Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Оля, все есть вот здесь http://lightfest.ru/

Все площадки http://lightfest.ru/events/

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я кроме инсталляции на Большом театре не видела ничего, поэтому поддержу любое место встречи. Может "знающие" люди подскажут - где в этом году стоит посмотреть Фестиваль Света. 

Уже давно подсказали http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18226-vystavki-festivali-interesnye-sobytiia-v-stoli/?p=620359

Изменено пользователем Tusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочки, я все их конечно же просмотрела ранее и помню прошлогодние отзывы и фотографии.  Хочется "везде и всегда", но надо что-то одно выбрать. Вот и прошу совета.

А что, больше никто не хочет на встречу кроме нас с Таней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, больше никто не хочет на встречу кроме нас с Таней?

Очень хочу! Но меня, и то не стопроцентно, может устроить только одна дата 27 сентября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В прошлом году фестивалем ( и инсталяциями, в тч )  были заинтересованы  многие, более чем 1-2 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В прошлом году фестивалем ( и инсталяциями, в тч )  были заинтересованы  многие, более чем 1-2 человека.

Всё течёт, все  изменяется... Перевстречались  в этом году по всей территории России, поэтому, на Москву уже духу не  хватает... :derisive:  :search2:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё течёт, все  изменяется... Перевстречались  в этом году по всей территории России, поэтому, на Москву уже духу не  хватает... :derisive:  :search2:  :biggrin:

Таня, я тебя уже год не видела!. Давай, присоединяйся! Правда мы пока не решили где, но я предлагаю в этом году встретиться 24(суббота) или 25 (воскресенье) и посмотреть шоу или на Гребном канале Крылатском или на Здании МГУ, Давайте выбирать 

Изменено пользователем olga1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я тебя уже год не видела!. Давай, присоединяйся! Правда мы пока не решили где, но я предлагаю в этом году встретиться 24(суббота) или 25 (воскресенье) и посмотреть шоу или на Гребном канале Крылатском или на Здании МГУ, Давайте выбирать 

 

Оля, судя по подготовке около МГУ точно не надо (сын видит из общаги как готовятся) потеряемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, А почему не на Большом или ВДНХ? На ВДНХ (ВВЦ) в субботу можно ещё и Хор Турецкого послушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на ВДНХ два года назад на этом шоу...еле выбралась оттуда.Метро перекрыли,народу тьма,пришлось пешком аж до Алексеевской идти.Больше туда ни ногой.Желаю,чтобы у вас все сложилось удачно! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на ВДНХ два года назад на этом шоу...еле выбралась оттуда.Метро перекрыли,народу тьма,пришлось пешком аж до Алексеевской идти.Больше туда ни ногой.Желаю,чтобы у вас все сложилось удачно! :grin:

Знакомая история!!! Только обратно шли пешком аж до Проспекта Мира,на Алексеевской тоже было не войти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может организуем нашу встречу в районе Большого театра на нашей скамеечке около метро Площадь Революции? Выберем дату и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Большим такая же история. Пешком пойдете или до Ленинки или Китай-города.... там вообще даже улицы перекрыты. До Детского мира не дойдешь. 

 

На любом таком мероприятии ближайшие входы в метро перекрыты. 

А почему бы не погулять по ночной Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом и позапрошлом годах встречались у Большого театра. Всё было прекрасно! С метро никаких проблем, работало в обычном режиме на вход и выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После совместного тура в Нидерланды,с посещением цветущего парка Кёкенхоф, прошло достаточно времени, а дружба между нами: Валей kovali, Верой и, понятное дело, мной, не ослабевает. Уже традиционными стали встречи во время приезда Вали из Омска в Москву. Дружной компанией мы культурно отдыхаем. Сегодня мы погуляли сразу в двух музеях-усадьбах. Это Коломенское и Царицыно, благо они находятся недалеко друг от друга. Чудесно провели время и погода не капризничала в этот день.

 

Коломенское

 

DSC05471 Коломенское.JPG

 

DSC05472 Коломенское.JPG

 

DSC05478 Коломенское.JPG

 

DSC05480 Коломенское.JPG

 

DSC05488 Коломенское.JPG

 

DSC05507  Коломенское.JPG

 

Царицыно

 

DSC05521  Царицино.JPG

 

DSC05522  Царицино.JPG

 

DSC05557   Царицино.JPG

 

DSC05561  Царицино.JPG

 

DSC05550  Царицыно.JPG

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После совместного тура в Нидерланды,с посещением цветущего парка Кёкенхоф, прошло достаточно времени, а дружба между нами: Валей kovali, Верой и, понятное дело, мной, не ослабевает. 

Какая красивая встреча у вас получилась!! Ведь и мы познакомились с вами тоже в цветущем парке!)) Мне почему-то тогда казалось, что вы с Валей уже давно знакомы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, так часто бывает, когда встречаются люди "одной крови". Подошел, заговорил и как-будто знаешь этого человека всю жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом и позапрошлом годах встречались у Большого театра. Всё было прекрасно! С метро никаких проблем, работало в обычном режиме на вход и выход.

В позапрошлом - да, а вот в прошлом было хуже. Понаставили барьеров и всех гнали к детскому миру, а там "огородами" ещё дальше. По крайней мере я застала такую ситуацию. Мы хотели ещё посмотреть шоу на фасаде самого детского мира, так не вышло - все огородили и народ "гоняли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз стала такой неблагоприятной атмосфера фестивалей в Москве, то я думаю стоит отказаться от встреч в такие грандиозные праздники, а организовывать встречи в спокойные дни с прогулкой по паркам или просто по улицам города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня из итальянского тура вернулась Света Ёлка, отдохнувшая, загорелая, в отличном настроении. О путешествии она расскажет сама, а я пока размещаю фото нашей встречи. Хорошо посиделки в кафе, наметили новые планы.

P_20160921_164238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы вас испугали.

Да ничего страшного нет. Просто надо относиться "философически" к тому, что придется сделать несколько кругов, прежде чем вы попадете в метро.

Я, например, знаю что кратчайший путь от большого к Лубянке идет в это время через ГУМ.

Все равно поеду на фестиваль света!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем встречавшим - провожавшим меня в тур Светлане S.Agata, Ларисе LarisaD, Татьяне из Москвы, Ирине astransk , за ваши подарки и угощения за теплоту и широту вашей души. Спасибо Ларисе за экскурсию по Смоленску, теперь и я познакомилась с этим замечательным городом! :air_kiss:

Изменено пользователем Ёlka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...