Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Оля, завтра начну он лайн рассказ о своем очередном туре 1NB. Думаю, что впечатления от тура будут очень даже хорошими - да разве может быть иначе? После нас выезжает в этом году еще две группы по этому маршруту.

То, что в этот раз вылетаешь, а не выезжаешь, пусть тебя не напрягает. Я тоже в апреле летела в Италию. Когда только мы подошли к месту выдачи документов, я сразу же спросила у группы ожидающих: "Туртрансвояж?". Получив утвердительный ответ сразу же начала знакомиться. Знаешь, никто не был против этого! Наоборот, все как-то раскрепостились и начали улыбаться. А одна из путешественниц мне сказала: "Ой, а Вы знаете, в нашей группе должна еще быть форумчанка, с двумя собаками". Тут уж я ей призналась, что это я с двумя собаками. :air_kiss:

Олечка, сразу же в аэропорту начинай знакомиться с группой, и сразу же почувствуешь радость общения с близкими тебе по духу людьми! :smile:

 

Танюш, спасибо большое за напутствие, постараюсь. Я последнее время какая-то стеснительная стала, но с одной попутчицей уже по форуму знакома - это БЕЛ, а в миру Лена, она пишет - может подойти и крикнуть "кто тут с форума?". Это мы как найти друг друга думаем. Конечно, в туре много общаться не очень получается - у всех свои цели и своя программа, но. несмотря на это все-равно сближаемся и расставаться жалко и видеться всегда приятно, даже с теми. с кем почти не общался.

Как все-таки сближают совместные положительные эмоции. Даже когда на чужих фотках вижу одногруппников - как-то теплее на душе становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Завтра начну он лайн рассказ о своем очередном туре 1NB. Думаю, что впечатления от тура будут очень даже хорошими - да разве может быть иначе?

Танюш, с твоим позитивом и доброжелательностью остается пожелать только хорошей погоды!

В добрый час и в добрый путь! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, перед поездкой в Норвегию мне столько много было пожеланий хорошей погоды, что все сбылось! Так что очень надеюсь, что и в сентябре мне повезет попасть в бабье лето. Ну, а если когда пойдет дождь - ничего не поделаешь, на этот случай прикупила замечательные, красивые галоши (они полегче и поменьше, чем мои укороченные сапоги), в обязательном порядке положила сушку для обуви (после апрельской Италии я без нее ни в один тур не поеду), про зонт тоже помню, теплая одежда имеется. И мне не страшна никакая погода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша молодец ,удачи тебе! А какая наша Оля Новикова красавица, да и весь ее хвост! Таня, тебе удачного тура, ты большая умница, жду твоего рассказа ,как хорошо, что мне повезло с тобой познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На платформе показалась новая партия пассажиров с примечательной провожающей в розовой кофточке куртке. БА!!! Да это же наш Одуванчик! Рады тебя видеть, Наташа!

 

0_8e276_e3e10bf2_L.jpg

Неееет! Это наш Одуванчик!!!!!!! :biggrin: И кстати, наша розовая курточка :derisive: , потому как во Всей Германии куплена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну какие фотки классные!!!! Столько позитива, любви на них!!!! пусть кто угодно и что угодно говорит про наш форум, но я больше не знаю таких форумов, где люди бы с таким искренним удовольствием общались не только в интернете, но и в реальной жизни, чтобы с таким удовольствием встречались при каждом удобном случае! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Как же я вас всех люблю!!!! Танечка, очередного тебе незабываемого по красоте тура!!!!!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Таня! Представляю, какой фурор вы на Белорусском произвели своими обниманиями и съемками! Народ, наверное, был потрясен! Теперь наши девчонки всю поездку будут в центре внимания группы! Вот так, знай наших!!! Тань, спасибо за доставленные эмоции и замечательной тебе поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет! Это наш Одуванчик!!!!!!! :biggrin: И кстати, наша розовая курточка :derisive: , потому как во Всей Германии куплена!

Машуля,это ты точно подметила,курточка у меня очень приметная и напоминает мне о замечательном Бамберге и нашей совместной поездке по Германии. :biggrin: Только в этот раз мы провожали мою маму ,которая очень давно мечтала побывать снова в Прибалтике!!! И ее мечта уже начала осуществляться.Это ее первая поездка с ТТВ и надеемся ,что впереди ее ждут новые интересные поездки. :good2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Наташа-parma прислала письмо. Они были в Каунасе, выезжают в Клайпеду. На форум зайти не смогла, т.к. уличный интернет плохо работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Наташа-parma прислала письмо. Они были в Каунасе, выезжают в Клайпеду. На форум зайти не смогла, т.к. уличный интернет плохо работал.

 

А мне тоже из Каунаса!!!! Пишет, что погода прекрасная. Так рада за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас каждый день много групп отправляется в путешествия. Так что у желающих встретиться, познакомиться есть прекрасная возможность. Причем, не только в Москве. Помните, как встречали Ритулю с ее двумя турами по всему пути следования? Форумчане подходили к поезду хоть на несколько минут. Решайте, кто у нас будет следущим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Я, Я, еду 2 октября из Екатеринбурга :wub:

Изменено пользователем Ален@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, ты пиши конкретно, какого числа уезжаешь из Москвы и в какой тур. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-его октября уезжаем с мужем из Москвы в тур 9 FS. И вагон свой уже знаю : 14- ый :smile:

Изменено пользователем Ален@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вы даете! Сегодня вернулась из Прибалтики домой, а тут такой отчетище о нашем отбытии в тур. Я, конечно, знала, что что-то будет, но чтобы в таких подробностях... На остальную часть группы это действительно произвело впечатление. Было очень приятно увидеться с форумчанами, а Наташе-облаку отдельное спасибо за восточные сладости, они потрясающие! Ну а Татьяна просто героиня! И маленькая ремарка: Лена наша не из Ямало-Ненецкого, а из Ханты-Мансийского автономного округа. От Ханты-Мансийска на север ей еще километров 500. И еще: незадолго до тура наш Андрюха женился и взял свою вторую половинку в тур. Так что нашего полку прибыло, на первом симпозиуме (не в поезде) мы их поздравили стихами и подарками. Наша Лена еще и поэт, а уж организовать праздник и выучить каждый по 2 четверостишья - это мы запросто! Ну а то, что тур прошел на ура (во всяком случае, для нашей веселой команды) вы, дорогие мои, можете увидеть хотя бы на этих фотографиях. Это вам так, для затравки, т.к. полноценный рассказ будет немного позже. Итак, свободные полдня в Паланге:

 

209767309.jpg

 

 

209767313.jpg

 

 

209767285.jpg

 

 

209767316.jpg

 

 

209767317.jpg

 

 

209767320.jpg

 

 

209767321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за Ваши эмоции!!!! Всегда так приятно видеть и понимать, что люди счастливы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-его октября уезжаем с мужем из Москвы в тур 9 FS. И вагон свой уже знаю : 14- ый :smile:

Это всё хорошо, но про развод в октябре ты зачем спрашивала? Я думала, что через С-Пб едешь!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё хорошо, но про развод в октябре ты зачем спрашивала? Я думала, что через С-Пб едешь!))

Да я для подруги интересовалась, она у меня из Питера на пароме плывет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я для подруги интересовалась, она у меня из Питера на пароме плывет

:cray:Я уже размечталась, как мы с тобой встретимся :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретимся, Наташ, обязательно встретимся. :air_kiss: Я в апреле не все успела в Петербурге посмотреть. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было после возвращения из тура увидеть фотографии наших прибалтийцев. Они ведь мне не чужие, после встречи то и провожания на Белорусском вокзале!

Олечка Новикова, спасибо тебе за чудесные фотографии. Но ножки свои босые вы там не заморозили? :biggrin:

 

3-его октября уезжаем с мужем из Москвы в тур 9 FS. И вагон свой уже знаю : 14- ый :smile:

Алена, если у меня будет возможность, обязательно приеду на Белорусский вокзал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было после возвращения из тура увидеть фотографии наших прибалтийцев. Они ведь мне не чужие, после встречи то и провожания на Белорусском вокзале!

Олечка Новикова, спасибо тебе за чудесные фотографии. Но ножки свои босые вы там не заморозили? :biggrin:

Неет, водичка не такая уж холодная. Никто даже не чихнул потом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кажется у нас намечается очередная встреча с Ритулей, причем по всему маршруту её поезда, чуть не через половину всей России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...