Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Прошла на платформе города Омска ещё одна веселая встреча)) Свет, спасибо!

Изменено пользователем Moderator3
неправильное размещение фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошла на платформе города Омска ещё одна веселая встреча)) Свет, спасибо!

Счастливого вам пути, веселых встреч на всех станциях и превесёлых дегустаций на Божоле! :drink: 

Огромный привет всем встречающимся на пути форумчанам, форумчанкам и просто хорошим людям! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проводили в тур на праздник Божоле Риту Болатаеву, а также Нину Джуромскую, Викторию Веста.

Многие повидались с Ритой. С самого утра одна за другой следовали встречи: с Наташей Облако, Ириной krapiva, Алексеем AVaK, Светланой Клэр, Татьяной Грета.

Рита впервые попала в офис ТТВ. Столько впечатлений у нее! Но когда в офис зашел и поздоровался САМ!!! Дмитрий Викторович Фоминцев, Рита онемела и потеряла дар речи. Так и не решилась представиться. Правда, онемение у нее скоро прошло, и она снова щебетала с друзьями.

Из-за превратностей погоды сегодня на Белорусском многие поезда отправляются и прибывают с большим опозданием. Но наши две группы с супер-гидами Наташей Луари и Людой Меркушевой тронулись строго по расписанию.

Пусть праздник удастся и всё пройдёт отлично!

 

P.S. Я сегодня не фотографировала, но точно знаю, что Алексей скоро разместит кое-что интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алексей. Это историческое фото внукам буду показывать ))) 10 лет работы с ТТВ ....и только теперь воочию... В тот день меня переполняли чувства. Не верилось, что я в ТТВ. А когда зашел САМ, дар речи потеряла.

. Очень теплая там атмосфера. Мне понравилось. Жаль, что следующий раз тат буду, видимо, опять через 10 лет.))) В мае большая детская группа. Не пойдешь же с этим "хороводом" в Певческий)))

. Спасибо друзьям-москвичам, которые по такой погоде до рабочего дня прибежали со мной повидаться. Люблю всех. До встречи 22-го!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Машуле, Иришке, Серёже и Жене за такую сердечную встречу, культурную программу и море позитива!!! Встреча была самая теплая и душевная, белки - самые пушистые, а друзья - самые лучшие!

Мы по вам уже скучаем...

P.S. Селфи сделано Женей и любезно предоставлено Иришкой!))

image-0-02-05-9abf8332fd0dabac9b4c58302893c394d5f60965afafd0f894465b5b34bbcc35-V.jpg

Изменено пользователем Olga111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчики...надо - надо нам встречаться и чаще, и больше, и ширше ( географию встреч имею в виду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчики...надо - надо нам встречаться и чаще, и больше, и ширше ( географию встреч имею в виду)))

Да, Надюша, когда раньше у нас в Самаре единомышленников с форума не было, я тоже так по-хорошему завидовала москвичам! А теперь мы тоже можем встречаться чаще и говорить, говорить, говорить о нашем сокровенном - о путешествиях!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте завтра посидим в кафе!!! После вашей работы и моего тура!

Ритуль, завтра обязательно встретимся. Давайте соберемся у входа в Ярославский вокзал в 19.00.

Приглашаются все желающие.

Потом посидим в кафе, выберем какое-нибудь недалеко от вокзала.

Если немного опоздаю, подождите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у Ярослвского вокзала два входа, встречаемся у того, который выходит к перронам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у Ярославского вокзала два входа, встречаемся у того, который выходит к перронам.

А чтобы никто не заблудился, я "протоптал" серую тропинку от метро "Комсомольская" до места встречи:

Ярославский вокзал.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритулечка!Очень хотела приехать и повидаться ,но ,увы,вынуждена посидеть дома и попить антибиотики...а все ведь складывалось и выходной  и день без поставки..но баночка лимонада на весь магазин  стала роковой..До встречи в следующий твой приезд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю и искренне восхищаюсь москвичами-форумчанами, которые приезжают встретиться со мной.

. Спасибо, Татьяна из Москвы, Алексей АVaK, Ирочка-krapiva, Наташа-облако, Марина-Lizzi, Танечка -Грета, Марина))))

. Спасибо за встречу, подарки! Тепла от наших встреч мне хватит до весны!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, имена все знакомые кто попал на встречу, а на фотографии не всех узнала. И даже знаю что мне ответят: Надо самой быть на этих встречах. Искренне завидую, но пока работаю, мне этих встреч не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, имена все знакомые кто попал на встречу, а на фотографии не всех узнала. И даже знаю что мне ответят: Надо самой быть на этих встречах. Искренне завидую, но пока работаю, мне этих встреч не видать.

Оля этих трех форумчанок ты точно знаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра уезжают в тур на Адвент многие форумчане. А уж какие гиды у них, просто мечта путешественников: Оля Бобровничая и Лена Степанова! Мы с Наташей Облачко договорились встретиться в 13.45 у Славянки. Если есть желающие, присоединяйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути всем отъезжающим!!! Девчонки, какие вы молодцы !! Встречаете-провожаете..Душой я тоже с вами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандариновые встречи форумчан на Белорусском продолжаются...

Время чудес и сказки Рождества с ТурТрансВояжем начинается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандариновые встречи форумчан на Белорусском продолжаются...

Время чудес и сказки Рождества с ТурТрансВояжем начинается!

Нева, подскажите. Из отправившихся сегодня форумчан будут кто то писать репортаж с колёс? Очень хочется почитать новогодние отчёты. Жду не дождусь наступления главного праздника. А с отчётами ожидание будет проходить быстрее. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню сейчас Инне-Лайм.

. - Представляешь, сейчас случайно встретила на Белорусском Татьяну из Москвы и Облачко, - прокричала она.

. Вам не кажется странной эта фраза.

НА БЕЛОРУССКОМ НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫХ ВСТРЕЧ ФОРУМЧАН! ТОЛЬКО ЗАКОНОМЕРНЫЕ.Вокзал-то наш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ч-ан! К сожалению, я не присутствовала при сегодняшней встрече форумчан, только читала форум. Ижевск далековато от Москвы ). Наверное, будет отзыв - самой хочется почитать. А в новогоднем форумском в Страсбург точно будет! Обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...