Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

И что,Маэстро,как я поняла,не будет? А ведь по первым сообщениям реально было и его присутствие...

Вот сегодня 24-го апреля у меня занятия со второй пары, а завтра 25-го с первой.

В 09.00 должен быть на месте.

То есть буду в том же районе, но недоступен для общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я всё-таки тоже не смогу подъехать, 2 дня подряд мне отпрашиваться, увы, не позволят :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что многих форумчан, с кем так хотелось бы встретиться, не будет в этот день с нами.

 

Возможно, что все забыли, как родилась идея этой встречи именно в этот день. Оля-якутка 25 апреля в 5-52 приезжает в Москву, чтобы отправиться в новый тур 1NB. На страницах форума написала, что т.к. времени у нее будет предостаточно, она очень хочет посетить Третьяковку. Я предложила ей встретиться, чтобы познакомиться лично и вместе провести время перед ее отъездом. Она с радостью согласилась. И так как это было время после нашей встречи в Переславле, я предложила всем желающим присоединиться к нам. Поэтому такие ограничения по дате и времени. Не обижайтесь, пожалуйста, все те, кто по объективным причинам не сможет приехать. Ведь мы сможем собраться и потом, в другой более удобный день. Ну, а те у кого есть время - пожалуйста, присоединяйтесь. Время и место обозначены выше. Я буду с бейджиком, полученным на встрече форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь приехать. Встречаемся на улице?

Наташа, очень рада буду увидеть тебя снова! Встречаемся на улице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то произошла наша долгожданная встреча в Третьяковке. Олю-якутку я узнала сразу же, издалека. Скоро подошла Наташа-Облако. Больше мы, к сожалению, никого не дождались. Но тут все без обид, ведь сегодня рабочий день. Очень здорово погуляли по Третьяковской галерее, глядя на прекрасные полотна, отвлекаясь на бесконечные разговоры. Присели на скамейку и посмотрели на фотоаппарате мои итальянские фотографии. Потом Наташа показала нам свое любимое кафе, и подсказала, что там самое вкусное. Ее советы пришлись нам "по вкусу". И вообще, все было очень здорово и душевно. Оля привезла нам бутылочки с пермским бальзамом. Теперь буду добавлять его в кофе, и вспоминать сегодняшний день. Наташе пришлось торопиться на работу. Ну, а я проводила Олю на Белорусский вокзал. Но об этом в другой теме. Той самой, которая рассказывает о подготовке к туру 1NB.

DSC04909.JPG

DSC04910.JPG

DSC04911.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы. Жаль, у меня так и не получилось вырваться - напоследок завалили работой...

Мариша, не переживай! Было бы только желание - мы можем встретиться еще, и не раз! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, возвращаюсь к своему вопросу, как насчет 1-го июля встреча в Москве?

Пока не знаю, какие дела у меня будут в этот день. Но я очень постараюсь все сделать заблаговременно, и 1 июля встретиться. Это будет после моего норвежского тура. И у меня уже входит в добрую традицию после окончания путешествия встречаться с кем-нибудь из форумчан. Здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как называется любимое кафе, и что там самое вкусное?

Кафе - на Новокузнецкой, в ТЦ "Аркадия". Я порекомендовала девушкам настоящие турецкие сладости. Хозяин - турок, знаю его немножко. Сладости - по оригинальным рецептам, с соблюдением технологии и т.п. Если хочется сладкого, всегда езжу туда и покупаю домой, и кофе у них вкусный. Там можно покушать и что-нибудь посущественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе - на Новокузнецкой, в ТЦ "Аркадия". Я порекомендовала девушкам настоящие турецкие сладости. Хозяин - турок, знаю его немножко. Сладости - по оригинальным рецептам, с соблюдением технологии и т.п. Если хочется сладкого, всегда езжу туда и покупаю домой, и кофе у них вкусный. Там можно покушать и что-нибудь посущественнее.

 

Наталья, здравствуйте! А как кафе называется в ТЦ "Аркадия"? Что бы его сразу там найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе - на Новокузнецкой, в ТЦ "Аркадия".

 

Так там целый фудкорт...Конкретно эта турецкая харчевня - "Кебаб Хаус"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не посмотрела на название, доверившись Наташе. Но теперь и сама найду эту кофейню легко. Там действительно было очень вкусно. Вот только вспомнить название блюд не смогу. Мы брали что-то по совету Наташи, а вот манты и баклажаны с аджикой я запомнила. Еще хорошо помню кофе по-турецки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там целый фудкорт...Конкретно эта турецкая харчевня - "Кебаб Хаус"?

Рядом с этой харчевней есть прилавки "Сечкин баклава". Телефон (495) 741-3388 8-926-253-89-39. Иногда звоню. спрашиваю. есть ли в наличии свежая баклава, чтобы зря не ехать.

ТЦ "Аркадия", 3 этаж.

Ближе к кинозалам есть турецкий ресторан с настоящей турецкой кухней, цены - московские, но качество мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попробуете, напишите, понравилось ли Вам. Вы, наверно, в Стамбуле пробовали, есть с чем сравнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попробуете, напишите, понравилось ли Вам. Вы, наверно, в Стамбуле пробовали, есть с чем сравнить!

 

Напишу обязательно. В Стамбуле все понравилось очень. У меня дочь сейчас там на стажировке в университете, очень любит турецкую кухню, я ей так завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я очень рада, что вам понравилось!

Спасибо еще раз, что организовала встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, вот это кафе как раз и есть для любителей настоящей турецкой кухни. А какая там выпечка! Прямо как в хорошем отеле по системе "все включено". Так что при возможности сходите, не пожалеете.

 

Татьяна, вот дочь прилетит в середине мая, тогда как нибудь съездим между ее занятиями... Я на юго-западе Москвы живу, там же и работаю, для меня съездить куда-либо в центр просто "пытка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, еще как здорово! Тем более про Норвегию расскажешь... Про кафе раздразнили, придется в план на Москву включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, бросьте вы эти фудкорты - пристанище недорослей! "Кофемания" на Большой Никитской, там же - "Простые вещи", кондитерская "Пушкин" на Тверском бульваре, "Андреевские булочные" на Солянке (кстати, на подходе к ТТВ) - это гораздо лучше!

Алексей, ну хорошо там было, чесслово! Тем более, что и ехать никуда не надо было. Я очень доверяю Вашему вкусу и знаниям, да и сама кое-что об этой теме знаю не понаслышке. Но иногда и исключения из правил бывают совсем неплохими! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...