсия на останкинскую телебашню. !  Можно с обедом. 

Экскурсия - интересная! Была там неделю назад.

И обед Вы предлагаете на башне? А Вы представляете уровень цен по меню в кафе или в ресторане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, облако сказал:

Экскурсия - интересная! Была там неделю назад.

И обед Вы предлагаете на башне? А Вы представляете уровень цен по меню в кафе или в ресторане?

Завтра по цене отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого. Во всяком случае, для меня: чай и 2 небольшие булочки обошлись нам в 510 руб.

Но, конечно,  очень приятно любоваться Москвой с высоты 334 метра- отличный вид, вне зависимости от выбранного столика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Souvenir сказал:

Я навскидку пролистала последние страницы. Не очень поняла кто все организовывет. Мне видится так. Ттв делает квест прогулку по Москве (не по всей))), допустим от дома Гоголя по гоголевскому бульвару. Квест с разгадыванием слова или фразы. И вот вдоволь нагулявшись и все разгадав вы садитесь на теплоход - речная экскурсия причал недалеко от тогоже гоголевского. Виды с реки изумительные. А если с погодой повезет... А если будет отдельный теплоход от ттв можно и фуршет организовать. 

да. Квест ттв выложит для всех, если кто не сможет приехать, пройдет по прибытию в Москву в свой следующий тур. 

Вот интересный план. Я вчера даже уже связалась с гидом, который хорошо знает Москву, и которого многие здесь хорошо знают ? Вникла в идею и обещала подумать, помочь с точками маршрута! Вопросы квеста должны быть связаны с 25-летием ТТВ обязательно, а уж на Останкинскую башню можно и в индивидуальном порядке подняться, если кто-то приедет не на один день. 

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Машуля из Самары сказал:

уж на Останкинскую башню можно и в индивидуальном порядке подняться, если кто-то приедет не на один день

Тогда выбирать , где только в составе экскурсионных групп. 

Телецентр останкино. Тоже очень интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2019 в 05:54, Машуля из Самары сказал:

Вот интересный план. Я вчера даже уже связалась с гидом, который хорошо знает Москву, и которого многие здесь хорошо знают ? Вникла в идею и обещала подумать, помочь с точками маршрута! Вопросы квеста должны быть связаны с 25-летием ТТВ обязательно, а уж на Останкинскую башню можно и в индивидуальном порядке подняться, если кто-то приедет не на один день. 

 .

Изменено пользователем Тамара Федоровна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для тех, кто хочет и может встретиться, увидеться, обняться, познакомиться, поздороваться( нужное подчеркнуть)))) и проводить в тур, сообщаю, что 6 апреля в 10.30 прибываю на Ярославский, а в 14.00 буду на Белорусском, чтобы в 14.59 отправиться в очередной тур с ТТВ. Буду очень рада всем откликнувшимся!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2019 в 18:37, Шок-о-лад сказал:

Я пропустила или в этом году не было мартовской встречи форумчан?

 

 

Изменено пользователем Тамара Федоровна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2019 в 21:21, Вербочка сказал:

Для тех, кто хочет и может встретиться, увидеться, обняться, познакомиться, поздороваться( нужное подчеркнуть)))) и проводить в тур, сообщаю, что 6 апреля в 10.30 прибываю на Ярославский, а в 14.00 буду на Белорусском, чтобы в 14.59 отправиться в очередной тур с ТТВ. Буду очень рада всем откликнувшимся!?

Для всех, кто планирует встретиться уточняю: 6 апреля поездом 083 прибываем  на Ярославский в 10.38( вагон 1), на Белорусском встреча нашей группы с гидом у 3 вагона ( а едем мы в вагоне №6). С нетерпением жду наших встреч.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, если кто-нибудь сможет взять для меня парочку новых каталогов, буду очень признательна.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2019 в 21:37, Шок-о-лад сказал:

Я пропустила или в этом году не было мартовской встречи форумчан?

 

Встреча или уже была, или скоро будет. На сайте ТТВ сейчас это не обсуждается. Бывалые форумчане переписываются в мессенджерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2019 в 10:54, Evgeniya сказал:

Встреча или уже была, или скоро будет. На сайте ТТВ сейчас это не обсуждается. Бывалые форумчане переписываются в мессенджерах.

 .

Изменено пользователем Тамара Федоровна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тамара Федоровна сказал:

 А тогда поясните, пожалуйста. Если встреча форумчан планируется  вне форума ТТВ, тогда ЗАЧЕМ ЖЕ  довольно активно и продолжительно мы все вместе обсуждали место встречи???? (в том числе и я).  В таком случае как же понять "Искреннее желание" и приглашение всех желающих на встречу.... Или я что-то пропустила..... Теперь что, "бывалые"  и новички-это отдельные форумские категории???? Кажется, такого никогда не было.

Как будто Вы не заметили, что новогодний форумский тур в Витебске, на форуме не обсуждался. И темы такой не было. Только потом объявили о нём, когда уже автобус набрался. У них свой, годами сплоченный коллектив. Имеют право встречаться с кем хотят, где хотят и когда хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...