Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

 Форумчане Москвы  и Подмосковья не желаете поехать в тур выходного дня - 27 августа, в Дмитров?  Анонс  этой поездки в новостях форума..

 

http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/2761.html

 

 и еще позднее в сентябре - двухдневный тур в Калугу ( +Козельск +Оптина пустынь)?

 

http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/2775.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну где еще могут встретиться форумчане в Москве совершенно случайно? Например на одной из самых анонсированных выставок этого сезона , проходящей  в Третьяковке  в помещении на Крымском Валу, «Иван Айвазовский. К 200-летию со дня рождения». С Мариной (BelkaM) мы, совершенно не сговариваясь, встречаемся с завидной регулярностью то на экскурсии по Москве, то в очередном туре, то на выставке... Будем ждать новых встреч... Ведь форумчане такие неугомонные и не предсказуемые..., и наши пути обязательно еще не раз пересекутся.

 

IMG_2776.JPG

Изменено пользователем lucy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где еще могут встретиться форумчане в Москве совершенно случайно? Например на одной из самых анонсированных выставок этого сезона , проходящей  в Третьяковке  в помещении на Крымском Валу, «Иван Айвазовский. К 200-летию со дня рождения».

 

А я буду на выставке уже в это воскресенье, перед туром.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! :) На днях снова и в очередной раз встречались красноярские форумчане-вернувшихся с туров послушать, лето проводить, ну и так просто, соскучились :)

 

zdFmmJyazY8.jpg

 

Ellena1307, Радуга-дуга, Морика, Раиса_, 1983alyushka

 

А ещё мы обсудили нашу давнишнюю идею-поездку в Томск. В связи с этим и пишу этот пост-вдруг к нам захотят присоединиться и другие форумчане.

 

В субботу 24 сентября в 6 утра мы будем в Новосибирске. Встретимся с Ритой (bolataeva.rita). И дальше начнётся наша экскурсия выходного дня в Томск из Новосибирска. Экскурсию будем бронировать у одной из новосибирских фирм. Начнётся она в 7-00 на площади Ленина, где нас встретит гид, посадит в автобус и повезёт в Томск. В программе Томск представлен достаточно хорошо для одного дня- обзорная экскурсия по городу Томску с посещением Лагерного сада, Новособорной площади, могилы старца Федора, дома с грифонами, особняк с жар-птицами и драконами, 1000 пудовый колокол, набережная реки Томь, памятник А.П. Чехову у культового ресторана "Славянский базар" + экскурсия в музей деревянного зодчества + посещение Воскресенской горы с поднятием на смотровую площадку. Вернёмся в Новосибирск в 23 часа. Стоимость 1950 рублей.

Это была информация для новосибирцев и других форумчан, которые захотят присоединиться к нам для поездки в Томск:)

 

Всего в Томске мы проведём как минимум 6 с половиной часов. Это информация для томичей, которые захотят повидаться с нами:)

 

Воскресенье 25 сентября до вечера мы, красноярцы,  планируем провести в Новосибирске, погулять по этому замечательному городу до поезда. Это была информация для новосибирцев, которые не планируют поехать в Томск, но захотят увидеться с нами:)

 

Будем рады новым встречам со старыми друзьями и новым знакомствам!

 

P.S. Новую тему мы открывать не стали. Пишите в личку или в "Одноклассниках". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, по этой экскурсии в Томск приезжала Оля (Лиона). Ближе к вашему приезду уточним расписание вашего передвижения и я, по возможности, подъеду куда-нибудь. С Олей мы встречались, когда у них был обед. Удачной вам поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно с подачи Лионы мы и навострились туда. О вашей встрече знаем:) Возможно, что и Лиона присоединится к нам (она пока в туре). До встречи, Лена:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя! Мы с Таней едем завтра в Дмитров

 Форумчане Москвы  и Подмосковья не желаете поехать в тур выходного дня - 27 августа, в Дмитров?  Анонс  этой поездки в новостях форума..

 

http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/2761.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! :) На днях снова и в очередной раз встречались красноярские форумчане-вернувшихся с туров послушать, лето проводить, ну и так просто, соскучились :)

 Ellena1307, Радуга-дуга, Морика, Раиса_, 1983alyushka

А ещё мы обсудили нашу давнишнюю идею-поездку в Томск. В связи с этим и пишу этот пост-вдруг к нам захотят присоединиться и другие форумчане.

Будем рады новым встречам со старыми друзьями и новым знакомствам!

 

Как приятно всех вас видеть! Скучаю!

И очень рада, что встречи продолжаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все близкие и родные, наши любимые красноярцы! Очень рада вашей новой встрече. Как жаль, что на ней не было нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Галя! Мы с Таней едем завтра в Дмитров

Linara - Galina сказал(а) 17 Авг 2016 - 20:52:snapback.png

 

 Форумчане Москвы  и Подмосковья не желаете поехать в тур выходного дня - 27 августа, в Дмитров?  Анонс  этой поездки в новостях форума..

 

http://www.tourtrans...i-sng/2761.html

 

 

 

К сожалению, я уже отказалась от тура... И запланировала другие мероприятия в Москве - ВДНХ  : открытие Спасской Башни, выставка цветов и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и еще позднее в сентябре - двухдневный тур в Калугу ( +Козельск +Оптина пустынь)?

 

http://www.tourtrans...i-sng/2775.htm

 

 Кстати, и вот об этом туре я писала. Действительно, хороший и недорогой тур ! Только дата -10-11 сентября - не очень удачная..  В Москве - день города отмечают в эти дни.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! :) На днях снова и в очередной раз встречались красноярские форумчане-вернувшихся с туров послушать, лето проводить, ну и так просто, соскучились :)

Девчонки, как же я рада всех видеть! Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Ярославле состоялась очередная встреча форумчан. На экскурсию в Ярославль приезжала Ира Комарова (Волкова) из Дубны. До экскурсии в Ярославский музей-заповедник (мы зовем его - Кремль) у Иры было свободное время и мы погуляли по городу, побывали на выставке "Цветущий Ярославль", у театра, у нулевого километра Золотого кольца, в резиденции Государыни Масленицы России, увидели памятники символу Ярославля, Леониду Собинову и Афоне. Смотрите фото.

Надежда, а что к новому медведю не сходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, а что к новому медведю не сходили?

Ольга, я думаю, что гид после Кремля покажет им и нового медведя. Просто у нас времени было 2 часа и хотелось побольше показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Надежда! Очень приятно встречаться с форумчанами в своих городах. А нового медведя оставим для следующих встреч!

 

2MHtne1wDPg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Трям! :biggrin:

Калининградцы!

Отзовитесь!

Еду к Вам в гости с 12 по 16 сентября!

Буду рад всех видеть.

Пишите, звоните, стучитесь!

Мне срочно нужны гиды по Калининграду из числа местных жителей!

Взамен обещаю написать отзыв-отчёт о вашем городе. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трям! :biggrin:

Калининградцы!

Отзовитесь!

Еду к Вам в гости с 12 по 16 сентября!

Буду рад всех видеть.

Пишите, звоните, стучитесь!

Мне срочно нужны гиды по Калининграду из числа местных жителей!

Взамен обещаю написать отзыв-отчёт о вашем городе. :derisive:

 

Нужны только форумчане? А то, я если покопаюсь, найду несколько телефонов местных гидов и водителей. Только им одного отчёта мало будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзынь-дзынь-дзынь....

Буду в Нижнем Новгороде 14 и 15 сентября, более свободной будет вторая половина 15 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, привет! Я в городе, недавно вернулась из путешествия. 14-15-е рабочие дни, но после 18 готова встретиться, прогуляться или где-то посидеть. ) А у вас наверное что-то типа конференции или курсов здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, привет! Я в городе, недавно вернулась из путешествия. 14-15-е рабочие дни, но после 18 готова встретиться, прогуляться или где-то посидеть. ) А у вас наверное что-то типа конференции или курсов здесь?

С удовольствием присоединюсь к встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...