Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Да, да!!!! Ура!!!! Намечается. Я выставила номера своих поездов туда и обратно в теме "Вы не поверите..." Жду!!!! Жду всех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот и первый репортаж о встрече с Ритулей! Кто у нас следующий принимает эстафету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как-то это не правильно. Человек руководит детской группой, готовится к отъезду, пересчитывает детей, тут подбегает какая-то женщина, начинает их фотографировать. Сюрреализм какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как-то это не правильно. Человек руководит детской группой, готовится к отъезду, пересчитывает детей, тут подбегает какая-то женщина, начинает их фотографировать. Сюрреализм какой-то.

насколько я знаю, Рита очень даже за такой "сюрреализм". наоборот, приглашает на встречу на вокзал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько людей встречало-провожало Ритулю летом, когда у нее было два тура подряд! Все, кто подходил к поезду, приносили гостинцы ей и детям. Ребятня потом очень удивлялась, сколько же у Маргариты Андреевны друзей по всей стране.

Я встречалась с Ритой в Москве, думаю, что наша встреча была очень эмоциональной, и никому из её группы совсем не в тяжесть. Вот и теперь мы договорились встретиться, и я обязательно приеду 1 ноября на Белорусский вокзал. Может, и Наташа-облако прилетит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на Белорусский вокзал приеду из Клина ( у меня в четверг выходной) , чтобы со всеми встретиться и проводить Риту с группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там экология и продукты, гораздо лучше нашего... Даже воду из под крана пить можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представили меня тут какой-то "сумасшедшей теткой", выбегающей с фотоаппаратом непонятно откуда и зачем!

Извините, я таких слов не говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на Белорусский вокзал приеду из Клина ( у меня в четверг выходной) , чтобы со всеми встретиться и проводить Риту с группой.

Вы ведь уже встречались с Ритулей в одном из её летних туров, приезжали на Белорусский вокзал? Очень хорошо, что проводим ее и в этот раз!

Может, кто-то еще к нам присоединится, будем ждать! Не забудьте, 1 ноября, немного пораньше 15 часов. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто-то еще к нам присоединится, будем ждать! Не забудьте, 1 ноября, немного пораньше 15 часов. :smile:

Танюша передай Ритуле от меня привет и наилучшие пожелания в поездке. Жаль что не смогу ее повидать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько людей встречало-провожало Ритулю летом, когда у нее было два тура подряд! Все, кто подходил к поезду, приносили гостинцы ей и детям. Ребятня потом очень удивлялась, сколько же у Маргариты Андреевны друзей по всей стране.

Я встречалась с Ритой в Москве, думаю, что наша встреча была очень эмоциональной, и никому из её группы совсем не в тяжесть. Вот и теперь мы договорились встретиться, и я обязательно приеду 1 ноября на Белорусский вокзал. Может, и Наташа-облако прилетит!

А я буду встречать Ритулю на обратном пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздух Парижа способствует.)))

и зайчики. В поездках с детьми становишься добрее, терпимее и, как ни странно, моложе :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что на фотке в фотогалерее которую выкладывает ЕкатеринаТТВ увидел свою нашу замечательную попутчицу по одному из предыдущих туров с ТТВ ох и давно ж это было :smile: да и не просто попутчицу но и форумчанку(не знаю под каким она сейчас ником пребывает?) :smile: Приятно увидеть, вспомнить, эх :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь уже встречались с Ритулей в одном из её летних туров, приезжали на Белорусский вокзал? Очень хорошо, что проводим ее и в этот раз!

Может, кто-то еще к нам присоединится, будем ждать! Не забудьте, 1 ноября, немного пораньше 15 часов. :smile:

Татьяна, я так понимаю Вы приедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я так понимаю Вы приедете?

Лена, обязательно приеду! Может, и у тебя получится? Очень хотелось бы встретиться и проводить Риту в новый тур дружной компанией форумчан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наверное придется "разбить"туристический лагерь на вокзале Смоленска,т.к. в принципе я могу там жить постоянно,встречать и провожать туристические группы каждый день по несколько раз :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наверное придется "разбить"туристический лагерь на вокзале Смоленска,т.к. в принципе я могу там жить постоянно,встречать и провожать туристические группы каждый день по несколько раз :biggrin:

Ну уж постоянно не надо. Только к 27 поезду выходить. А на обратном пути обычно Смоленск все проезжают во сне. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется просыпаться...кстати не только 27,но и поезда в направлении Минска,Вильнюса.Варшавы,Берлина и т.д. :smile:

Изменено пользователем Nata2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша встреча с Ритой и ее "зайчиками" состоялась!

В этот раз провожать Ритулю приехали Alexevna, olga_vega, голубушка и облако. Была очень теплая, дружеская обстановка. Рита передала нам подарки, заботливо приготовленные Ellena1307 - Леночка, большое спасибо!

Немного позже я расскажу о нашей встрече подробно.

Город-Герой Смоленск, если будет возможность, встречай нашу форумчанку: поезд 27, 3 вагон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы, полные счастья от встреч, едем в сторону границы. Дети уже "слупили" груши и тортики, которые им привезли наши милые форумчанки. Примите благодарности от моих малышей. ...Вагон новый, гид милая, попутчики, кажется, тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночке огромное спасибо за подарок. Магнит занял свое место рядом с магнитом из Венеции, а кедровую шишку вся семья нюхает и ахает. Домашние мои были в восторге от нашей дружбы на форуме. Дочь сказала: "Ну, вы даете, класс!!!"

 

Очень приятно было познакомиться с Ритой и ее детками и с девочками (для меня они только "девочки") с форума. Татьяна все подробно изложит для всех, как только у нее будет время. Да, Татьяна?

 

Лена, отдельное спасибо за сладости. Вкуснота!

Изменено пользователем golubyshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...