Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Таааакой заряд положительной энергии получила от встречи с форумчанами  и с гидами!


Надеюсь, узнали Елену Степанову Ольгу Бобровничую, а москвичи и Маргариту из центрального офиса? Были и другие знакомые гиды, только некоторые из них едут "туристами" и , типа думают, что инкогнито и их никто не узнает :biggrin: !


А сколько знакомых ( не все есть на фото), с кем вместе были в турах или пересекались на Белорусском: ольгаольга, Люда рolovinka, Walerik, Света Суббик и многие другие. С некоторыми с удовольствием познакомилась!


А с Инной -Лайм вообще интересно получилось: я же знала, что её группа стартует завтра и хотела поехать на Белорусский, чтоб проводить её, сюрпризом, так сказать. Как же приятно я была удивлена, когда увидела её сегодня у Славянки! Оказывается, Инна с подругой решили поехать на день раньше и погулять по Бресту.


Сегодня отъезжали 4 группы, и завтра будут старты, и в прошлые выходные несколько групп отправились посмотреть рождественскую Европу. Здорово, что туры на Адвент становятся всё популярней. Сама ни разу не была, а после сегодняшней встречи захотелось очень-очень!


Изменено пользователем облако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у всех радостные и счастливые лица! Завидую всем, кто отправился в Европу на Рождество! Счастливой дороги и интересного путешествия. Когда-нибудь и я отправлюсь в это праздничное чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта Инна!!! В Ростов на стрелку не приехала!!! На Белорусском внезапно появилась, и на фото мало засветилась))) Прямо тайна какая-то!!! Можно еще фото в студию??!!

 

Наташе Облако - все время вспоминаю сентябрьские яблоки с дачи! Они такие же вкусные, как встречи с вами!!!

Изменено пользователем MVP 0108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у всех радостные и счастливые лица! Завидую всем, кто отправился в Европу на Рождество! Счастливой дороги и интересного путешествия. Когда-нибудь и я отправлюсь в это праздничное чудо!

Оля, мне сегодня многие говорили, что выбрали тур на Рождество, прочитав вот этот мой репортаж! :biggrin: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17063-reportazh-o-ture-2fl-skazki-staroj-evropy-s-61214g-my-u/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта Инна!!! В Ростов на стрелку не приехала!!! На Белорусском внезапно появилась, и на фото мало засветилась))) Прямо тайна какая-то!!! Можно еще фото в студию??!!

 

Наташе Облако - все время вспоминаю сентябрьские яблоки с дачи! Они такие же вкусные, как встречи с вами!!!

Слава, на первых общих фото Инна есть. Может быть кто-то еще разместит. Правда, фотографировались мы немного, очень хотелось пообщаться.

Вообще-то, тур у Инны начинается завтра, а сегодня она уехала пораньше в Брест. На встречу с ней приезжала откуда-то издалека (запамятовала, из какого города, может Наташа напомнит) её попутчица по путешествиям, они постояли с нами, поговорили и побежали на платформу. У них были еще дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много знакомых лиц! Очень рада увидеть всех снова! Отправляющимся в путешествие хорошей дороги и погоды и ярких впечатлений! А мы будем ждать ваших рассказов.

Татьяне - моей соседке из тура 3АМР огромный привет!

И любимых гидов тоже рада была увидеть. У меня с Леной Степановой и Олей Бобровничей уже по два тура. Надеюсь встретиться с ними в новых путешествиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поучительная история с паспортом! Только как сдавать билет, если этого самого паспорта нет? Не по загран же возврат? А если электронный билет, то возврат, вроде, не возможен менее чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута... Хотя вопросы риторические. К начальнику поезда, наверное, идти в таком случае, а если он не разрешит ехать, то купить новый билет на этот самый загран.паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристке предлагали купить новый билет, но она отказалась.

Причем, копия внутреннего паспорта у нее была  с собой, но, помогли только уговоры сотрудников ТТВ и, наверное, доброе сердце начальника поезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристке предлагали купить новый билет, но она отказалась.

Причем, копия внутреннего паспорта у нее была  с собой, но, помогли только уговоры сотрудников ТТВ и, наверное, доброе сердце начальника поезда

 

Значит в правильном направлении размышляла, её же посадили в итоге в поезд.

Изменено пользователем Бриджит Джонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поучительная история с паспортом! Только как сдавать билет, если этого самого паспорта нет? Не по загран же возврат? А если электронный билет, то возврат, вроде, не возможен менее чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута... Хотя вопросы риторические. К начальнику поезда, наверное, идти в таком случае, а если он не разрешит ехать, то купить новый билет на этот самый загран.паспорт.

Дело в том, что даже начальник поезда не мог ничего сделать: в поезде ехали контролеры и одна из них всегда (по словам проводников) проверяет всех пассажиров. Всё было в суете, спешке. Пожилая путешественница чуть не в обморок падала, ведь срывался тур. Сперва её по пути в кассу очень поддерживала Маргарита, а потом решительность и скорость Оли Бобровничей решили вопрос положительно. Казалось, что вот-вот бабуля упадет от переживаний. Увидев это, Михаил из ТТВ решительно забрал её багаж. Кстати, чемодан и сумка были объемными и, мне показалось, очень тяжелыми. Вот что она там везла, не знаю. Всё, что можно, собрала, кроме паспорта, по которому покупала билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что всё хорошо закончилось. Если вы нас читаете, забывчивая туристка, то удачного тура вам!)) И всем остальным, конечно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зять два дня назад вернулся из Белоруссии из Гродно. Билеты и паспорта проверяли в поезде и когда ехал туда и назад. Причем проверяли белорусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам хорошего рождественского тура и массы впечатлений! Большой привет Олечке Бобровничей и Леночке Степановой! Пусть в турах у вас все сложится хорошо и не будет такой нервотрепки, как на Белорусском вокзале. Я тоже давно мечтаю побывать в Рождественском туре и надеюсь, что моя мечта скоро исполнится.  А пока собираю свой чемоданчик в новогодний тур форумчан в Страсбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему-то вспомнила как в 2013 году Наташа-Облако тоже провожала нас в рождественский тур с мандаринчиками :smile: Вот как долго тянется эта история,ставшая традицией! Спасибо Наташе, большой выдумщице и просто очень теплому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему-то вспомнила как в 2013 году Наташа-Облако тоже провожала нас в рождественский тур с мандаринчиками :smile: Вот как долго тянется эта история,ставшая традицией! Спасибо Наташе, большой выдумщице и просто очень теплому человеку.

Наташа Облачко придумала провожать уезжающих в туры с мандаринами и всегда приходит с ними. Это так трогательно: друзья, мороз, отличное настроение, смех,  предчувствие праздника и рыжие мандарины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради: эта красивая идея - от Лены Alexevna, мне лишь удается её с удовольствием воплощать, поскольку могу иногда приехать на Белорусский, особенно в выходные. Идея уже переросла в традицию - очень приятно, что многим нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Людмилой (ZUDDI) ,провожали нашу попутчицу по итальянскому туру,форумчанку -Людмилу(Половинка)в тур "Сказки старой Европы".Успели в поезде даже шампанское выпить за то,чтобы тур прошел удачно и с погодой повезло.Сегодня они ,наверное подъезжают к Германии.Будем ждать отзыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожающие, отъезжающие. Вчера все смешались в этой огромной радостной толпе. Все в отличном настроении и невозможно было понять, кто отправляется в путешествие, а кто остаётся дома. 

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за встречу и за знакомство! Рада была всех увидеть. Проводили Людмилу (Половинку) и прямо даже как то непривычно. Мы ведь с ней два последних итальянских тура вместе были, а вот в мае опять вместе на Сицилию собираемся, если , конечно, наберётся наш тур. Неожиданно встретила многих попутчиков по прошлым турам. Узнала очень приятную новость, если наш тур в мае по Сицилии и Южной Италии состоится - тот гидом будет именно тот замечательный человек... без которого даже трудно представить этот авторский тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке кукол.
И чем мы не куколки!?:)

 

P_20161217_141012.jpg

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куклы необыкновенные и абсолютно разные. Мне очень понравилась вот эта кроха. Правда 47 000 рублей в наличии не было.

 

P_20161217_150444.jpg

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...