Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Сегодня встреча нашей замечательной троицы продолжалась. Вчера Валя kovali и Наташа Облако любовались замечательными полотнами И.К. Айвазовского на Крымском валу.  Наша культурная программа началась с посещения  Храма Христа Спасителя, потом мы через сквер храма прошли на выставку "Художественные сокровища России" в Центре Искусств Москва, где нас ждали более 300 полотен кисти известных русских живописцев. Шикарная выставка и оформлена соответствующее, поразила выставка икон в двух залах. 

Насладившись прекрасным, мы продолжили прогулку в метро, доехали до станции Тропарево и потом прокатились по новой кольцевой железной дороге Москвы.

Валя поехала к подруге собираться на поезд в Омск, а мы, довольные и счастливые, по домам.

DSC05576 храм Христа Спасителя 22.09.16.JPG

DSC05575 сквер перед храмом Христа Спасителя Александр 11 Освободитель  22.09.16.JPG

DSC05578 22.09.16 окружная дорога.JPG

DSC0558122.09.16.JPG

• Like 31

Тогда может организуем нашу встречу в районе Большого театра на нашей скамеечке около метро Площадь Революции? Выберем дату и время.

Большой Театр самое проверенное временем место, согласна) Но я бы не отказалась от ВДНХ(во время проведения этих фестивалей там не была) и от Известия Холл(они в центре и все метро рядом). Пути отступления к транспорту не пугают..прорвёмся!)

По дате вполне подходит завтра, в субботу. Т.ч если есть компания, которая тоже не против,всегда рада) Ну и 27 сентября тоже подойдёт, ничего такого на этот день не планировала.

Оль, если ты вдруг потеряла мой телефон, я тебе сейчас в личку напишу)

• Like 2

Сегодня состоится встреча форумчан . Место встречи( начало) в центре метро ВДНХ. Время 17,30. Присоединяйтесь друзья! 

• Like 5

В Томске чудная погода, хорошие экскурсии, вкусное шампанское и.... Дефффчонки любимые рядом

WP_20160924_032.jpg

• Like 32

Рита, очень сожалею, что меня нет среди вас! Но я обещаю со временем все наверстать! :derisive:

И очень рада, что вам у нас нравится и погода чудесная!

• Like 6

В Томске чудная погода, хорошие экскурсии, вкусное шампанское и.... Дефффчонки любимые рядом

Как приятно вас всех видеть! Молодцы! Удачного продолжения дня! :air_kiss:

• Like 4

Мы встретились и отлично провели время на ВДНХ!) Погода не испортила планов...Круг Света даже увидели, а не просмотрели, как обычно бывает..хор Турецкого послушали совершенно бесплатно. И даже метро на обратном пути было открыто и не пришлось идти куда-то далеко. В-общем приятный, продуктивный вечер в компании хороших друзей;) Девчонки, спасибо за компанию!!
Фото думаю разместит Ольга1а)

• Like 15

Место встречи изменить нельзя!....... БЕЛОРУССКИЙ вокзал. у СЛАВЯНКИ.  Сегодня вот такой большой компанией провожали Лену из Чапаевска в тур (9ХХЛ, Испания- Португалия). ...

0_bf1bc_f000b7da_orig.jpg
  • Like 31

Сегодня в Москве состоялась очередная встреча форумчае.В Португальский тур уезжала Лена из Чапаевска.Мы с Зайчиком встречали ее на кАзанском вокзале столицы..Изначально я думала ,что смогу присоединиться к встрече только ближе к отправлению поезда,но вчера узнала,что обстоятельства изменились в лучшую для меня сторону.Лене,разумеется,я об этом не сообщила и когда поезд подошел и Зайчик тронулся к вагону,я спряталась за колонну и только когда Лпена и Николай поровнялись со мной,я выскочила..Объятья и первые фото на память

2016-09-25 09-13-39.JPG

Далее переезжаем на Белорусский вокзал.

2016-09-25 10-03-46.JPG

Затем решаем просто погулять до Красной площади,так как пока положили вещи в камеру,времени осталось совсем мало..Сначала мы хотели по МКЦ поехать в Измайлово..

Первую остановку делаем возле Маяковки.

2016-09-25 11-12-38.JPG

2016-09-25 11-13-01.JPG

2016-09-25 11-07-06.JPG

Следующая остановка была у Пушкинской площади..Дальше мы не пошли,так как все было перекрыто из-за марафона

2016-09-25 12-35-11.JPG

2016-09-25 12-42-16.JPG

Возвращаемся на вокзал...и тут встреча..и туры обсудили , и брони и фестиваль света и встречи форумчан в городах

2016-09-25 13-26-49.JPG

2016-09-25 13-40-46.JPG

А тут и гид пришел перекличку делать..Сначала Лена изумилась,что ей досталась верхняя полка,но когда я увидела состав отъезжающих ,стало все ясно-средний возраст участников лет 70..и Лена там одна из самых молодых..Вот и все..последние напутствия..Леночка ,до встречи 14 10 и удачного тура

2016-09-25 15-11-28.JPG

• Like 41

15 сентября...именно на этот день была запланирована встреча форумчан в Нижнем Новгороде.
Прибывающей стороной числилась агент Вербочка, принимающей - агенты Robot52, Ната - ли, БЕЛ и ilino-marina.
Явка была назначена на 17.30...
И всё было расчудесно - и железнодорожный вокзал распахнул мне свои объятья

DSCN7716.JPG

И целая республика встречала меня гордым ликом и бликами солнца на зеркальных окнах

DSCN7720.JPG

Чу..а не нижегородские ли агенты встречают меня прямо на привокзальной площади, вглядываясь в лица?

DSCN7717.JPG

Не в мою ли честь устроили девчонки представление?

DSCN7721.JPG

Не мне ли навстречу летят они, распахнув руки-крылья?

DSCN7723.JPG

Ой...а ведь в лицо я кроме Лены - Robot52 и не знаю никого, подумала я...и устремилась к очередной группе ожидающих...Но нет...кажется это не наш, не форумский...))

DSCN7736.JPG

А этот...эротичный товарищ и вовсе оказался мужчиной))) :biggrin:

DSCN7740.JPG

Всё случается и встречается у нас на форуме, но чтобы кто-то о трёх головах у нас был или Змей-Горыныча напоминал...неее..это тоже не наш!))

DSCN7742.JPG

А улочки в Нижнем к приезду моему вымыли, блестят на солнышке - залюбуешься!

DSCN7762.JPG

И тут вспомнила я ту явку, что была означена...метро Горьковская она называется

DSCN7795.JPG

Приезжаю и вижу встречают меня три...добрых молодца, а мои агенты по всему красны девицы...Опять не то...и не те!))

DSCN7768.JPG

Тут мужчина мне внешности презентабельной намекнул, чтоб шагала к нему и не медлила...

DSCN7798.JPG

А тут чудо явления форумчан и случилося...Сперва ilino-marina рукою взмахнула мне....

Screenshot_2016-09-26-23-29-58-1.png

а вот и Ната-ли пришла улыбаючись...

Screenshot_2016-09-26-23-29-25-1.png

Лены - Robot52 себя ждать не заставила

Screenshot_2016-09-26-23-30-27-1.png

Ну а БЕЛ нас у театра уж встретила!

Screenshot_2016-09-26-23-28-51-1.png

Как истинные агенты фото коллективное мы не сделали...вместо нас...вот, козой, полюбуйтеся!))

DSCN7919.JPG

Прогулялись по Нижнему дружненько, и немало в нем было диковинок...

DSCN7960.JPG

Но Луна восходящая на небо, намекнула: "Пора и согреться бы...!"

DSCN7966.JPG

Впечатления штука хорошая , на Покровке особо премиленько

DSCN7970.JPG

Но зашли мы всей дружной компанией в это милое вот заведение

DSCN7972.JPG

Кухни чешской вкусили все прелести, ну а именно супчик во хлебушке

DSCN7974.JPG

До чего ж получилось всё славненько...всем спасибо за встречу чудесную, предлагаю  не раз еще встретиться...да и вовсе дружить регионами!))) :derisive:

Edited by Вербочка
  • Like 45

Мини встреча форумчан все-таки состоялась. Сегодня мы втроем посетили шоу Круг Света на ВДНХ. Мы чудесно провели время до начала шоу в разговорах о новых турах ТТВ и просто погуляли по территории выставки

...

Встреча получилась веселой, интересной и доброжелательной.

Какие у нас хорошие, позитивные фотки)) Олечка спасибо!!

Кухни чешской вкусили все прелести, ну а именно супчик во хлебушке

attachicon.gifDSCN7974.JPG

До чего ж получилось всё славненько...всем спасибо за встречу чудесную, предлагаю  не раз еще встретиться...да и вовсе дружить регионами!))) :derisive:

А в рюмках что? :scratch: Явно не суп... Что-то мутное....

• Like 2

А в рюмках что? :scratch: Явно не суп... Что-то мутное....

Ну а в рюмочках этих "Хреновинка"  - водка с хреном уж дюже приятная! :drink:  :good2:

• Like 8

Как прикольненько. Встретились аватарки, поели хлеба и уехали. Действительно, встреча агентов. Или я одна не вижу встретившихся 15 сентября?

• Like 2

Как прикольненько. Встретились аватарки, поели хлеба и уехали. Действительно, встреча агентов. Или я одна не вижу встретившихся 15 сентября?

Рита, ты не одна. Мне тоже хотелось бы посмотреть на встретившихся.

• Like 1

А не каждому нужное видится мы ведь люди приволжские  - скромные, :blush2:

За вселенскою славой не гонимся :yes3: , аватарками ездим -  встречаемся!

(Да и тапочки-сланцы резиновы...до сих пор из Перми мы не вывезли!)) :dance4: )

Edited by Вербочка
  • Like 6

Рита, а если серьезно ), то, действительно, нет ни общего фото, ни по отдельности, а на каждого, при желании, можно посмотреть в полный рост ) в наших отзывах )) или в отчетах по другим встречам в разных городах )

• Like 4

Рита, а если серьезно ), то, действительно, нет ни общего фото, ни по отдельности, а на каждого, при желании, можно посмотреть в полный рост ) в наших отзывах )) или в отчетах по другим встречам в разных городах )

Я почему интересуюсь... Позавчера в Томске только и было слышно от Эли и от меня выкрики: "Девочки, давайте вместе у Чехова!!", "Лена, кууууда пошла? Иди сюда, у крыльца все вместе сфотаемся", "Рииитааа!, а мы у дома с жар-птицей уже фотались?" :laugh2:  :laugh2:

• Like 8